Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

жесть вообще... столько шаманом и грать и такие вопросы...

чем раньше был покладен вард, тем раньше он будет съедаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жесть вообще... столько шаманом и грать и такие вопросы...

чем раньше был покладен вард, тем раньше он будет съедаться...

Впервую очередь расходуется последний наложенный вард...

Upd ерунду написал всмысле все верно) первый в первую же очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж было подумал, что я такой дурак...

тока что пульнул кучу треша, кинул группвард и соловард... группвард стриггерил йкешокольцо...

сначала расходовался группвард, потом стриггеренный им вард с йкешокольца, потом соловард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть вообще... столько шаманом и грать и такие вопросы...

ты собачку покорми, мож еще чаще с танка превентить будет)теоретег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по заявкам. С Последнего Вуулана инкамхил танка. Собственно даже выше расчётного

Сэти, не в обиду, но если ты будешь при удержании танка и группы применять групповой вард, то перекос будет в его сторону, а не в финалку ловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, не в обиду, но если ты будешь при удержании танка и группы применять групповой вард, то перекос будет в его сторону, а не в финалку ловки.

Там вроде видно - Оберег падали 30 хитов ХПС 183

Лидерство 34 хита ХПС 181

Это раз. Где я писала что основные варды не нужны? Цитаты в студию. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раз. Где я писала что основные варды не нужны? Цитаты в студию. Это два.

какие цитаты? я банально утверждаю, что если ты будешь чаще юзать групп-вард, то и хпс от лидерства будет меньше.

У тебя соотношение соловарда к групповому - 80:30 (2.66), у меня 1136:637 (1.78), будучи накладываемым чаще и в большем объеме группвард уменьшает эффективность лидерства. Только и всего. Просто мимоходом обратил внимание, обо что и советую (по дружески) употреблять больше групп-вард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего там так мало надо хилить что Сэти пошла в дамаг, а танк стоял на одном храме и редких вардах когда удары в залипе)

ЗЫ это у тебя на том же мобе столько вардов? Скок вы его бьете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обо что и советую (по дружески) употреблять больше групп-вард.

как-нить разберусь -)))

скорее всего там так мало надо хилить что Сэти пошла в дамаг, а танк стоял на одном храме и редких вардах когда удары в залипе)

ЗЫ это у тебя на том же мобе столько вардов? Скок вы его бьете то?

Ну не совсем так. Просто соло варда, группхилки и группварда под аое (а не по куллдауну) более чем достаточно.

Там же видно сколько били - 6 минут. Это Ремба, Псы побыстрее немного. Ну и с Рэем и своей МТ я там групп щиты вроде вообще не юзаю, да и соло не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Я собственно никого не агитирую. Ходите хоть с Интой, мне то что. Я вам дала цифру 510 ХПС Вайдзон Лаба. Сегодня кстати посмотрела ЛТ, там больше. 680 ХПС вайд зон. Вам нафиг это не надо? Да ради бога, мне то что... Мне понравилось, я с обчеством поделилась, а если, как говаривал небезызвестный барон, новый день никому не нужен, это, как говорю я, его личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего там так мало надо хилить что Сэти пошла в дамаг, а танк стоял на одном храме и редких вардах когда удары в залипе)

ЗЫ это у тебя на том же мобе столько вардов? Скок вы его бьете то?

на каком том же? я вообще не в курсе про что Сэти и вообще идет речь. я данные свои по парсу за зону в Паласе (кроме ласта) дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком том же? я вообще не в курсе про что Сэти и вообще идет речь. я

это же так непереносимо трудно, посмотреть верхнюю строчку парса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах! больше слов нет... слакать группвард ради прока этой х..ни из ловки - это конечно пиццод!!!

post-5069-1290828861,99_thumb.jpg

у меня собака плюс группвард больше дает, чем у тебя группвард плюс лидерство...

то, что группвард не надо класть постоянно говорит только о том, что танк и на одном клирике будет стоять...

в общем радуйтесь циферкам зонвайд :) только интересно о чем же говорит отхил зонвайд? :)

когда надо будет кастовать группвард, а не хренью страдать, лидерство даст меньше 100 хпс в танка, что естественно будет куда хуже, чем собака с превентом четверти аое...

засим я пожалуй покину эту темку до пятницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня собака плюс группвард больше дает, чем у тебя группвард плюс лидерство...

ахахах! больше слов нет... слакать группвард ради прока этой х..ни из ловки - это конечно пиццод!!!

когда надо будет кастовать группвард, а не хренью страдать

Интересно... А как вообще наличие или отсутствие группварда влияет на хпс собаки (кстати тебя просили циферку выложить сколько собака щитов жрёт) или "лидерстава"?

