Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

почему? Щиты теперь ломаются только от смерти, одетый щит. Поэтому достаточно одного основного щита, плюс траковский для каста эффекта. Ну еще есть мобы которые ломают оружие и щит.

Понятно то есть не надо держать по несколько щитов на подмену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в криты, если не хватает (соло желательно иметь 90-100 критов в идеале)
Криты это Крит. удар или крит. бонус,потомучто крит удар у меня 122.4%?И как поднять крит.бонус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит - это критический удар - вероятность с которой твои боевые умения / автоатака нанесут критический урон (т.е. больше того, что написан на абилке)

крит бонус - это значение, которое будет прибавлено к значению урона, если удар пройдет критом

Критбонус можно поднять шмотом и бижей, на которых есть соответствующие проки. Ну и некоторые классы имеют бафы на членов пати/рейда, которые прибавляют критбонус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно то есть не надо держать по несколько щитов на подмену?

можешь держать, если хочешь, но большой надобности, очевидно, уже нет :)

хотя тут есть вопрос - если моб ломает оружие (например Туулун), то распространяется ли это на щиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данделло почему пркочал в первую очередь агро до 80% и не прокачал длительность!!! подкрепления и его рекаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рекаст башни не надо вкладывать все 5 очков, кап достигается уже при 4. Нафига прокачивать длительность децимации, не прокачивая подкрепление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данделло почему пркочал в первую очередь агро до 80% и не прокачал длительность!!! подкрепления и его рекаст?

А можно поточнее и ткнуть что за иконка и ветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рекаст башни не надо вкладывать все 5 очков, кап достигается уже при 4. Нафига прокачивать длительность децимации, не прокачивая подкрепление?

А можно поточнее что за иконка и ветка (чето Йота не пашет не могу зайти посмотреть на персе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан! Значит так, получай задание партии:

1) войти в игру pc.gif

2) включить моник tv_horror.gif

3) изучить ВСЕ абилки стража - удары, бафы, дебафы - ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ - в книге заклинаний и в ОД coffee.gif

4) в процессе изучения своих боевых умений внимательно читать описание скилов ЦЕЛИКОМ, т.е. как верхнюю часть, так и нижнюю, время применения, повторного использования, условия использования, длительность и т.д.

5) все, что непонятно и вызывает вопросы - спрашиваешь тут: постишь название спела, краткое описание и свой вопрос

Все, пока не увижу отчета о проделанной работе на глаза лучше даже не показывайся. girl_devil.gif

Изучение своих скилов станет твоим первым шагом на пути к исправлению... twisted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данделло почему пркочал в первую очередь агро до 80% и не прокачал длительность!!! подкрепления и его рекаст?

А можно поточнее и ткнуть что за иконка и ветка?

желтая труба в ЕОФ, самый лучший скилл стража для агронабора. При прокачке длительность будет 17 сек, рекаст минута тридцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рекаст башни не надо вкладывать все 5 очков, кап достигается уже при 4
Вложил как у тебя на примере было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рекаст башни не надо вкладывать все 5 очков, кап достигается уже при 4
Вложил как у тебя на примере было.

я имел в виду новые ОД СФ, там 4 достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) все, что непонятно и вызывает вопросы - спрашиваешь тут: постишь название спела, краткое описание и свой вопрос

ну понятно почти все,тока когда начинают их по английски произносить мне надо это запоминать так как я английским не владею.А потом может на слово бафы и дебафыя думаю об одном,а вы имеете другоеscenic.gifА еще Дыхпыха качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пока не увижу отчета о проделанной работе на глаза лучше даже не показывайся.
Непонял а что за отчет и в какой форме?

Изучение своих скилов станет твоим первым шагом на пути к исправлению...
Ну скилы я знаю но по своему как учился сам и что подсказывали,connie_38.gif танковал же я до этого три года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Дыхпыха? и зачем ты его качаешь?

осквер :) будут у нас все танки с альтами хилами ) или наоборот хилы с альтами танками 8)

Ну скилы я знаю но по своему как учился сам и что подсказывали, танковал же я до этого три года.

никто и не спорит, что танковал ) но уровень владения персонажа тебе при этом тоже нужно поднимать :)

СОЕ же любит менять скилы, поэтому изучить их все заново тебе сейчас просто необходимо. Ты не знал, что Башня больше не ломает щиты (интересно - это отображено сейчас в описании скила?), спрашиваешь, в какой ветке какая иконка отвечает за прокачку Подкрепления.... За три года игры можно было не один раз выучить названия основных скилов, что они дают, где и как усиливаются и прокачиваются. А так же научиться вовремя отслеживать изменения касающиеся твоего класса. Из твоих же слов я делаю вывод, что ты этого всего не делаешь. А должен. Вот поэтому мы и начнем с самого начала - изучи ВСЕ свои скилы в книге заклинаний и в ОД. Ты обязан четко понимать какое умение что тебе дает и какой будет результат после его применения.

Непонял а что за отчет и в какой форме?

в любой ))))))))) для начала будет неплохо если ты представишь список всех умений, в процессе изучения которых у тебя возникли какие-либо вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знал, что Башня больше не ломает щиты (интересно - это отображено сейчас в описании скила?)
Знал(месяц назад мне сказали в одной пати) просто на практике они ламались,поэто неповерил в это.

спрашиваешь, в какой ветке какая иконка отвечает за прокачку Подкрепления.
Я может незнал что у иконки "Труба" Название "Подкрепление" но я знаю для чего она нужна,повышает ненависть (набор агро).

За три года игры можно было не один раз выучить названия основных скилов, что они дают, где и как усиливаются и прокачиваются
Можете конечно ржать надомной и издеваться но у меня специфика запоминания такой,что я очень плохо запоминаю название(невсех конечно но редко используемых) скилов но я запоминаю где они у меня стоят и что делают(я даже в жизни непомню адреса где я был первый раз но я могу запомнить с первого раза как туда пройти(повороты ,расположение и т.д. и т.п.) и доехать)а также запоминаю текст не потому что написано а то как он расположен на листе(ну такая у меня особенность)

Из твоих же слов я делаю вывод, что ты этого всего не делаешь
Я читаю что выходит в обновлениях но т.к. я нерасчитывал играть танком в рэйдах(потому что "Страж это самый отстойный сейчас класс для рэйда" так мне сказали) то и изучение досконального пониания класса я незанимался (а для инстов моих знаний хватало),поэто му да мне сейчас надо учиться очень многому,к чему я стремлюсь в меру моих способностей.

для начала будет неплохо если ты представишь список всех умений, в процессе изучения которых у тебя возникли какие-либо вопросы.
Проблемма не в том,что я непонимаю и незнаю всех умений,а в том что я непонимаю о каком умении мне говорят на спец языке общения профи в игре(надо в голове переводить некоторые понятия на русский а потом осазновать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...