Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

И еще про коагуляцию, неужели реально спасает когот?

реально. Спасает. Иногда даже танка =) На Култаке так вообще песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пиво без водки, тьфу, собака без финалки....

По Коагуляции. Вот недавно взяла себе. Реально помогает в группе и врейдах на тех мобах, которые могут сложить АоЕшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про коагуляцию, неужели реально спасает когот?

реально. Спасает. Иногда даже танка =) На Култаке так вообще песня)

Ну танка за те полмесяца что с Коагуляцией бегала дай бог раз или два спасла -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня постоянно спасает, отказываться от не не намерен , члены пати постоянно падают в обморок и встают)) особенно явно это видно( у меня покрайне мере в комнате с огнем у варсуна) следак с 2 к к огню был_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще оговорюс что тут наверно помогает плашик из тнт постоянно весит его баф на пати те в обмороке долго не лежат тут же вскакивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм.. ну я написал не мою раскладку, а теоретическую хилботскую) когда мистик тупо хил и дамаг для него ересь)

про собачий превент - я тамподписал что хз) так как из МДр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче понятно... что раскладка не боевая, а теоретическая=) тада все оставлю как есть. Кстати коагуляция меня спасала раз пять в бастионе. Танчил пал и отхиливал из комы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Стандар

Кос такая же

ЕоФ интересно вардики от кюров помагают хоть где-нибудь? Где сейчас помагает иммунизация?

по теням в общем та все понятно, разве что 1к хп по окончании действия группщита мне кажется явно недостаточным, чтоб тратить сюда 5 ОД.

От мили отказался, дамагать не приходится? На змейке в ГБК псина не видит адов, тяжко наверное одному убивать?

Не смотрел на сколько ОД увеличивает толщину часового?

В остальном полностью согласен с раскладкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собко имеет смысл? против финалки в выносливости?

вчера разложила одешки в собаку. За весь вечер не было ни одного превента, а варды по парсу ажно 0,00 =) Сегодня верну назад в коагуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собко имеет смысл? против финалки в выносливости?

вчера разложила одешки в собаку. За весь вечер не было ни одного превента, а варды по парсу ажно 0,00 =) Сегодня верну назад в коагуляцию

Я долго бегал с собакой.. над сказать превенты были часто, да и вардики постоянно... там ж главное чтоб она кусала :) Уже почти два месяца не играю практически, но на сколько помню коагуляция вещь полезная особенно если не в мт :) ну а превент собаки, запомнился с первого килла среброкрыла..(ууу когда это было) спасал в 50% случаев, если превентоводы его не кидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати на култаке Мне больше коагуляция понравилась :) спасала частенько разных членов пати :)

Хотя личные симпатии тоже на стороне собачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз по идее на аоешащих мобах собачка должна быть в приоритете если она так чудесно спасает и превентит в 50% (по твоей же инфе с Серебра), но раз даже на Култаке коагуляция больше понравилась значит собака точно не айс

а вот вардики от кьюра оч интересно

ПС а как в парсе найти ее собачий превент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС а как в парсе найти ее собачий превент?

Вот это самому интересно! Где в парсе? а где в парсе проки вроде Анкенфза и Скалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...