Вообще мне наивной казалось, что все эти Гозако-шапки, Колечки Йкеши, Собаки, Финалки лов и прочая ненужная нафиг Антончегу фигня (у него же всё равно групп хилка на 6к хиляет) нужны не для того, что-бы на Вуулане слакать, а чтобы на Токсулии выжить... Но наверное я просто заблуждалась... Ладно, кто 2 на 2 множить умеет и не пицот при этом получается, выводы сделает. Антон, выгони шаманов вообще из рейда, Фуря быстрее хиляет всё равно, а щиты штука вредная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком том же? я вообще не в курсе про что Сэти и вообще идет речь. я

это же так непереносимо трудно, посмотреть верхнюю строчку парса...

и что это изменит? есть мобы, на которых можно пренебрегать группвардом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это изменит? есть мобы, на которых можно пренебрегать группвардом?

Ну и с Рэем и своей МТ я там групп щиты вроде вообще не юзаю, да и соло не особо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это изменит? есть мобы, на которых можно пренебрегать группвардом?

Ну и с Рэем и своей МТ я там групп щиты вроде вообще не юзаю, да и соло не особо...

Сэти, ты только не обижайся, но это, ИМХО, называется "перекладывать с больной головы на здоровую". Я рад, что в твоей пати очень хороший танк и просто замечательный храм. Но честное слово, если ты будешь кидать группварды почаще - им обоим будет гораздо легче играть в любимую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, ты только не обижайся, но это, ИМХО, называется "перекладывать с больной головы на здоровую". Я рад, что в твоей пати очень хороший танк и просто замечательный храм. Но честное слово, если ты будешь кидать группварды почаще - им обоим будет гораздо легче играть в любимую игру.

Можно мы в своей МТ как-нить сами? 5-6к щитов с проков нонстопом нам как-бы на этом мобе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мы в своей МТ как-нить сами? 5-6к щитов с проков нонстопом нам как-бы на этом мобе хватает.

можно конечно, рад за вас. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6к щитов с проков нонстопом нам как-бы на этом мобе хватает

мм.... а с чего они прокают если ты варды не кастуешь? с прямых хилок штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы сравниваете огурец с помидором) В логове токсулии если стоят по 2 хила в пати - 1 хилу простоделать нечего кроме как дамажить и дебафать. Клирики там запросто отхиливают сами. В Тиире другая ситуация. Вы еще прицепитесь к ее парсу скажем с Ловца. Почему она варды не нонстопом кладет а 2 раза за бой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хилу простоделать нечего кроме как дамажить и дебафать. Клирики там запросто отхиливают сами

я всегда считал почему то что предотвращать дамаг важнее чем отхиливать его... может канешна я ошибаюсь но если щаман идет дамагать при том что клирик что то хилит это не совсем правильно :)

а если шаман дамагает то проки с его щмота наверное работать не будут ибо они почти все с дружественных заклинаний

если я правильно помню наши парсы то на мобах вроде Вуулана первые 8 - 10 позиций входящего отхила в танка это абсорб и только потом где то далеко внизу расположены хилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.... а с чего они прокают если ты варды не кастуешь? с прямых хилок штоле?

финалка ловки от любого чиха прокает включая автоатаку, шапко от групп хилок... (групп вард теоретически 2,5с прочтение, по факту из-за лагов зоны, плохого пинга и т.д больше 3сек. Ну и в топку коли не надо...)

ребят, вы сравниваете огурец с помидором) В логове токсулии если стоят по 2 хила в пати - 1 хилу простоделать нечего кроме как дамажить и дебафать.

Там и второй не шибко напрягается...

я всегда считал почему то что предотвращать дамаг важнее чем отхиливать его...

Угу. Особенно если есть что предотвращать... А если нету? Ну и собственно сам постулат что дамаг лучше предотвращать, чем отхиливать он вобщем откуда? Оттуда что если не предотвратить отхиливать может и некого уже будет. А тут? Тут висит туча прок-щитов и на пати с меня и на танке дополнительно с себя. В итоге АоЕха бьёт поверх щитов на 3-5к. Которые тут-же отлечиваются прямой групп-хилкой (читаемой секунду) с параллельной навеской опять же следующих прок-щитов. И? Кастовать групп-щиты ради любви к искуству? Может ещё соло развешивать на всю пати? Спасибо, я лучше с Ирди ДПСом померяюсь, глядишь бой на 20-30 секунд короче будет...

а если шаман дамагает то проки с его щмота наверное работать не будут ибо они почти все с дружественных заклинаний

Группхилки после АоЕ хватает. Опять же финалка ловкости прокает с дамага.

если я правильно помню наши парсы то на мобах вроде Вуулана первые 8 - 10 позиций входящего отхила в танка это абсорб и только потом где то далеко внизу расположены хилки

У нас тоже... Спасение жизни, Лидерство на первых местах, а это собственно абсорб. Плюс соло-щит на танка всё таки кидается периодически, смертельный оберег опять же по куллдауну (каст мнгновенный почти...) Лично я считаю, что если кто-то помирает, то единственная задача хила - сделать так. чтобы не помирал. Ну а если и так никто не дохнет, хил джолжен ДПСить хотя-бы что-бы не уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...