Перейти к содержанию

Механика игры и другие интересные полезности.


Рекомендуемые сообщения

ищё вопросы?) зы и не 120 там по разному.

Что по-твоему должно быть видно из скрина из этого? То что там нет 100% по итогу? Скрин не могу открыть в нормальном состоянии. Как вы ссылки то делаете, там же просто всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

защита=базовый авойд.

Уже когда вышел РоК защита стала совершенно не актуальной.

тода вроде по процентиков 5-10 натикивало я особо не смотрел,спорить не буду)) играл свашем.

да я имел виду то что защита=0 эфективности никакой, она даже косвена не связана с живучесть танка тупо стат неочём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там нет 100% по итогу?

да нету при 101 крита 100% крита по 85 мобу

п.с. рипостов крит мити и всякой мифической хрени у нево нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету при 101 крита 100% крита по 85 мобу

п.с. рипостов крит мити и всякой мифической хрени у нево нет)

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что их нет ни при 120, ни при 130, ни при 150. В остальном уже всё обсудили и высказали своё мнение по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что их нет ни при 120, ни при 130, ни при 150. В остальном уже всё обсудили и высказали своё мнение по данному вопросу.

118 на бизоле вроде, у сорки. тоесть у мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих да одень ты пару шмоток на криты, там с рок перчей вроде токо 7 критов есть, он иначе не поверит - уперся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих да одень ты пару шмоток на криты, там с рок перчей вроде токо 7 критов есть, он иначе не поверит - уперся

есть гдегить моб которово моно соло подолше лвла 87-88?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по крит мити, наличие 100% разве недает полное избавление от критсоставляющей удара? или крит мити тупо по единицам измерения = критбонусу, то бишь если у перса критует на 1,5 то достаточно 50% критмити? или все же 50% критмити в данном случае дадут в итоге 1,25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по крит мити, наличие 100% разве недает полное избавление от критсоставляющей удара? или крит мити тупо по единицам измерения = критбонусу, то бишь если у перса критует на 1,5 то достаточно 50% критмити? или все же 50% критмити в данном случае дадут в итоге 1,25?

тупо вычитается из критбонуса

если против перса у которого критбонуса 0 то достаточно 30%

а против йкеши и аватаров например и по 100% будут идти криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я имел виду то что защита=0 эфективности никакой, она даже косвена не связана с живучесть танка тупо стат неочём

Помогает иметь красивую цифру итогового уклонения. ;) Для тех кто не очень в теме - выглядит солидно. ;) А по сути всё расписано в ЛУ39 и похоже с тех пор не менялось (если смотреть в авойданс репорт). А именно - для латников параметр "защита" - мусор. Хоть бы и 0 было вообще, не играет роли практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих да одень ты пару шмоток на криты, там с рок перчей вроде токо 7 критов есть, он иначе не поверит - уперся

Я и сам могу одеть и не пару. :) Вопрос не в "уперся", а в принципе подхода. Мы вроде по остальным вопросам уже пришли к согласию, в том числе по результатам тестирования (а не просто по принципу "Васе верю, Пете не верю"), по данному вопросу нужен парс в котором будет 100% критов в продолжительном бою (треш в ДД теперь вряд ли отвечает этому параметру), что докажет что повышение вероятности критического урона у персонажа имеет смысл выше 101%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я имел виду то что защита=0 эфективности никакой, она даже косвена не связана с живучесть танка тупо стат неочём

Помогает иметь красивую цифру итогового уклонения. ;) Для тех кто не очень в теме - выглядит солидно. ;) А по сути всё расписано в ЛУ39 и похоже с тех пор не менялось (если смотреть в авойданс репорт). А именно - для латников параметр "защита" - мусор. Хоть бы и 0 было вообще, не играет роли практически.

А можно ссылку на описание этого изменения? В описании на акелле не нашел http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=17387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118 на бизоле вроде, у сорки. тоесть у мага

Вопрос в том - есть ли на выходе 100%? Если есть - скрин, пожалуйста (меня цифра дпс не интересует, её можно замазать, если это тайна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на описание этого изменения?

Можно. Вот тут http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=5125.0 этот вопрос разбирался довольно подробно. Со ссылками на первоисточник в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

118 на бизоле вроде, у сорки. тоесть у мага

Вопрос в том - есть ли на выходе 100%? Если есть - скрин, пожалуйста (меня цифра дпс не интересует, её можно замазать, если это тайна).

http://s50.radikal.ru/i128/0904/d8/4f902fe40ff2.jpg

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=778995&postcount=619

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудно. Догадываешься почему у него 100% по итогу?

Далеко ходить не будем, сегодняшние эксперименты (хорошо Ирбиса не было, некому за слак карать ;))

122 MC

122 MC

127 MC

Криты без проков. Разный состав групп + менялась пушка во вторую руку. Жаль только на 3 трешика успел в Крепости (хотя там бои совсем скоротечные вообще можно даже не смотреть на них, ну из того что я просто вчера успел захватить разбоем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудно. Догадываешься почему у него 100% по итогу?

Далеко ходить не будем, сегодняшние эксперименты (хорошо Ирбиса не было, некому за слак карать ;))

122 MC

122 MC

127 MC

Криты без проков. Разный состав групп + менялась пушка во вторую руку. Жаль только на 3 трешика успел в Крепости (хотя там бои совсем скоротечные вообще можно даже не смотреть на них, ну из того что я просто вчера успел захватить разбоем).

у тя перс сломаный/ты делаеш чтото нетак/багнутый парс.

завтро днём посматрю парсы рог и скоко крита было какиенить. у спелов имено так как я написал на автотаку надо болше мили крита до капа против оранжевого моба но он есть, на мили скилы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя перс сломаный/ты делаеш чтото нетак/багнутый парс.

Не понял твоего комментария.

Что значит сломаный? Ты хочешь сказать я читы какие-то юзаю что ли?

Что можно делать не так?

В каком смысле багнутый? Думаешь мне было нефиг делать и я сидел ночью в фотошопе рисовал цифры?

у спелов имено так как я написал на автотаку надо болше мили крита до капа против оранжевого моба но он есть, на мили скилы меньше.

Что-то новое. То есть иначе говоря для разного типа урона разные формулы обсчёта количества критических ударов в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то новое. То есть иначе говоря для разного типа урона разные формулы обсчёта количества критических ударов в игре?

ну глянь парсы топ рог на флеймсе у комбат артов крит 100% а авто очень редко 100%. а у сорков одетых всегда 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глянь парсы топ рог на флеймсе у комбат артов крит 100% а авто очень редко 100%. а у сорков одетых всегда 100%.

Это имеет другое объяснение. Посмотри общее количество "ударов" (хитс) у волша и разбоя (2 последних парса волш 2 минуты 40 сек 566 хитс против 5:50 и 1264 хитс) и продолжительность боя. Чем меньше продолжительность боя и меньше количество нанесённых ударов - тем выше вероятность получить по факту цифры не коррелируемые с вводными, я уже писал тут почему это так. Ну да бог с ним, предположим что механика критов раздельная (мне лично до магов нет никакого дела :)). Вопрос остаётся открытым - сколько критов нужно персонажу чтобы по факту иметь 100% критов. Пока что ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...