Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собачка на скорость атаки. м. при том убогом кол-ве которое оно дает даж при 8 од оно того не стоит, да и не очень нуно оно.

определитесь ужо шаманы-нуно или ненуно?!?!)) О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ходили на Култака я с собачкой. Кстати да, признаю, была не права, она ощутимо превентит. Раза 3 точно было. Одна неприятность она почему то дохнет в начале боя, приходится вызывать по новой уже в процессе.

Воскрешалки пригодились мне первый раз на Траке, когда чтоб не гонять меников поднимать (они сами там и помирали, рядом с трупиками) поднимала мертвых прям не отходя от кассы - то есть танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ройя

На култаке видимо она кидалась сразу в бой и адды ее сносили :) поставь ее в режим следовать а потом мануально в атаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дэффи, собако нужно, но не нужно там вкладывать >4 од в скорость атаки. 4 проходных за глаза. так яснее?)

2Ройя, сокрее всего агрит на пуле ) эта ж тупая сктина не знает что нуна выждать пару сек) рули ее вручную. по рипостам ну как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дэффи, собако нужно, но не нужно там вкладывать >4 од в скорость атаки. 4 проходных за глаза. так яснее?)

я разве гдето штото писала про неясно?О_о))я на собачку нежалуюсь(правда бывает забываю снять с охраны и тогда куча мобофф откудато но так даже интереснее и она у меня не дохнет почемуто) я про воскрешалки писала-у меня они прокачаны тк в пати иду соло хилить в основном убедите што их ненадо-я хил а дамажить это не царское дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если разговора про рейд нет и хилишь только в груп инстах, то думаю тут как раз и можно разгуляться в дамажной ветке. Длинных мобов нет особо, с собаки кинуть на криты, а в еоф кинуть на удары. Я слабо представляю зачем поднималки в героик инстах, вроде никто нигде особо массово дохнуть не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз сколько бегал с поднималками в рейдах.. всего один раз был повод их заюзать на полную катушку... и то потому что сам чего-то прослакал :) ну а в героик инстах вооще смысла никакого... еслиб делал раскладку под героик инсты для солохиляния взял бы вообще бешенство:) в еофе альтудары и дотварды..

типа вот так для еоф

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Mystic&d=000001100055550000000005045533000000005000044550

и вот так для кос

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Shaman&d=000001100000886000005680000044400000444000000001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз сколько бегал с поднималками в рейдах.. всего один раз был повод их заюзать на полную катушку... и то потому что сам чего-то прослакал :) ну а в героик инстах вооще смысла никакого... еслиб делал раскладку под героик инсты для солохиляния взял бы вообще бешенство:) в еофе альтудары и дотварды..

типа вот так для еоф

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?c=Mystic&d=000001100055550000000005045533000000005000044550

и вот так для кос

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Shaman&d=000001100000886000005680000044400000444000000001

вы чё всем рейдом дохните кода группа сдохнет какаянить от чегонить? чем ты собрался ресать на анашти?) даже траке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих с этими разговороми тебе в другую тему, думаю за пределами этой подкатегории...

Ресалки имеет смысл когда надо ресать оч много народа.. такого я пока не видел..Либо дохнут все сразу либо по парочке..да даже если одна пати сдохла, это не промышленные масшатабы и с ними справится и менестрель.. можно и подстраховать конечно, но как я говорю необходимости в этом я пока не встречал.Может потом увижу. Ну а пока это чисто ради - о как прикольно!

Я не пойму ты мистик фанат воскрешалок в ОД ? Обоснуй и приведи конкретный пример когда это жизненно актуально.Желательно реальный пример из твоей практики.

Про раскладку которую я запостил раньше... Там прямо написано: для сологруппинстгероикхиляния! а о потом написано что пробывалось на фарммелкозонах ради дпсофана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих с этими разговороми тебе в другую тему, думаю за пределами этой подкатегории...

Ресалки имеет смысл когда надо ресать оч много народа.. такого я пока не видел..Либо дохнут все сразу либо по парочке..да даже если одна пати сдохла, это не промышленные масшатабы и с ними справится и менестрель.. можно и подстраховать конечно, но как я говорю необходимости в этом я пока не встречал.Может потом увижу. Ну а пока это чисто ради - о как прикольно!

Я не пойму ты мистик фанат воскрешалок в ОД ? Обоснуй и приведи конкретный пример когда это жизненно актуально.Желательно реальный пример из твоей практики.

Про раскладку которую я запостил раньше... Там прямо написано: для сологруппинстгероикхиляния! а о потом написано что пробывалось на фарммелкозонах ради дпсофана.

пара ну первый разок реснут клирики другие хилы без слабости. ГРУППА темболее ты должен уже дирг ресает групу со слабостью и без маны ты с маной и без слабости(проходит физика трупы халаты, мана дрейн трупы по поже все так как хил не бафнутся не отрегенить ману не успел, даже элементарно група быстрей вернётся в строй на 100% начнёт дпсить/танчить), ты скорей всего не в мт значит у тебя второй хилл скорей всего и ты в ма де те вобще делать нефига ненадо кроме дебафания моба и кастования хилок в ма иногда(гинок например исключение-ненадо придератся к словам).

скажи чё ты рейдиш постараюсь назвать примеры.

тему начил из за этой фразы.

з сколько бегал с поднималками в рейдах.. всего один раз был повод их заюзать на полную катушку...

т.к. ты назвал ресалки мистика абсотлютно бесполезной вещью хотя это одна из основных фишек благодоря который мистик нужен в рейде, а на некоторых мобах просто критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был в МТ, только последнии несколько рейдов нет.

Без слабости если не изменяет память ресает только одна ресалка та что финалка в еоф ОД, все остальные со слабостью. Групповая кстати тоже со слабостью.Ну а мистик нужен далеко не для ресания, эт второстепенная задача. На крутых мобах где большой входящий дамаг тоже порой сомнительно так как ресалка эта 55%ая кастится далеко не быстро. Ты говоришь про многих мобов.. плин назови их! кроме анашти которую из дкпюниона никто еще не бьет. Ты назвал трака.. Чтож можно предположить что мрут одиночники и за счет дальности реснуть не проблема.. но лучше я в этом время кину группвард и сниму дот ядом чем буду искать этого погибшего,его гораздо быстрей найдут меники, или бегать за каждым турпом с этой массресалкой?. Если бомба в рейде бабахнула то тут ресалки зачем?) Солгасен ресалки это фишка мистика, но так же фишка мистика самые толстые варды.

Кстати вспомнил еще один случай где я доты прослакал.. по незнанию, не в мт., пати померла, ресалка помогла. но в таких случаея лучше не слакать ?:) полезней отлечить чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крутых мобах где большой входящий дамаг тоже порой сомнительно так как ресалка эта 55%ая кастится далеко не быстро. Ты говоришь про многих мобов.. плин назови их!

чёж ты нервничаеш таг)

скажи чё ты рейдиш постараюсь назвать примеры.

Без слабости если не изменяет память ресает только одна ресалка та что финалка в еоф ОД

я про неё и говорил. нектож не просит тя соло ресалки со слабостями тыкать постояно.

Я не называю их бесполезными, имхо они нужны наверное. Но сколько я с ними бегал заюзать их потенциал так и не удалось.

в РЕЙДАХ юзаются очень часто спасают фёст килы и т.д. это не твоя проблема даже и даже не рейда а вашего РЛа который приучил вас вайпатся как токо дохнет мт/от ихние групы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...