Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

У одного у мну дикие показатели.... криты за 140, модификатор за 1400, крит бонус за 50 и база за 40...

И главное, слак в капе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По результатам моих тестов) на Токсулии вард порядка 500, на стенке в дворце 230, на след имени 100 :(

ЗЫ ктонить видел кольчугу на хиллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам моих тестов) на Токсулии вард порядка 500, на стенке в дворце 230, на след имени 100 :(

С ихалея:

TYPE				    DAMAGE	EXT DPS   AVERAGE   MIN HIT  MAX HIT  RESIST	 HITS    CRIT %  SWINGS  TO HIT %  

All					4 119 268  6 517,83  1 247,89  3	   14 583   All	    3 301   0%	 3 301   100,00    

Ваш "Оберег падали"	    488 868    773,53    3 542,52  56	  14 583   Absorption  138	0%	 138	100,00    

Ваш "Древний покров"	   437 651    692,49    3 805,66  20	  10 282   Absorption  115	0%	 115	100,00    

Ваш "Покров доспехов"	  373 475    590,94    915,38    5	   1 089    Absorption  408	0%	 408	100,00    

Ваш "Духовное лидерство"    325 531    515,08    1 926,22  3	   3 025    Absorption  169	0%	 169	100,00    

ЗЫ ктонить видел кольчугу на хиллов?

кольчугу в смысле торс? два раза подряд упала кольчуга (как раз на мну и на конкурирующего мистика):

\aITEM 571985720 -1964914871:Chainmail of Worshipped Will\/a

с ихалея в парацельсе (изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкоадихет писал(а):

ЗЫ ктонить видел кольчугу на хиллов?

кольчугу в смысле торс? два раза подряд упала кольчуга (как раз на мну и на конкурирующего мистика):

\aITEM 571985720 -1964914871:Chainmail of Worshipped Will\/a

с ихалея в парацельсе (изи)

Ок спасиб, не только торс а вооще) просто интересно где падает... а то я ниразу не видел в ящике с лутом хиллерских кольчужных шмоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде все уже собрал. кроме штанов. штаны что-то не падают на оска. совсем не падают =(

Убиваем пока во дворце по Барьер, в лабе до Ихалея (оба включительно), ну и Токсулию (все на изи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде все уже собрал. кроме штанов. штаны что-то не падают на оска. совсем не падают =(

Убиваем пока во дворце по Барьер, в лабе до Ихалея (оба включительно), ну и Токсулию (все на изи).

у нас тож не падали пришлось заролить кожу с дамажным проком ради критбонуса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мудрецов падает еще торс. У нас упали ток 1 штаны и наручи, сапоги, плечи - все по 1 штуке. Все падает исключительно на монков/друидов почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мог бы если б был в теме)

мист сча 86 лвл тока апнул и 210 од всего)

при том ни шмота ни опыта в условиях СФ нету)

кароче я теперь еще больший нуб чем раньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все шаманы - эт сэти?)

вроде больше фанатов этой штуки небыло)

стан, бери оленей (финалка еофа) а остальное побоку))

старый же расклад у тя где-нить должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и из за нее все шаманы терь спорят много...

все шаманы - эт сэти?)

вроде больше фанатов этой штуки небыло)

думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ОД.alpha 2.1)

После alpha 3 , стало ясно что рунические доспехи в еофе в топку... 8% реюза ощутимо но не критично..

Собака - по группе на 1\3 аоешек меньше... по тем кто не убегал от собаки фиг знает куда... ток не понятно, был с друидом в группе, толи собака превентила то ли друид, ради эксперемента тригеры висели на собаке) плюс чернок в пати дает их...Чтоб неумирала нужна определенная сноровка.. на ихалее к примеру она себя не особо круто показывает ибо отзывать надо вовремя, чтоб не померла. Хпс от нее от 60 до 200, по ней до 60...

Задача к (ОД. alpha 1) определиться с кьюрами, точней с прокачкой их в еоф.. кажется мне что гораздо полезей прокачать альт-удары.. но это потянет за собой еще кое-какие изменения :)

ЗЫ непонятно что с хитрейтом.. судя по парсу он у всех 100% на автоатаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оберон в сф почему только на 3?

потому что можно и на 1, толку от следующих 4 почти 0

От себя добавлю что просто лень было размышлять куда еще добавить)) потому кинул 2 в оберон...

UPD... в этой раскладке кьюры, а не альт-удары... поторопился просто... туда сюда кидал...(ОД.alpha 2.0) костяк примерно тот.же, только если не брать альту удары одешек много остается распихиваются куда взбредет... можно и иммунизацию взять) иногда полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

чисто для истории. подскажите плз а когда Ритуал (1е в мдр КОС) стал бустить и обереги тоже? скока помню тока на хилки шел...а тут чота на днях глянул и удивился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...