Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

Волк, я счас парс смотрю у шамана МТ пати выхлоп по хпс на нем больше чем у соло варда, у меня тож соло вард обогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

походу от повреждений - мы пробовали на зуб Некра хардового - дамага там у него 500 дпс) Да и некогда дамажить было. Ща попробую парс выложить так штоб никого не засветить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дпса - ради интереса перекинусь под твою раскладку и посмотрю как вырастет дпс. Если незначительно - то смысла не будет.

При чём тут ДПС? Речь идёт о ХПС

по поводу второго намеда во дворце. =) если все кьюрить, то и хилить нечего. Ща приналовчились килять его (второго намеда) в МТ я (оск) и хранитель. все кьюрим без вопросов, отлечки практически вообще не требуется. Это к вопросу "чего там кьюрить, там хилить надо

То есть вы скьюриваете АоЕ до его прохождения? Монстры !!! (а если оно проходит, то дамаг собственно идёт при наложении дота.... А следующий дамаг при следующем АоЕ... и так далее).

Да, кстати, а что финалка в ловке реального дает в рейде у шамана? вопрос к тем кто взял оную, а не к теоретикам, надписи на иконках я и сам читать умею.

Я вроде по русски написала 380-480 ХПС на именах

Она ж соло пати не держит в рейда, поэтому и не берет прокачку кьюра, в мт пати и так 2 групп снималки за счет 2го хила

У вас шаманы уже соло держат пати? Я понимаю что можно наскрести несколько мистиков на сервере в нескольких рейдах, где это реальность, но наши рейды явно не из этой лиги.

Плин тут такой ажиотаж по поводу варидка с племенного гнева, покажите его парс в том же дворце интереса ради... я брал - не понравилось максимум что на сф именах оно у мну нахпсило было где-то 160хпса,

Щас рейд, некогда искать. Вот после рейда и выложу. Прежде чем предложить этот расклад и готовиться к буре гнева я его тестила на именах в лабе и паласе. 380-480 хпс. И выше я это собственно написала...

собака 80-100 плюс превент как ни странно иногда работает да и по кьюр парсу она не на последнем месте

Дааа, кьюр парс в СФ это круто... Не пора ли забыть? Чай не ТСО... Если кьюра почти нет, какая разница на каком месте собака?

плюс вся ветка ловки служит исключительно одному - финалке.. жалко 30 од если честно...

Нет, ещё ДПС поднимает бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм у мну не дало такого хпса) это чтож я такой крутой что мну вообще не бьет и она не тригеррится... ладно еще раз потестю... 400-600хпс стоит 30од...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм у мну не дало такого хпса) это чтож я такой крутой что мну вообще не бьет и она не тригеррится...

вообще-то оно тригеррится не когда тебя бьют, а когда бьёшь ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 хпс она там дает даже если моба не бить

ну на близняшке который мили не любит дала 370 хпс. Как Гозако-шапка примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то оно тригеррится не когда тебя бьют, а когда бьёшь ты...

я хз тогда из за чего она дала 500 хпс у нашего шамана который на том мобе почти не бил, да и из вашего обсуждения следует что она прокает и так и так (например отсюда)

он что подходит и ковыряет палкой босов? или это 33% срабатывание от повреждений

что возвращает нас к моему утверждению что ТАМ (на хард маалусе) она дает ~500 хпс даже если не бить вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм у мну не дало такого хпса) это чтож я такой крутой что мну вообще не бьет и она не тригеррится...

вообще-то оно тригеррится не когда тебя бьют, а когда бьёшь ты...

Сэти почитай описание спела) 10% когда бьешь мили ты и 30% когда тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поспорим. Где в СФ ацко кьюр во первых, во вторых имя, где без прокачки групп кьюр между аое отлипнуть не успеет, а с прокачкой успеет..

