Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

самая моя большая проблема это голем во дворце) 2 аоешки я снимаю. 1 бутылкой/руками. Но вот с ней и проблемы - собака превентит/кьюрит как ей хочется и в итоге иногда только мешает и сбивает ритм. Вард на 2к усиливает прочность пати, а собака вещь хорошая но рандомная. Вобщем я хз че выбрать и то и это хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собаку и отозвать можно и убрать с глаз долой... не перекидывать же одшки под каждого моба, по мне так собака вполне не плохо справляется со своими собачьими обязанностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перекидывать же одшки под каждого моба,

есть имена на которых кьюр собаки вообще бесполезен. Например ихалей в лабе - он аоешит неснимаемым и 8 од выходят вложены совершенно бездарно. Вобщем я уберу пока ритуал и коагуляцию и попробую совместить и то и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не перевесится? ну там прервут моба, порежут ае, заюзают превент (хран, менек, собака шамана)? да и че там хилу-то делать, кроме как не кьюрить?

дпсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирайте вард! ведь лучше +2к варда, чем когда совсем нет дамага по пати!

у тебя с собакой нигде никогда нет дамага по пати? крут, а с парсами слабо?)

есть имена на которых кьюр собаки вообще бесполезен.

скорее сейчас сложно найти моба на котором он полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4183-1290828853,21_thumb.jpg

По мере набора ОД

Добить 2 бала в финалку, прикапе ОД (в последнюю очередь) финалку СФ 3 ветки. Толку в СФ не много, но куда-то же надо ОД деть будет?

ЗЫ. То, на что вы скажете "нафиг не сдалось" даёт 380-480 ХПС на именах Оску. Мистику теоретически больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу ритуал/скорость рекаста груп кьюра я бы поспорила и очень сильно. И зачем так много в крит? У тебя он что до сих пор не в капе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу ритуал/скорость рекаста груп кьюра я бы поспорила и очень сильно.

Давай поспорим. Где в СФ ацко кьюр во первых, во вторых имя, где без прокачки групп кьюр между аое отлипнуть не успеет, а с прокачкой успеет.. А ритуал юзается по куллдауну и чем он дольше тем всем или хилее или диписнее. Кроме того я написала . что когда будет 242 ОД можно и туда... Тратить то где-то надо...

И зачем так много в крит? У тебя он что до сих пор не в капе?

Ну там не принципиально куда, можно и в рукопашку... Всё равно 22 набирать. И да, соло у меня крит меньше 100% а мне лениво раскладки бегать менять тем более в зеркале вторая рейдовая (с зобаком), я эту взяла как экспериментальную и сравнивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том же големе например - до 3 аоешки без прокачки отлипнуть не успеет. На втором в том же дворце. Ритуал кидаю на разбоя - и так и так будет проходить бреши без него. Ну кинет на 1 брешь меньше. Зато живой стоять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том же големе например - до 3 аоешки без прокачки отлипнуть не успеет

а с прокачкой успеет? Я не засекала, не нужно было, но таймеры в студию. Бум считать.

На втором в том же дворце.

А чего там кьюрить? Там хилять надо...

Ритуал кидаю на разбоя - и так и так будет проходить бреши без него. Ну кинет на 1 брешь меньше. Зато живой стоять будет

Живой за счёт чего? За счёт того что группкьюр чуток чаще? Где? На големе? Давай посчитаем по таймерам. Но даже если правда что там а) не плавающие таймеры и б) разгон групп кьюра позволит снять 3-ю АоЕ стабильно при том что ты держишь пати соло, что это даёт? Экономию одной бутылки 3-4-мя членами пати ? И приличную потерю ДПСа как твоего предлагаемого в примере разбойника, так и рейда в целом, который не дождется нескольких брешей за бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономию одной бутылки 3-4-мя членами пати ? И приличную потерю ДПСа как твоего предлагаемого в примере разбойника, так и рейда в целом, который не дождется нескольких брешей за бой...

Они даже бесплатные бутылки не юзают... тупо дохнут если не снять дот и все. Что уж там говорить о том чтобы они их вообще юзали....

И все таки мне кажется групп кьюр в СФ полезен... А -12 сек длительности Ритуала, который без иммуна и откатывается не долго - не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже бесплатные бутылки не юзают... тупо дохнут если не снять дот и все. Что уж там говорить о том чтобы они их вообще юзали....

пороть их надо girl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу в притык под травму отлипает. Бутылку сэкономленную? как если они снимают 2 стихию сами - у них до травмы она не откатится. По поводу второго имени - я не спорю что хилять там надо. Но скьюреные доты это сэкономленная груп хилка раз и мини вардики - два. По поводу дпса - ради интереса перекинусь под твою раскладку и посмотрю как вырастет дпс. Если незначительно - то смысла не будет.

Еще книжник в парацельсе. Там тоже если соло держать желательно чтоб груп кьюрка быстро откатывалась.

ЗЫ вот Ирди мну понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж соло пати не держит в рейда, поэтому и не берет прокачку кьюра, в мт пати и так 2 групп снималки за счет 2го хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато живой стоять будет

Не знаю что там у вас за разбои, разбой сейчас самый неубиваемый скаут, если он не афкбот то ему положить на 99% всех аое. Шаман без ритуала будет стоять в гх во время рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин,

Шаман без ритуала будет стоять в гх во время рейда.

как же шаманов брали то в рейды до появления СФ, не иначе как от щедрости душевнойcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу второго намеда во дворце. =) если все кьюрить, то и хилить нечего. ;) Ща приналовчились килять его (второго намеда) в МТ я (оск) и хранитель. все кьюрим без вопросов, отлечки практически вообще не требуется. Это к вопросу "чего там кьюрить, там хилить надо". Если не кьюрим - группа просаживается сильно, а так на вардах кьюра и живет нормально.

Да, кстати, а что финалка в ловке реального дает в рейде у шамана? вопрос к тем кто взял оную, а не к теоретикам, надписи на иконках я и сам читать умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм а что до СФ ритуала не было у шаманов?

ммм, а мы наверно говорим продолжении ветки, появившейся в СФ и о том вкладывать в нее 8 одешек или нет? Или о чем то другом?

Мыша, финалка ловки прокачанная на 8 од дает по 2,4К варда на чела в пати. по крайней мере у мну это было максимальное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин тут такой ажиотаж по поводу варидка с племенного гнева, покажите его парс в том же дворце интереса ради... я брал - не понравилось :) максимум что на сф именах оно у мну нахпсило было где-то 160хпса, собака 80-100 плюс превент как ни странно иногда работает да и по кьюр парсу она не на последнем месте, иногда очень вовремя кьюрит... не приходится отвлекаться на доты) прерывать там каст варда и т.д.) плюс вся ветка ловки служит исключительно одному - финалке.. жалко 30 од если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...