Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

Ужс разбузились. Да хильте вы кому как нравится. Лично меня ветка ЛОВ порадовала. Вместо того чтобы тыкать без конца щиты я еще и ДПСить начал, и часто бывает так что групп вард нафиг не нужен и групп хиллки за глаза хватает (возможно как раз за счет прока от финалки... Он висит постоянно и постоянно обновляется от моей атаки, от атаки прошедшей по мне). Благо я не в МТ пати там все таки иная ситуация, но если держат танка то нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда вдруг оказываюсь в от соло, по наблюдениям последним духовное лидерство как-то не особо спасает ситуацию.. семь потов сходит(утрирую конечно финалка кос всетаки крут штука) ну а со вторым доктором можно вообще не париться)) стой себе пуляйся в моба гадостью всякой если чего стоицизм на мт да растишку))) ну и групвардик... так вот о чем это я.. когда соло вдруг в от по моим ощущениям собака больше помогает.. хотя может самовнушение.. Сегодня наконец наступит момент ыкс) на токсулии засеку лидерство) пока.. максимум что оно выдавало было 250хпс и то в героик инсте.. закономерность кстати) чем больше хпс груп варда тем меньше этой шняги) при 700 группварда оно выдает дай бог 100 ) при 400 выдает 250 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака больше помогает..

Не знаю :( Собака может быть и помогает, честно вообще не смотрел на нее. Бегает она и бегает, смотрит как меня ресают. Так что высказывание по поводу того что она часто дохнет для меня бред.

Но мне стало заметнее проще с финалкой ЛОВ чем с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что высказывание по поводу того что она часто дохнет для меня бред.

Аналогично) дохнет редко) на големе за сколько-то пулов умерла один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком том же? я вообще не в курсе про что Сэти и вообще идет речь. я

это же так непереносимо трудно, посмотреть верхнюю строчку парса...

и что это изменит? есть мобы, на которых можно пренебрегать группвардом?

ты спросил на ком

я тебе ответил где посмотреть

что это изменит? не знаю, глупых вопросов в мире меньше станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спросил на ком

я тебе ответил где посмотреть

что это изменит? не знаю, глупых вопросов в мире меньше станет :)

это был не вопрос, это было просто удивление постановкой вопроса зависимости прока финалки ловки от моба, без обращения внимания на использование группвардов. Ларчик финалки ловки открывается просто - большой прок хпс лидерства обусловлен а) либо сильно аешащим мобом, где величины группового щита не хватает на полное поглощение дамага, либо б) искусственное завышение срабатывания лидерства при недостатке группварда (обусловленного, скорее всего, живучестью группы, уходом в дамаг (или слак) хилов (ессесено шамана в частности) или любого другого объяснения малоиспользуемости групп-вардов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в остальные токо групварды жрет

Варды жрет? Я думаю если по ней моб шарахнет, то жучк сдохнет даже если на ней были варды... Она ж плюшевая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варды жрет? Я думаю если по ней моб шарахнет, то жучк сдохнет даже если на ней были варды... Она ж плюшевая...

у этого моба нету больше ответки которая бьет при нанесении по нему дамага? или мб собака его не триггерит? или мб ее убивает этот рипост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был не вопрос, это было просто удивление постановкой вопроса зависимости прока финалки ловки от моба, без обращения внимания на использование группвардов. Ларчик финалки ловки открывается просто - большой прок хпс лидерства обусловлен а) либо сильно аешащим мобом, где величины группового щита не хватает на полное поглощение дамага, либо б) искусственное завышение срабатывания лидерства при недостатке группварда (обусловленного, скорее всего, живучестью группы, уходом в дамаг (или слак) хилов (ессесено шамана в частности) или любого другого объяснения малоиспользуемости групп-вардов).

На треше ХПС будет высоким ибо шаман вместо того чтобы кидать группварды меряется ДПСом с соседним шаманом. На штурме ХПС будет высоким, потому что группщит дольше пары секунд не висит. Причём в последнем случае ХПС Лидерства теоретически должен быть намного выше чем у групп щита, потому что величина соизмерима, а прокать он может чаще, чем читаться групп щит. У меня сейчас это не так, на Парацельсе ХПС Лидерства макс 280 видела, но надо иметь сноровку им пользоваться. Потихоньку учусь. Вон на треше уже 680хпс вайдзон получила, а сначала как взяла макс 300 было. Так что и на штурмах надеюсь приспособлюсь потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв все забывают почему то что ловкость дает 16 крита которого на аналоге сета ровно 0, как и на многих других полезных шмотках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон на треше уже 680хпс вайдзон получила, а сначала как взяла макс 300 было. Так что и на штурмах надеюсь приспособлюсь потихоньку.

/язва моде он/

прекрати немедленно вообще кидать группварды! хпс от лидерства возрастет неимоверно! и шапку сними, нефиг мешаться лидерству, которое прокает просто аццко при отсутствии других вардов!!!11! biggrin.gif

/язва моде офф/

Райс, а что за спец-криты? чем криты в ловке отличаются от критов на шмоте? и потом, сейчас критов ну просто везде валом, у мну в данный момент криты всегда не менее 100, куда их еще-то больше-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, а что за спец-криты? чем криты в ловке отличаются от критов на шмоте? и потом, сейчас критов ну просто везде валом, у мну в данный момент криты всегда не менее 100, куда их еще-то больше-то?

шапка - 0 критов

торс - 0 критов

плечи - 0 критов

наручи - 0 критов

перчи - 0 критов

штаны - 0 критов

тапки - 0 критов

шея - 0 критов

как минимум 1 из чармов - 0 критов, если вторым осколок эноксуса то и на 2ом 0 критов

оружие - 0 критов

у тебя остается 10 слотов чтобы получить 92.5 крита, т.е. в среднем более 9 критов на слот

что, всегда кап?