Ваансу =) Хотя неуверен что там будет достаточно этой прокачки. Какой реюз получаеться с прокачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ацко кьюр это там где токо инк с друидами за счет двух групснималок могут соло стоять, ваансу в эту категорию явно не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете о бальзаме предков? сколько не пробовала им кьюрить, толку нет, мож не так им пользуюсь или понимаю? Объясните нужен он вообще или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете о бальзаме предков? сколько не пробовала им кьюрить, толку нет, мож не так им пользуюсь или понимаю? Объясните нужен он вообще или нет?

Им удобно на ходу кьюрить, например если моб пнул ты в полете и надо срочно дот снять. Или если моб портанул с замедлением и надо прибежать срочно в определенное место (птиц в лабе), кастанул на себя бальзам на останавливаясь на месте и все...

Счас у танков мода пошла пол зоны разом собирать... Пока он бежит собирает всех на него вешается дот :( Пока я там его догоню, остановлюсь, кастану кьюр он уже орать начинает или проседать... А тут бальзамом в него пульнул и можно дальше бежать :)

Примеров масса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, что немного снекропостю....

Сари, выложи пожалуйста не хилпарс всего неизвестного хилера, а парс входящего отхила в МТ.

а то вон по групе покров доспехов тоже аццко дает хпсу, но как показывает практика и без него группа живет неплохо...

так что в свете твоих слов про то, что шаманы соло не хилят пати парс хпса всей пати как то странно смотрится...

по сути разницы особо нет пробьет пати аоешкой на 4к или на 6к, при условии, что все равно группхилку тыкать, а она на 7к бывает проходит...

и в итоге ощутимая польза будет только когда кого-то из МТ пати аоешкой складывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то вон по групе покров доспехов тоже аццко дает хпсу, но как показывает практика и без него группа живет неплохо...

А группа вообще может неплохо без шамана жить и каких-либо щитов... До определённого момента...

Сари, выложи пожалуйста не хилпарс всего неизвестного хилера, а парс входящего отхила в МТ.

А что это тебе даст? Щитов то там нету.

так что в свете твоих слов про то, что шаманы соло не хилят пати парс хпса всей пати как то странно смотрится...

Не поняла, это вообще о чём?

по сути разницы особо нет пробьет пати аоешкой на 4к или на 6к

По сути есть разница пробьёт аоешка на 20 или на 14. А если нет разницы, нафига в рейде шаман вообще, да и клирик тоже с какими-то там реактивами... Фуря то быстрее отхилит... Я потеряла нить твоих рассуждений. По твоему получается что вобщем пофигу висят щиты или нет и пофигу насколько пробьёт группу...

и в итоге ощутимая польза будет только когда кого-то из МТ пати аоешкой складывает...

Парацельсу расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то вон по групе покров доспехов тожеаццко дает хпсу, но как показывает практика и без него группа живетнеплохо...

А группа вообще может неплохо без шамана жить и каких-либо щитов... До определённого момента...

сарказм и 0 информативности

Сари, выложи пожалуйста не хилпарс всего неизвестного хилера, а парс входящего отхила в МТ.

А что это тебе даст? Щитов то там нету.

не ожидал, что ты такое скажешь. есть.

так что в свете твоих слов про то,что шаманы соло не хилят пати парс хпса всей пати как то странносмотрится...

Не поняла, это вообще о чём?

о том, что если речь идет об отхиле пати и об отхиле МТ, то акценты на разные вещи нужно делать...

и соответственно делать адекватные выводы о хпсе МТ, разглядывая парс по отхилу группы нельзя.

по сути разницы особо нет пробьет пати аоешкой на 4к или на 6к

Посути есть разница пробьёт аоешка на 20 или на 14. А если нет разницы,нафига в рейде шаман вообще, да и клирик тоже с какими-то тамреактивами... Фуря то быстрее отхилит... Я потеряла нить твоихрассуждений. По твоему получается что вобщем пофигу висят щиты или нети пофигу насколько пробьёт группу...

по сути МТ пофигу на скока пробьет группу, главное, чтоб сам МТ получил меньше дамага...

и в итоге ощутимая польза будет только когда кого-то из МТ пати аоешкой складывает...

Парацельсу расскажи.

сарказм и 0 информативности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...