Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

Бон, у вас хилит шаман, у них храм. Сэти кидает вард под аое и им этого хватает чтобы танк не падал и все проходилось чисто и гладко. В чем собственно криминал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу. Особенно если есть что предотвращать... А если нету?

ну хз если у тебя в парсе инк всеми своими реактивами и хилками обогнал твои варды то предотвращать было что... просто ты этого не стала делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё о групп-щите. Не забываем, что скажем прок с шапки вешает 6 отдельных щитов по 2,5к-2,8к на каждого члена пати. Групп щит да, он не 2.5к Он сильно круче, он аж 14к... делёное на 6 только, не забываем... Итого по 2,3к на нос и как-то оно не шибко то фонтанистее смотрится, особенно с учётом того что для первого вы время не тратите, а для второго тратите 3 секунды. Вот на штурме там каждая еденица щита на вес золота и много быть не может, ибо в любой момент может случиться "Бац". А говорить что надо кидать группщит по кулдауну убивая Гремучника в Антонике... Ну дело то оно хозяйское, я понимаю что важен так сказать процесс, а не наличие пользы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз если у тебя в парсе инк всеми своими реактивами и хилками обогнал твои варды то предотвращать было что... просто ты этого не стала делать

Бон, этот парс с Рембы, где было чего хилить местами. Я говорю о своей МТ пати в Псах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, у вас хилит шаман, у них храм. Сэти кидает вард под аое и им этого хватает чтобы танк не падал и все проходилось чисто и гладко. В чем собственно криминал?)

когда шаман вардит нормально танк стоит с полными хп вечнозеленый а когда хилит храм танк уходит в желтое все время - вард у храма пусть и толстый но один всего плюс проки и если какой нить неожиданный прослаканный адд сложит храма то Сэти на разгоне своего дпса фик танка удержит - он же без вардов стоит на отхиле только а если у меня сложат шамана то на танке варды пару секунд еще будут и он зеленый на момент смерти шамана - я его удержу спокойно...

может я канешно перестраховщик но считаю что МТ должен быть в вардах всегда пофик треш он танчит или сложного намеда

смотри, Сэти, ты привыкла у себя не вардить по кд и в Рембе тоже не стала этого делать вот это и неправильно я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё о групп-щите. Не забываем, что скажем прок с шапки вешает 6 отдельных щитов по 2,5к-2,8к на каждого члена пати. Групп щит да, он не 2.5к Он сильно круче, он аж 14к... делёное на 6 только, не забываем... Итого по 2,3к на нос

а что прок с шапки срабатывает всегда на всю группу ??? мне казалось это скорее исключение чем правило...обычно подобные проки при групп спелках вешаются на 1-3 человек.

и групп вард думается мне у тебя сильно больше чем 14к... или это соло значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и групп вард думается мне у тебя сильно больше чем 14к... или это соло значение?

а что, вард групповой на 13к соло уже совсем-совсем треш? от я слакер =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда шаман вардит нормально танк стоит с полными хп вечнозаеленый а когда хилит храм танк уходит в желтое все время - вард у храма пусть и толстый но один всего плюс проки и если какой нить неожиданный прослаканный адд сложит храма то Сэти на разгоне своего дпса фик танка удержит - он же без вардов стоит на отхиле только а если у меня сложат шамана то на танке варды пару секунд еще будут и он зеленый на момент смерти шамана - я его удержу спокойно...

На момент гипотетической смерти всей группы на Вуулане кроме себя и танка, при этом имея напополам с танком 5% жизни я его удержу без проблем -)))))) Если-бы.. Да а вот теоретически... А вобщем правильно... Да какая фиг разница что там теоретически и как типа правильно? Если посредине боя с Вууланом я уйду чай пить, это только Ирди да Джек после боя по парсу увидят сравнивая ДПС хилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, вард групповой на 13к соло уже совсем-совсем треш? от я слакер =(

Не, просто каждый выпендривается по своему -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та о чём речь то, Псовского храма (сори непомню кто там у вас) это положэние вещей устраивает, Рэя как МТ похожэ тоже, РЛ согласен, доволен...ну и пусть живут как хотят, пусть хоть меник танка хилит если всем нравится, спор ниочём;)

