Перейти к содержанию

Как нам поднять дпс


Шумер

Рекомендуемые сообщения

Что-то вот приспичело мне и всё тут ) Давайте немного задумаемся о нашем ДПС рейда, сейчас в фулл у нас 100к и то не каждый раз ( Да, у бардов нет мификов, мало ОД, хорошо, апнем мифики, прокачают ОД+ещё 20к, но имхо 120к для нашего рейда маловато, удивляет ситуация, что в топ листе у нас есть труба, но редкие гости атм волшебники, разве что Дэнзол более-менее стабилен, в остальном в топе это чантеры, ТР, убик, голован и разбой, давайте подумаем, как повысить дпс? Просто часто слышу, что народ не одет, а если и одет, то мало ОД, а если и ОД нормально, но дпс всё равно низкий, давайте уж решим проблемы сообща, будем выправлять шмот, руки и ноги ) В чем каждый видит свой путь к поднятию ДПС? Или же в чем кто-то видит путь к поднятию дпс другого? Соринка в чужом глазу она заметней как-то )

хехехе я помню как после апов мификов наш труб был топ 1 с 7-8 к ДпС, вот это было жесть. Вобще рекомендую тем у кого с дамагом проблеммы, не стеснятся спрашивать у людей, которые своим классом умеют владеть. Тот же юрчик далеко не одному следаку помог правильно ОД раскидать,шмот подобрать и ТД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ща меня будет больно пинать Вальхивия :)

Но плин как не тужусь даже в ущерб хилу макс что надамажил было 2.7к... А тут Осс хвастается, чтоб без отрыва от хилла 3к выдает... Грит нужны плечи из гбк на это дело :) а я сейчас посмотрел.. можно и дамажный новый эпиксет :)

Чудька а ты мну не слушай ))) Эт яж все с позиции своего мелкостража... он у мну пока в патях с убиками по дпсу соревнуется... и часто выигрывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для волшей вот хорошая статья, хотя она и есть на форуме аккелы но тут она поудобнее.

http://raider.norrath.ru/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Эту статью я читал на евро оффоруме ещё года полтора назад, когда КоС рейдил. Она с выхода ЕоФ'а не обновлялась. Так что сейчас от неё толку мало.

А ДПС мало по трем причинам: нет нужных мастеров (купить нереально, выбить проблемно т.к. нет постоянной группы). из боевых только ледяной болт и пара дотов; тупо даже не падает при мне эпик бижа в тсо инстах за 20+ заходов. шмота из рейд-инстов 0 и в ближайшем будущем не предвидится, т.к. дкп у меня в районе 100 всего; не всегда попадаю в группу с нужными бафами и/или они не на мне (если соло бафы). и +1 в качестве бонуса - сломанная после патча 51 закл Яростная буря, которая сильно влияет на дпс.

P.S. ОД 193. Соло крит 79%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня...

У меня нет половины мастеров :(

Бижу поменять...не всю, но 2-3 (кольцо, уши, запястье) + талисманы оба.

Также еще некоторый шмот хотелось бы, ну и плащ :)

В общем почти все )))

А по поводу рук - голованы не делатся секретами со мной, в общем слак :)

Сейчас у меня 78% крита чистого и 35% ДА (с проками +20 ДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...хорошие талисманчики не помешали б, да и ухи приличные найти сложно :(

Слон, а что за проки на 20 ДА...ТСО-шный легендарный торс?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакомого из сурков спросил сколько они дпсят в паласе на трэше, и как они этого достигают- ответ до 270 к дпс - а потому что у нас больше 10 персов которые дпсят по 20 к. все просто каждый должен выжимать макс из своего класса.

Ходили х2 в осколок

post-4375-1290828586,34_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знакомого из сурков спросил сколько они дпсят в паласе на трэше, и как они этого достигают- ответ до 270 к дпс - а потому что у нас больше 10 персов которые дпсят по 20 к. все просто каждый должен выжимать макс из своего класса.

Это всё конечно так. Максимум из класса, максимум из рейда и т.д. Но. Дпс любого класса на треше в ДД будет тем выше чем короче бой. Чуть поднялся дпс, чуть быстрей стали убивать, дпс рейда (и класса) вырастает сильно. ДПС на треше в ДД для хорошо одетого рейда=дпс на крысах 1 уровня в городах. То есть цифры не о чём. Не стоит смотреть на 23К волша или там 17К разбоя или 12К берса и думать, ой мать, как же так то. Не забывайте про продолжительность боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, я над другим бьюсь. Когда смотришь парсы каких-нить иллюзов на флеймсе или на Акелле, и видишь там, что спеллы, которые у меня бьют максимум по 3-4к, у них по 5.5-6к в среднем, а максимум и почти до 7к доходит, возникает вопрос - как? Я знаю, что какой-то части ДПС у меня нет из-за отсутствия шмота с хорошими проками (великая погибель существ пустоты например), но блин, во что нужно одеться, чтобы спелл, на котором при изучении пишут 900-1300, дамажил по 5-6к???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я уже набил сообщение но видимо глюкнуло не отправаилось а если отправилось тогда повторюсь

Перчи за сигнатуру 5% базы прок , колцо из фержула 2 % базы , чокер 10% , плечи 8% символ из вексара 10 % , пояс из тсо вексара 8%, хиловское запястье 5% базы на пати из рок вексара.- итого макс 48% базы мин 20% базы

+ куча шмота с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с одной единственной шмоткой на базу (плечи +8%) абилка, по описанию бьющая на 2300-3000, бьет на 10000. ;) +СА (бое) и криты (дебафы это тоже, конечно) ничуть не хуже чем +к базе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ майонг в ззамке нынче часто там, с него еще 10% базы...

сколько забегал туда - всегда сидят часовые от гильдий. Так что на счёт "часто" я сомневаюсь. ;) Не думаю что чаще чем 1 раз в неделю, 10% к базе многие хотят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил, это ты намекаеш ...что пить чай, ужинать, смотреть телевизор,гулять с сабакой, читать книжку - форум, писать в аське..во время рейда низя ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...