Перейти к содержанию

Механика игры и другие интересные полезности.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Райс, оне бы 2 скрина чпикнули, цены б им не было. Вместо пальцев то одних. ;) Никто особо и не сомневается, но скрины были бы лучше. :) Для спокойствия.

Стан, неплохой калькулятор для подбора оружия во вторую руку. Рейты по крайней мере считает правильно. Собственно не важно даже, если ли ошибка в расчёте крита (что-то там меня цифры смущают, не видел таких никогда со своего мифика, хоть бы и со 100% критами и 200 дпсмодом), для сопоставимости 2 разных пушек вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул ссылки на 2 калькулятора в общие полезности.

Начинать флудить сегодня на тему +СА пока лень. Что-то ссылку не могу найти ни на перевод на Норрате (чёрте что с новой организацией статей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь в дпс хэйст мод что 100-110 мода = +100%...

и кап уклонения 100%

иначе бы абилки а-ля рефлексы драгуна тупо не работали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 мода (и хаст и дпс) даёт 100% (где-то с Ири на эту тему уточнялись, сидел со шмотом колдовал, подбирал :)). Добавлю.

На счёт капа уклонения в 100% исходя из наличия рефлексов не согласен. :) Что нам тогда доказывают другие антиспайк абилки? Наличие абилки в ТСО у берса (или у стража в ЕоФ), которая поглощает 100% мити урона разве доказывает нам что кап мити - 100% в то время как доподлинно известно что кап мити 75%? ;) Не доказывает. Это просто абилки, не подчиняющиеся общим правилам. Я так мыслю. Обоснуй почему одни абилки мы игнорируем тогда, а другие берем как доказательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт капа уклонения в 100% исходя из наличия рефлексов не согласен. :) Что нам тогда доказывают другие антиспайк абилки? Наличие абилки в ТСО у берса, которая поглощает 100% мити урона разве доказывает нам что кап мити - 100% в то время как доподлинно известно что кап мити 75%? ;) Не доказывает. Это просто абилки, не подчиняющиеся общим правилам. Я так мыслю. Обоснуй почему одни абилки мы игнорируем тогда, а другие берем как доказательство?

рефлексы модифицируют уклонение и на основе этой модификации работают

абилка тсо од берса НЕ модифицирует мити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. В смысле ты имеешь в виду, что использование абилки рефлексы отражается во вкладке персонажа и показывает 100% уклонения? В этом смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. В смысле ты имеешь в виду, что использование абилки рефлексы отражается во вкладке персонажа и показывает 100% уклонения? В этом смысле?

да

а абилка берса делает примрено следующее

смотрит полученный дамаг если он <30% хп пропускает, если он >30% хп то врубается каменная кожа

каменная кожа и мити очень разные вещи)

так что абилку тсо берса будешь изучать когда будешь смотреть кап каменной кожи ) больше 2кк он кстати точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У берса в ЕоФ кстати есть ещё одна антиспайк абилка и если мне не изменяет память (гляну вечерком) она как раз модифицирует мити до 100% (могу глючить, пока не утверждаю, что-то помнится, но не заострял внимание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У берса в ЕоФ кстати есть ещё одна антиспайк абилка и если мне не изменяет память (гляну вечерком) она как раз модифицирует мити до 100% (могу глючить, пока не утверждаю, что-то помнится, но не заострял внимание).

кидай скрины абилки и 100% мити, пока их нету и все на уровне "что то там похожее было" это нельзя серьезно рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком основании кстати ты считаешь что абилки из од, от богов по другому принципу должны работать?) из за того что они в книге в другой закладке нарисованы?) з.ы. у брелла есть чудо дающее плюс мити, спорим у него кап такой же как и у простого мити и так же как и временные баффы на мити берсов/стражей выше капа она не прыгнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, а лишь делаю такое предположение, поскольку официальных разъяснений нет. :) Спорю только в тех случаях когда уверен в своей правоте и только на деньги. ;) Твой довод считаю разумным (я же его не оспариваю), просто хочу глянуть как работает абилка у берса из ЕоФ. Не вижу повода для спешки в данном случае. :) Тем более для поспешных споров. :) У тебя игра под рукой, а у меня нет. Неравные условия для спора. ;)

Думаю в ненависть надо добавить и перенос ненависти (агротрансфер). Ревамп всё откладывают и откладывают, так что информация ещё долго останется актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "Стены могущества". Что могу точно сказать - это не 100% аналог каменной кожи. Если помнишь я тебе писал, что АоЕ Култака физикой (а оно бьёт в упор железно больше 30% хп) пролетает как горячий металический предмет сквозь масло. Или это баг или абилка не аналог каменной кожи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каменная кожа вопрос в условиях срабатывания

вариантов два

1) аоешка сняла менее 30%

2) под физическими атаками подразумеваются мили атаки а не все что может ударить физикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят сча озадачили вопросом, по теме тут читал чот не оч понял..

монк. прокачан навык дробящего. автоатакой грубо говоря резистят 20%, потом по необходимости прокачан колющий. резисты стали ок 10%, вроде у чела все проверено парсером и прочим.

т.е. автоатака просчитывается через все три навыка кроме профильного по оружию? в теории почему бы и нет, если милизащита как бы считаетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят сча озадачили вопросом, по теме тут читал чот не оч понял..

монк. прокачан навык дробящего. автоатакой грубо говоря резистят 20%, потом по необходимости прокачан колющий. резисты стали ок 10%, вроде у чела все проверено парсером и прочим.

т.е. автоатака просчитывается через все три навыка кроме профильного по оружию? в теории почему бы и нет, если милизащита как бы считаетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у мя парсов)

можт тока если на выходных поизвращаюсь сам, колющее у мя не прокачано как раз.. хз. лениво.)

просто интересно, думал знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Случалось так что и убивало под этой абилкой.

2. Допускаю такую мысль. Но. (вопрос совсем не этой темы) Могли бы и яснее выражать свои мысли, в том числе и на родном языке. Из оригинального описания описания всё же можно (и так народ и обзывает в общении друг с другом - стоунскин) сделать вывод что эта кожа и должна работать соответственно. Но, не работает. И, кстати, по аналогии с критами на провоцирующей контратаке, совсем не факт, что баг в абилке, а не в АоЕ Култака, которое хотя и физика, но в то же время магия (как контратака), хотя и снижается мити. Спасибо разработчикам что у них самих уже ум за разум заходит и вокруг полно вот такого бреда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачать навык оружия до 400 делов то на 10-15 минут на чучелке. ;) Поскольку все навыки прокачаны с таким не сталкивался.

Тут вопрос в другом. А твой товарищ тестировал в сопоставимых условиях? 20% промахов это он кого автоатакой бил (уровень моба)? Стойки не переключал ли? Каков уровень навыка на дробящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею Варр) это знакомый коллеги по работе, кароч без подробностей) уговорил попробую после рейда седня проверить сам на чучеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утробный рев посмотрел (аналог бретера или бонуса на шее), только 100% рипост или пари. Бустит базовое уклонение аж до 101,8 (откель 1,8, с бретера похоже :)) и итоговое до 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утробный рев посмотрел (аналог бретера или бонуса на шее), только 100% рипост или пари. Бустит базовое уклонение аж до 101,8 (откель 1,8, с бретера похоже :)) и итоговое до 100%.

что лишний раз доказывает нам что кап уклонения - 100% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...