Еслиж проблему рассматривать системно то в отдельном топике имхо, а так получается конкурирование сложившихся традиций, с расхваливанием каждым куликом свого болотаafro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, вард групповой на 13к соло уже совсем-совсем треш? от я слакер =(

Не, просто каждый выпендривается по своему -))))

0_0 протсо если соло 13..то под меником, насилкой и фуря бафом явно 17+ а не 14к... и это уже получается ~ 3к на тело если чотко под аое бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что прок с шапки срабатывает всегда на всю группу мне казалось это скорее исключение чем правило...обычно подобные проки при групп спелках вешаются на 1-3 человек.

Может тебе Гозак шапку бракованную дал? У меня стабильно 6 щитов висит.

Еслиж проблему рассматривать системно то в отдельном топике имхо

Ну вобщем да. Топик по ОДшкам а мы плавно сместились на обсуждение, чего делать хилу, когда ему делать особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0 протсо если соло 13..то под меником, насилкой и фуря бафом явно 17+ а не 14к... и это уже получается ~ 3к на тело если чотко под аое бросить

в рейде, в рейде у меня 14. Ибо Т8 М1 и одета я в трешь. А авторитет явление временное и мифик мне фуря не даёть нигде кроме Парацельса -((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и одета я в трешь.

это по чьим меркам в трешь? ;D

а давно шапенька с Гозака трешем стала? ::)

и что там у тебя еще из "треша" есть? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мифик мне фуря не даёть нигде кроме Парацельса -((((

а кому фуря его дает? и зачем кому-то другому, если 90% момбов держит только МТ? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому фуря его дает? и зачем кому-то другому, если 90% момбов держит только МТ?

храму наверное :)

ЗЫ сори што увел тему в оффтоп болше не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мифик мне фуря не даёть нигде кроме Парацельса -((((

а кому фуря его дает? и зачем кому-то другому, если 90% момбов держит только МТ? Оо

а с меня Юмен недавно денег требовал за бафф +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому фуря его дает? и зачем кому-то другому, если 90% момбов держит только МТ? Оо

Не скажи. Есть МТ пати которая почти нигде не дохнет кроме штурмов. Есть не МТ пати в которой новенький голенький и босенький шаманчик. На 90% текущих изи-босов проблем с инкамингом в танка нет. Основной дамаг от имён - аоешки по рейду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же РЛ =) скажи свое командирское слово =)

опять же нафига? На Парацельсе прошу, больше нигде не нужен. Пусть даёт кому нужнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх а мне болта отчего-то катастрофически не хватает. Что не поменяю - все меньше и меньше

Такая же фигня. Просто на фарме пофигу... А ещё катострофически не везёт на хил-лут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с меня Юмен недавно денег требовал за бафф +)

мало тебе ))) надо ему намекнуть, чтобы больше требовал biggrin.gif

Не скажи. Есть МТ пати которая почти нигде не дохнет кроме штурмов. Есть не МТ пати в которой новенький голенький и босенький шаманчик. На 90% текущих изи-босов проблем с инкамингом в танка нет. Основной дамаг от имён - аоешки по рейду...

ну если второй шамначик голенький и босенький.... ) один пати держит, опят же )

ЗЫ: а про трешик на тебе одетый не ответила )))))))))))))))))))) то-то жи razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а про трешик на тебе одетый не ответила )))))))))))))))))))) то-то жи

пропустила

это по чьим меркам в трешь?

а давно шапенька с Гозака трешем стала?

и что там у тебя еще из "треша" есть?

3 куска Т9-изи, 3 куска Т8 ТСО, Шапко с Гозака, Один чармик с икс2, баклер с Птицы в Лабе, Шея легенда из инста разведовская, Пояс с икс2, полутрешь, даже не помню что-там на нём, 2 кольца трешь-легенда, 1 ухо треш-легенда, второе Анказфен. 1 запястье трешь-легенда, второе запястье и 2 чарм трешь за эпик-шарды. Плюс 3 изделия зачастую меняются на МК-84 резист-бижу.... Не трешь что-ли? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...