Перейти к содержанию

Как нам поднять дпс


Шумер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я понимаю, что затесалась со своим вопросом не туда, ну уж простите, у меня вопрос, у вас лаунчер работает? Пыталась обновить карту в итоге не могу скачать обновление и в игру зайти не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема и полезная :) Товарищи Смелые если вы хотите обмусоливать вопросы по типу "Что есть Ыкс в формуле крита" то лучше это сделать тут а не в войсе :) Мне только моя природная тактичность не позволяет в войс завыть и закричать, чтоб заткнуть :) я конечно могу вас выключить но это не лучший вариант имхо.. если есть вопрос милости просим на форум тот все обмусолим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно было бы взять фортисимо (10 даблы на группу), но пришлось бы отказать от превента

70 ОД в КоС хватает и на превент, и на фортиссимо, и на ветку мудрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Во нашел тему которую над оживить:yahoo:

Надеюсь ,что оживив тему сюда заглянут те кому это надо ,меня тоже это касается посему по сей день разбираю свой парс и очень часто остаюсь не доволен>:(>:(>:(

А вообще по итогам рейдов двух недель могу сказать одно,скауты парсят норм их ДПС только шмотом поднять ну может КО но эт не важно мелочи ,барды норм,

мною любимые гипно норм шмот оденут будет лучше, волши ну тут скажу так есть над чем малехо поработать причем совсем чутка и в пределах нормы<_<

по хилам и танкам коментов нет я их парсы даже если открою ничего не откопаю)и самое печальное это парсы НАШИХ ИЛЮЗОВ(((( ребят я вас умоляю давайте в ТС или тут разберем что не так и почему у вас в парсах нет Теорем куда девается психика и вообще 9-12 ну иногда больше ДПС ну неужели нет желания разобраться :dash:

Не стоит обижаться и дуться как мне Рома с обидами и ссылками на шмот писал .

Шмот наролим,а как на парс это повлияет когда в топ ДПС у всех наших илюзов Ультрафиолетовый луч.

Короче и так много нафлудил почти по всем классам при желании найти знакомых шарющих в классах они подскажут косяки, аналогично с огромным удовольствием пообщаюсь с норм гипно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще хорошо написано хотелось бы ,что бы начинали работу с этого ,это и ДПС поднимает и выживаемость<_<

3) Экипировка.

У всех игроков постоянного состава «Смелых» на все скилы (заклы) должны быть М1. Если новичок, сразу не в состоянии купить М1, у него должны быть минимум А3. Мастера, из банка «Смелых» можно получить за 10 дкп или обменять на ману Т9.

Все вещи должны быть украшены белыми и красными вставками.

Необходимо иметь дополнительные вещи, увеличивающие резисты от стихии/волшебства/гибельного. Если их нет, необходимо приобрести соответствующие сеты МК.

Все обязаны иметь различного рода бутылки: на снятие дотов, от стана, на повышение хп и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ,что оживив тему сюда заглянут те кому это надо

наивный.... :rofl:

те, кто заботится о поднятии собственного дпс - сам найдет нужные темы и здесь, и на акеле, и людей знающих помучает, а те кому на дпс пофег, кто ходит в рейды пофанится - на форум не заходят, их суда загонять надо бейсбольной битой или трехлитровой клизьмой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный.... :rofl:

те, кто заботится о поднятии собственного дпс - сам найдет нужные темы и здесь, и на акеле, и людей знающих помучает, а те кому на дпс пофег, кто ходит в рейды пофанится - на форум не заходят, их суда загонять надо бейсбольной битой или трехлитровой клизьмой...

Ну как бы насчет найдет то это почти не возможно увы:cray:

Либо кто мог ответить норм в Окне ,либо кто и знает не ответит ссылаясь на то что я знаю другим не положено они отцы цук:rofl:

Ну а ,что не заходят пичаль может станут заходить ,а фанятся тут все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы насчет найдет то это почти не возможно

т.е. через неделю я в этой теме не найду инфы? 50.gif

вся нужная инфа исчезает через 10 сек после постинга?94.gif

зы. тема уныла и бесполезна.

нуботы не читают форумы.

65.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их суда загонять надо бейсбольной битой или трехлитровой клизьмой...

Начал готовить:drinks: Вот тут уже два литра как минимум:russian:

Изменено пользователем Гипногрыз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дпс волшей, заметное повышение дпс дает вовремя (по запросу в личку) кинутое иллюзом удвоение + колпаг от трубы ... если у волша под комбу которая в 10 сек (плавка комета лучи ....) его зашустрить то реально огненный взрыв показывает чудеса :-) Но это часто игнорируют (что волши, что трубы и иллюзы) :-)

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметное повышение дпс дает вовремя (по запросу в личку) кинутое иллюзом удвоение + колпаг от трубы

ты посчитай сколько надо потратить времени чтобы найти в толпе перед мобом Иллюза а потом Трубу. тыкнуть ПКМ . выбрать функцию отправки сообщения. набрать текст этот с объяснением причины. дождатся пока тот тебя выберет и кастанет.. а еще как-то предупредить должен чтоп ты не прощелкал...

