Перейти к содержанию

ОД мистика


Рекомендуемые сообщения

ПС а как в парсе найти ее собачий превент?

нинзяэдит)) никак) кжется превенты не парсятся ни у кого)

а где в парсе проки вроде Анкенфза и Скалки?

пока что нигде) вроде в следующем аддоне обещают такого плана эффекты разрешить парсить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так вот - коагуляция спасет если я не хилю. т.е. нескока довольно долгих секунд нечто пожирает пати. по эквипу на данный момент в нашем рейде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглощают часть урона от аое.

а собака дает всего лишь 15% шанс, и то, только тогда, когда кусает моба, а значит, превент ее срабатывает только на тех, кто так же находится рядом с мобом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превент ее срабатывает только на тех, кто так же находится рядом с мобом.

вот это меня тоже смущает. Фактически на тех мобах, на которых требуется отход всех членов рейда от моба кроме танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то там речь о союзниках внутри твоей же группы... хотя фиг знает, в парсе не отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что союзники, пусть из твоей же группы должны находиться около собаки для превента. Если они далеко - смысл теряется. Плюс тест был проведен в КЗ там каждое имя аоешит. Превент не сработал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что чаще срабатывает на свою группу. может перевод кривой как всегда.)

использовать или нет дело ваше)

я каждый день вижу как оно работает и мне оно помогает и мне это нравится)

ну хз как еще это описать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну пока собака не качана ибо оч мало критхила.

В свое время бегал с силой вместо выноса. Но сейчас приходится кьюрить очень много...

Как критхилл подтяну обязательно возьму собачку. Ну а пока хожу с коагуляцией.

В пати бывает очень полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коагуляция нас ни один раз уже на Тирании спасала. Когда МТ телепортит (и стан), тут же физика, его куда-нибудь за 100 метров от рейда уносит, пока к нему хилы бегут, пробиват, он падает в бессознанку, но успевают поднять. Вчера опять было всё именно вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коагуляция нас ни один раз уже на Тирании спасала. Когда МТ телепортит (и стан), тут же физика, его куда-нибудь за 100 метров от рейда уносит, пока к нему хилы бегут, пробиват, он падает в бессознанку, но успевают поднять. Вчера опять было всё именно вот так.

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас на Минзаке и Тиррании разный МТ? ;)

прекратите оффтопить наф)

коагуляция для пати инста, ла предпочтительнее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы так ожесточенно спорите СобакаVSКоагуляция причем оппоненты то и дело меняются местами :)

Хватит воевать :) есть гениальное решение!

www.thebrasse.com/eq2/aaxp.php?sc=Shaman&d=000001010000880800004506000045040000440400000001

Одно НО... думаю увидите :)

Как думаете стоит оно того?

Далее мне как хиллу интересно.. в ветке собачки бафф повышающий скорость атаки.. это может быть для когонить полезно или у всех параметр этот в капе?

.....

Далее что касается еоф..

Станадартные очки от головы до..триггеров думаю почти у каждого(имхо лунного спутника и оберон можно маниакально не вкачивать).. А далее ресалкиVSвардики. Вот и думаю.. вардики хоть и мелочь зато стабильно. а ресалки, пригодятся дай бог раз в полгода, если меника вовремя отпихнешь)) Но если не в МТ пати то почему бы и нет.. короче дилема.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не гениально) вроде упоминал тут где-то) ни понял смысла в 5од в удар щитом)

по еофу. вот ты ж знаешь про калькулятор) трудно было там же накидать картинку?)

не вижу никаких "VS" между ресалками и вардиками)

собачка на скорость атаки. м. при том убогом кол-ве которое оно дает даж при 8 од оно того не стоит, да и не очень нуно оно.

по поводу ресалок. цук бесят когда я их понимаешь ресаю без слабости и с 55% хп/мп, а мя опережает какой-нить другой хил или вапще менек...

на анашти кроме мя и кроме печатей больше никто и не ресает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не гениально) вроде упоминал тут где-то) ни понял смысла в 5од в удар щитом)

Да эт я так киданул :) мне вообще Бешенство нравится) но боюсь не поймут

Скорость атаки собака +16% дает если целиком вкачать:)

а по поводу коагуляци+собака но минус ритуал.. хз большую часть времени кидаю его на дамагеров.. в случ чего на клирика :) а дамагеры даж не ценят хады:)

А что касается ресалок, то всегда какая-нить пакасть опережает.. :( так пусть сами и ресают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну СА от собаки как и говорил втопку)

Расторопность. ну дамагерам чаще летит.) мои ценят..)

а так в крит ситуации второму хилу если он е, или танку под антиспайки и прочую танковскую ересь)

коагуляция ВС ускорялка..

если чесно хз) вот сча все чаще мя Экс солохилом ставит.( и я пока очень часто ребят роняю.. наверное скоро перекинусь под коагуляцию)

ресалки прокачал ради финалки) всяко лучше если реснутое тело без слабости и почти готово к бою) а опережальщиков.. ну проклинаю канеш.. но шо делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О точняк то к чему я и веду :) Предположительно если мисик солохил то коагуляция и собака лишней не будет, а про критхилл в ловке вообще забыть моно.. ибо снимать надо шустро, да еще чегонить типа стихии или травмы.

Если стабильная пати с инком, то моно и от ускорялки-снималки отказаться впользу бешенства %) к примеру и дамажить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...