Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

ресалки миста хороши в отличие от тех же ресалок меника что их а) больше б) кастуются быстрее в) дальше достают г) меники дамажат, а ресы трупов снижают дамаг ;) (это типа на треше или легких именах, когда обязательно найдется пара чел которые рванут и помрут). На том же Ключнике я могу спокойно реснуть стоя на месте, а менеку бежать к порталу, ресать и молиться чтоб аое не прошло до того как он скастует, поднимет, они вдвоем отбегут и хилы отлечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в РЕЙДАХ юзаются очень часто спасают фёст килы и т.д. это не твоя проблема даже и даже не рейда а вашего РЛа который приучил вас вайпатся как токо дохнет мт/от ихние групы и т.д.

Угу особенно если я дохну вместе с от/мт группой то ресалки мои пригодятся и спасут всех фактом своего наличия.

Там где я рейдю сложно кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РЕЙДАХ юзаются очень часто спасают фёст килы и т.д. это не твоя проблема даже и даже не рейда а вашего РЛа который приучил вас вайпатся как токо дохнет мт/от ихние групы и т.д.

Угу особенно если я дохну вместе с от/мт группой то ресалки мои пригодятся и спасут всех фактом своего наличия.

Там где я рейдю сложно кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, с падежом от или мт есчё как то моно продержаться при везении конечно, а вот когда они обои сдохнут..улыбнуло)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, с падежом от или мт есчё как то моно продержаться при везении конечно, а вот когда они обои сдохнут..улыбнуло)))))))

я пример привёл та или та группа, также там маги могут сдохнуть или просто там аое култака прошло на пуле не удачно, кучки трупов в рейде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ) тут так отмалчиваемся по поводу ветки интеллекта) интересует бафф на группу Иммунитет,который предотвращает аоешки.. как максимально он разгоняется то хоть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут приходиться подумать о том как сделать еще одну рейдовую раскадку ориентированную на дпс... Мозг сломал.

Что думаете?

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Shaman&d=000000110000805700004087000040540000404400000001

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Mystic&d=000001110005554400000005000550440000005000000555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ) тут так отмалчиваемся по поводу ветки интеллекта) интересует бафф на группу Иммунитет,который предотвращает аоешки.. как максимально он разгоняется то хоть?)

6.4%, см. плейхард

и он отражает спелы только своего уровня т.е. 80го

в тебя очень часто что то кастят 80ые эпики?) или хотя бы героики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут приходиться подумать о том как сделать еще одну рейдовую раскадку ориентированную на дпс... Мозг сломал.

Что думаете?

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Shaman&d=000000110000805700004087000040540000404400000001

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Mystic&d=000001110005554400000005000550440000005000000555

Волк ты не в МТ надеюсь стоишь? Если есть желание поднять ДПС думаю всеж не стоит брать ветку силы.

Знание трав суровая необходимость, без неё вообще не представляю бой в ТСО.

У меня такая раскладка КОС

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Shaman&d=000001100000887000005670000044400000444000000001

а по еоф все также, только дот чумой можно и не брать, использую обычное заклинание, также быстро и эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorash Спасиб за конструктивный ответ!!!!

Конечно это не для мт пати :)

Как-то же другие хилы отбходятся без трав :) я об этом думал)) А собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в МТ пати, обхожусь без трав но с Собаком. Много раз сбрасывала собаку и брала травы. Наличе трав не замечаю. Отсутствие собака заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо 2,3 хила в МТ пати вполне успешно справляются с быстрым снятием кюров, когда один в пате хил это знаешь ли напряженно.

Волк и потом в ветке выносливости есть дабла, тож хороша для нас милишников, оскверам не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда как это инквизитор без знания трав справляется со снятием дотов с пати (тут должен быть катающийся по полу смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инквизитор без знания трав

фигу, мну например друзья-шоманы научили! как и что курить, как забивать, как косить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, у тя ловкость прокачана чтоли?)

Да. у меня своего критхила вместе с ловкостью 76%. Я фиг знает где народ больше берет. Технически набрать можно, но за счёт болта, хаста, реюза, руки эроллизи и т.д.... А оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...