Перейти к содержанию

Состав Смелые!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

С этим рейдом довольно много прошёл и думаю стоит пройти больше. Постараюсь не быть столь категоричным в своих суждениях, кроме одного - с флудом действительно надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а за флуд надо штрафовать :)

вот я нафлудил - и мне дали штрафа 10 дкп.. извините, но при полутора тыщщах на счету - ето тьфу... вот дали бы 10% от общей суммы дкп на счету - вот это был бы урок!

кстати - чем не предложение для Устава? ;)

зы: нисколько не шучу - и если уж на то пошло - согласен с пересмотром своего штрафа в бОльшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я нафлудил - и мне дали штрафа 10 дкп.. извините, но при полутора тыщщах на счету - ето тьфу... вот дали бы 10% от общей суммы дкп на счету - вот это был бы урок!

Хох, сейчас, по новым правилам, когда за вечер фарма (а со следующего нашего захода в ВП этот поход будет считаться фармом) ты уже не заработаешь 50-100 ДКП, 10 ДКП за флуд будут достаточно внушительным поводом больше так не делать. На это и было расчитано изменение ДКП системы. Не записался в планировщике? Получи минус 10 ДКП. Пофлудил на пулле - еще 5. К примеру, идет наш рейд чистить 2 крыло ВП - получим за вечер 25 ДКП, если при этом 10-15 съестся штрафами за незапись, опоздание и флуд - по-моему, ощутимо ударит по кошельку. Когда сейчас у каждого от нескольких сотен до пары тысяч ДКП оно незаметно, но мы их неизбежно сольем, или нам их "деноминируют" через 2 месяца, вот тогда уже флудить не захочется, дабы не будить в Споем зверя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, всё-таки остается у меня возможность флудить пару месяцев и оставаться почти (!) безнаказанным :) имхо, 10% от заработанных было бы эффективнее :))

да и дкп все равно сливать надо...

я не говорю, что новая система плоха или хороша - я её ишшо не пошшупал так сказать :) ето было просто предложение для устава, ничего более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, всё-таки остается у меня возможность флудить пару месяцев и оставаться почти (!) безнаказанным

Да ну, безнаказанным... сольешь ты свои ДКП в ближайшее время, сольешь... учитывая что по ТСО-инстам тебе ходить некогда, одеваться тебе приходится большей частью в рейдах. Ну вот дропнется к примеру сегодня хиловский баклер с Милиэкса, или кольцо со Среброкрыла с 4 критхила и 85 эффективности хила, или с первого имени в Паласе выкройка наручей на инка упадет - сольешься, куда ты денешься. А новые заработки будут гораздо меньше старых. Да и думаю людям, когда они посмотрят начисления за рейд, а там половина заработанного списана в штрафы - сразу правила нарушать расхочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы дропнулся баклер, надо чтобы рейд сегодня был.. а в данной теме половина только отписалась...

А в планировщике 23 записанных. И это при том что пару-тройку ников основного состава я не вижу в записи. Куда мы денемся, будет рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дкп все равно сливать надо...

Кто-то выторговал выкройку, кто-то мастер, кто-то шмот.

А Хохи флудил два месяца и слил ДКП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просто слил - я за два рейда взял две необходимые мне шмотки с критхилом +7, и теперь буду спокоен как дохлый удаф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ярог в состав Смелых открыты только 2 вакансии менестрель и трубадур, а резерв и так достаточно большой чтобы брать еще кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олан, если ты читаешь форум, ответь - как дела у осквернителя? Нет никакой возможности капнуть его побыстрее, сделать эпик, приодеть хоть немного и уже рейдить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как уже удален из группы :)

Лан тоды удачи Смелые, неплохо побегали в свое время :)

Думаю с поиском замены мне возникнут небольшие сложности, но для Вас это не будет особой проблемой-найдете.

Не забывайте что вы ходите не с ботами, что все люди и быть может перестанут от Вас валить толпами.

Или же как раньше планировалось сделайте уже свой чисто гильдийный рейд, итак неплохо народа на почве ДКП к себе перетащили, осталось совсем чуть чуть...Не будет проблем со всякими левыми шаманами...

Мид надоело с тобой вайпаться в инстах, если раньше я видел смысл в твоей тренеровке и одевании... То после той истерики в реторте всякое желание помогать пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний мой гениальный совет.. подумайте о дпс рейда..6-7к для менестреля это не фантастика,для убика 15-16 для стража 5-6,для гипно 8-9к... видел своими глазами у ребят одетых примерно также как вы

Хе... это в общем не открытие Америки. :)

Есть куда расти всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, вот уж от тебя не ждал... настолько низко...

про ЗЗЫ могу сказать, стенка ---> | сказать что тебе сделать?

Удачной игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ЗЗЫ могу сказать, стенка ---> | сказать что тебе сделать?

Ну, что ты так... человек дал совет. И мне, и тебе, и даже Клоту есть куда расти по ДПС, парсы с флеймса это подтверждают. Просто, это в общем понятно и без ЗЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех ) реально сказал о том на что не обращаете внимания, теша себя иллюзиями... решать уж вам.но наступит помент когда из-за такой вроде как очевидной вещи самим придется биться об стенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех ) реально сказал о том на что не обращаете внимания, теша себя иллюзиями... решать уж вам.но наступит помент когда из-за такой вроде как очевидной вещи самим придется биться об стенку...

Волк, а кто сказал что не обращаем внимания? Я обращаю. Работаю над собой. Постепенно ДПС мой улучшается. Работаю над кастордером, над одетостью... на собственном опыте знаю - когда людям говоришь что они мало дамажат - 90% воспринимает это в штыки. Я такое часто говорю, реакция почти всегда одинакова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...