ну ок шапка с гозака 5 критов, чет забыл что ее выгоднее сета таскать, тогда надо в среднем чуть менее 9 критов на каждый (!) из оставшихся слотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты не будешь брать эти шмотки при наличии на них базы, критбонуса, вардпроков в большом кол-ве только потому что у тебя мало критов и ты считаешь что собака офигенно полезнее лвокости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты не будешь брать эти шмотки при наличии на них базы, критбонуса, вардпроков в большом кол-ве только потому что у тебя мало критов и ты считаешь что собака офигенно полезнее лвокости?)

не, ну шапка, наручи, плечи, перчатки, плащ, шея, запястье, символ у мну без крита, и именно на базу и на критбонус. И при этом у мну 103 крит соло (1356 модификатор, 53 критбонус, 49 база по окну инфы о персе). соловард читается 1.13, откат 4.5 (все про соло). Т.е. (с моей собственной точки зрения) меня в данный момент устраивает мой эквип и количество критов на мне так же удовлетворяет всем моим потребностям на данном этапе гильд-рейда. Изи-(Штаны-торс-шапка) тупо не падают (может не там роем). =) упадут, наденем, посмотрим. Талики... ну пока то что есть, криты, модификаторы, хасты и реюзы.

Насчет собаки или ловки. Вероятно кто-то не так понял мою позицию. Я не утверждаю что ловка отстой и фигня. Но я не убеждаю усыпить собаку или наоборот откормить ее на убой. Я лишь пытаюсь доказать, что бешенный хпс от ловки лишь следствие... м-м-м... как бы это по мягче... необычной для меня практики удержания танка шаманом, представленной парсом от Сэти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы сток болта берете у мну всего 985. На шее нет, на серьгах нет на тотеме анкфезен 35 всего. На поясе нет, на перстне с мунзога нету. На скалке нет, на брасе минзаковском нет. В итоге ток с сета и с таликов. Плюс свиток и еда в рейде. но на 1300 никак не наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь пытаюсь доказать, что бешенный хпс от ловки лишь следствие... м-м-м... как бы это по мягче... необычной для меня практики удержания танка шаманом, представленной парсом от Сэти.

Танк c 2 мечами и атаке не жаловался... Вопрос эффективности использования времени боя. Если при увеличении количества каста одних щитов снижается ХПС от других, то, очевидно, что эти щиты перестают использоваться и вместо них используются другие, то есть вы зря истратили время на каст. За это время (около 3 сек каст группщита с учётом лагов) можно нанести скажем 5к дамага (а из меня фиговый дамагер, думаю Оск может и больше по имени дать). Бой скажем 240 секунд, приличная вполне цифра набежит... Вот например у ЛС ДПС по первым именам ЛТ более 460к. Я конечно могу ошибаться, но что-то мне подсказывает что шаманы ЛС там по куллдауну группщиты не кидают а жгут как могут. В результате бой не 4 минуты а 2... Не то что-бы экономия, но если взять лабу с её трешиками то там уже вполне себе экономия времени набежит. Они поди до Ваансу минут за 30 добегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы сток болта берете у мну всего 985. На шее нет, на серьгах нет на тотеме анкфезен 35 всего. На поясе нет, на перстне с мунзога нету. На скалке нет, на брасе минзаковском нет. В итоге ток с сета и с таликов. Плюс свиток и еда в рейде. но на 1300 никак не наберется

пара трешиков:

\aITEM 1910730737 -1460701566:Эктомальгамная сфера\/a

\aITEM 2044307258 -1711227839 0 475795791:Constructed Golem Bracelet\/a

плюс талик за коллешку.

\aITEM 1268173217 527949822 0 -1626621602:Ring of Hurried Mending\/a

\aITEM 2044307258 -1711227839 0 475795791:Constructed Golem Bracelet\/a

\aITEM -686592410 -276163119 0 622082562:Aemath Sash\/a

\aITEM -939774711 1664478560 0 938148522:Vulaan's Earhoop of the Herald\/a

125 на мифике, что-то на баклере, плюс вставки где-то всего на 200-250 мода в белую дырку.

Тотем, скалка, рука, пояс, перстень с мунзога и всяких брасов с минзака - ничего нету. вернее что-то было, отказался, не прокает как-то. Шапку с соха выкинул на замену на шапку с красной дыркой. вобщем кроме вышеслинкованного кольца с проком на вард - ничего нету. =) ниче не прокает, хилим и вардим ручками.

Сэти, вроде уже договорились, что у тя свой метод удержания танка - у других свой. Держишь танка? мобов убиваете? дамаг при этом есть? ну и рад я за вас и за тебя в частности. Но я просто не могу не отметить, что по парсу тобой выложенному, основная (главенствующая) роль удержания танка в твоем рейде возложена на храмовника. В принципе ничего страшного, но лично мне удивителен столь малый хпс от группварда и столь высокие показатели хилок храмовника в мт-пати. Повторю - если у вас с этим проблем нет - все отлично. У нас в частности увы, вардить приходится постоянно, если не танка, то группу в целом, пинать храма кстати, не менее часто приходится, возможно из-за этого. =)

Что до ЛС и тому подобных - возможно это и пример, которому надо подражать, брать самое лучшее и всячески учиться, но тупо копировать я лично не собираюсь, исходя из текущих возможностей гильдии и одетости персонажей, участвующих в рейдах. Если у нашего рейда в три пати дпс не выше 150к - тактики от ЛС не работают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...