Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот бафы что висят на мне "до снятия" а также те что вешаються на группу "Стражник" это я вешаю на докторов,"Спасти от ударов"(де агро) вешаю на тех кто много ДПС-ит(срывают и много агрят,обычно самуе мощные ДПС-ерыв группе),"Один за всех" вешаю на бардов,если их нет или и манарегенов или на хиллов."Дозор","Стена Мускулов","Боевой клич" вешаю до или вовремя боя(я так понимаю это бафы?) .

post-6183-1290828915,4_thumb.jpg

post-6183-1290828915,54_thumb.jpg

post-6183-1290828915,66_thumb.jpg

post-6183-1290828915,74_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся. :)

"Страж это самый отстойный сейчас класс для рэйда" так мне сказали

глупость ) Стражей в СФ усилили и они далеко не худшие танки. Да, группу стражу удержать сложно, но если моб соло и бьет сильно, то наиболее подходящий танк в таком случае - это страж.

Просто в рейде нет необходимости в куче танков, поэтому найти рейд им труднее.

Касательно знания абилок и их действия. Ок, ты знаешь абилки, но "доскональным изучением класса не занимался". Сейчас тебе это сделать необходимо. Причем сразу в двух направлениях: танкование и ДПС.

В качестве танка тебе нужно прорабатывать 2 момента:

1) живучесть и выживаемость (складываются из кол-ва хп, защиты, грамотного использования соответствующих умений, бафов и т.д.)

2) удержание и набор агры (например, когда били Мунзога вместо того, чтобы переключаться с Сэйбера на тебя, он начинал бегать по рейду или повисал на Момико, что не допустимо)

В качестве саппорт танка и ДПС - нужно поднимать дамаг. Впрочем, при танковании ДПС тоже лишним никогда не будет, поэтому стараться его поднять нужно в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что "Страж это самый отстойный сейчас класс для рэйда" так мне сказали

глупости тебе сказали :) стражи лучшие танкиbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что "Страж это самый отстойный сейчас класс для рэйда" так мне сказали

глупости тебе сказали :) стражи лучшие танкиbs.gif

Ну некоторые неберут стражей в пати потомучто на некоторых рэйд мобах ТР и Пал обходяться в один хила а со Стражеи нада два хила или это не так веть ТР и Пал и Берс лучше держат группу +лечаться и неумераек больше у них?+ в рэйд можно взять и Палла и ТР а двух стражей никуда невозьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это бафы?

баф - заклинание/способность, которое усиливает тебя/группу/рейд

солобаф - можно повесить только на себя или члена рейда/группы

селфбаф - можно повесить только на себя

групбаф - действует на всю группу

рейдбаф - действует на весь рейд

постоянный баф - висит "до отмены"

временный баф - висит 10-20-30... секунд, может быть снова использован спустя какое-то время

дебаф - враждебное ослабление, которое вешается на моба и снижает ему характеристики

дебафы также могут идти одновременно с ударами, т.е. например снижают защиту от физических повреждение и наносят 1200ед. урона

доты - удары и дебафы растянутые по времени, т.е. они наносят урон/дебафают при наложении на врага, висят на нем какое-то время и при этом "тикают" нанося повреждения.

Например: "наносит урон 1-100ед., наносит урон 50-60ед. каждые 3 секунды".

Дан, на твоих скринах:

Дозор, Боевой клич - временные групповые бафы

Стена мускулов - временный селфбаф

Гнев ВелАрека, Циклон драгуна - постоянные селфбафы

Стражник, Спасти от удара - постоянные бафы на члена группы

Один за всех - постоянный баф на члена группы/рейда

и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, а откуда страж столько базового уклона набирает?
Я так понимаю ловкость +"Оборонительное мышление" предпоследняя абилка Ветка 4-ая в "Тенях"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые неберут стражей в пати потомучто на некоторых рэйд мобах ТР и Пал обходяться в один хила а со Стражеи нада два хила или это не так веть ТР и Пал и Берс лучше держат группу +лечаться и неумераек больше у них?+ в рэйд можно взять и Палла и ТР а двух стражей никуда невозьмут.