да моб помрет сам к тому времени. так што хватит чушь нести всякую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посчитай сколько надо потратить времени чтобы найти в толпе перед мобом Иллюза а потом Трубу. тыкнуть ПКМ . выбрать функцию отправки сообщения. набрать текст этот с объяснением причины. дождатся пока тот тебя выберет и кастанет.. а еще как-то предупредить должен чтоп ты не прощелкал...

да моб помрет сам к тому времени. так што хватит чушь нести всякую!!!!

Бывает еще хуже :-)

Предположим не только макросы и парсер с пищалками за бортом, но! еще и хотбар (мало ли - большой хотбар место жрет .. фпс падает там или еще что) ... то тогда для мегапарса придется открыть окно заклинаний и быстро быстро его листать туда сюда (там же несколько страниц) тыкая мышкой по иконкам нужным.. а оно еще и закрывает обзор .. (потом еще ругают что все отбежали а чел нет .. ну дак он кастовал же - не видел - окно заклинаний все закрывало) .. и для выпрашивания искривления и колпака его конечно придется убирать чтобы найти в толпе иллюза или трубу и им чет написать, а потом еще возвращать чтобы продолжить парсить .. вот это беда уже совсем совсем так беда lol.gif

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посчитай сколько надо потратить времени чтобы найти в толпе перед мобом Иллюза а потом Трубу. тыкнуть ПКМ . выбрать функцию отправки сообщения. набрать текст этот с объяснением причины. дождатся пока тот тебя выберет и кастанет.. а еще как-то предупредить должен чтоп ты не прощелкал...

да моб помрет сам к тому времени. так што хватит чушь нести всякую!!!!

дык а макросы отменили? запрос по макросу в личку трубы\иллюза, на что они тоже по макросу кидают свои плюшки в запросившего с ответным сообщением... ну и тапком вдогонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-12к дпс? оО делается 2 спелками кидаемыми по отлипу, остальные можно вообще не жать. Призму на танка и луч в моба. Думаю, где-то 12к и получится. Причем для этого даже не надо быть ацко одетым, ну не в ТСО шмот же иллюзы одеты? Даже если рандомно тыкать какие-то кнопки на панельке (ну не зов ГХ есессно), выйдет больше.

У иллюза, на мой взгляд, нет какого-то четкого кастордера. Пока РЛ отсчитывает 1-2-3-пулл на танка кидаем Призму, баффаем вспышку гениальности, озарение Разрушительное буйство, Мир в душе. Затем кидаем Теоремы (если иллюз не в курсе что бесполезного Конструкта порядка заменили на аццко дамажные теоремы - то он бот), Психическую травму (финалка ДОВ-ветки), кастуем Разноцветный ливень. Разноцветный ливень будучи прокачанным в ОД и с вставкой в шмот весьма неплохо дамажит сейчас. А далее - кастовать в приоритете то что отлипло. Приоритет, имхо, в таком порядке - Призма, Психическая травма, Теоремы, Разноцветный ливень, Ультрафиолетовый луч, Удар в мозг, Кошмар. Мир в душе и Разрушительное буйство - по КД, прокачать в ДОВ-ОД по максимуму, правда, есть одно "но" - если скоро будет серия АОЕ от которой надо отбегать, или какой-то эвент, когда стоять и быстро дамажить не получится, лучше обождать и Мир в душе кинуть потом. Но в принципе даже на это пофиг, даже если просто кастовать по отлипу (то есть максимально приоритетное по едпс из отлипших в данный момент), дпс будет повыше 9-12к даже в т1 СФ шмоте с малым количеством критов.

Изменено пользователем Шилиэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а макросы отменили? запрос по макросу в личку трубы\иллюза, на что они тоже по макросу кидают свои плюшки в запросившего с ответным сообщением... ну и тапком вдогонку

Я вот больше имел ввиду что чаще игнорят сообщения в личку (типа еще не отлипло .. кому то там только что кидали уже или еще что) а дпс волша страдает :)

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два макроса у иллюза - один на сам каст таймварпа, второй на оповещение что он отлип. Тексты запроса строго унифицировать по всему рейду (собственно, чтобы он был одинаков либо одинаковое слово было, например слово "Даблу"). На это слово сделать триггер, кидать таймварп строго по запросу. Сорков за явный слак запроса бить по башке. Иллюзов за беспорядочно кидаемый таймварп (без запроса кинул, не кинул по запросу при отлипшем - тоже бить по башке.

Унифицировать макросы на Какафонию клинков, Безупречность мастера, сделать на них триггеры и таймеры на триггер. Таймить, одновременно или при еще висящем баффе не запускать. Нередки ситуации во многих рейдах, когда например две трубы паталогически не могут определиться сами кому в какой последовательности запускать Безупречность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередки ситуации во многих рейдах, когда например две трубы паталогически не могут определиться сами кому в какой последовательности запускать Безупречность.

Если одна безупречность висит, то вторая в любом случае не скастуется у второго трубадура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одна безупречность висит, то вторая в любом случае не скастуется у второго трубадура.

Ась?

Кнопка со спелкой безупречности не будет нажиматься? С утра что-то изменили?

ps. Вообще-то вторая просто перебьет первую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...