все зависит от рук и одетости :)

плохо одетого танка никакие хилы не удержат :)

а с кривыми ручонками любой танк агру не удержит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт на каких мобах? Оо Без проблем держится группа стражем в сф, а неумираек у нас стало еще больше :)

А можно поподробней я тока сердце знаю.А насчет мобах непомню точно слышал разговор наших что на коаомто рэйд мобе В "Топях" теперь можно бить в одного хили если там в пати ТР или Пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, при хорошей одетости, практически любого моба в ТСО можно бить с 1 хилом. )))))

И зависит это не от класса танка, а от одетости его и хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, при хорошей одетости, практически любого моба в ТСО можно бить с 1 хилом. )))))

И зависит это не от класса танка, а от одетости его и хила.

Незнаю практика моя лично в игре показывает что при равности одетости(или небольших + стража ну там одежда бижа)сейчас в игре берут болше ТР Пала и Берса чем Стажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опережу райса)

Дозор и Стражник на мобах с сильным аое - как метод убить себя красиво?)

Один за всех - ну да, барды и чантеры оч много танкуют, на них этот баф куда как полезней чем на мт/от)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опережу райса)

Дозор и Стражник на мобах с сильным аое - как метод убить себя красиво?)

Один за всех - ну да, барды и чантеры оч много танкуют, на них этот баф куда как полезней чем на мт/от)

Всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле?

в прямом

перечитай что на них написано)

эдит: а "сфера стража" иль как она сча называется вообще не обнаружена huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вспомнил давно вопрос такой мучал,немог никто ответить,на некоторых "умениях" в графе: Цели -пишут "Граппа (ЗД)" в часности на "Дозор","Боевой клич" что это (ЗД) значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфера баф специфический и пользоваться им надо аккуратно. Хотя инддга бывает полезен как халявная камнекожа)

Свой уклон (то бишь один за всех) в рейдах танки вешают на других танков. МТ танкует, ОТ на него свой уклон вешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вспомнил давно вопрос такой мучал,немог никто ответить,на некоторых "умениях" в графе: Цели -пишут "Граппа (ЗД)" в часности на "Дозор","Боевой клич" что это (ЗД) значит?

ЗД - зона действия

например на Дозоре написано: Радиус действия 20м.

Вот радиус 20метров вокруг стража - и есть ЗД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле?

в прямом

перечитай что на них написано)

эдит: а "сфера стража" иль как она сча называется вообще не обнаружена huh.gif

Там много чего написано и что 48% перехвата физики и что при прирывании колдующий получает 80% повр от прехвата а цель 25,Если профессия отлична от:разведчик и от: Боец

и что ненадо стражу перехватывать и физику и набирать огро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой уклон (то бишь один за всех) в рейдах танки вешают на других танков. МТ танкует, ОТ на него свой уклон вешает.
Вот этого незнал никто никогда такое неговорил,а третии и четвертые танки на кого в рэйде вешать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты танкуешь то +1 позиция ненависти тебе не даст вообще ничего

если танкуешь не ты, то видимо и срывать тебе незачем оО

про перехват демага, ну да, пускай вместо одной аоешки прилетит двойная, че такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты танкуешь то +1 позиция ненависти тебе не даст вообще ничего

если танкуешь не ты, то видимо и срывать тебе незачем оО

про перехват демага, ну да, пускай вместо одной аоешки прилетит двойная, че такого)

Это новая для меня информация и если можно тогда подскажи что из этих умения вешать и на кого а не издеваться подколами.Я понимаю что для мастеров танков я выгляжу полным лузером после того ка начал задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из этих умения вешать и на кого а не издеваться подколами

он не издевается.. он добрый :)

он просто пытается показать ошибку чтоб ты сам перечитал абилку и сам подумал на кого что надо повесить чтоб было эффективно а не просто тупо сделал "как сказали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...