Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

у вас не бывает ситуации когда зона закрывается/убивается все что по силам, а до конца рейда еще скажем пол часа?)

трак вполне помогает провести их с пользой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

до трака пол часа токо топать) Потом пол часа вспоминать как его ставить, потом пол часа вспоминать как выглядит зрение и куда с ним отбегать. И 5 минут на убийство и раздел лута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дрод, а Дрод. Лови партийное задание: сделать скрины и выложить раскладки ОД - все ветки, статы, шмот - можно просто написать 3 Т4 + 4 Т3, бижа - не только то, что одето, но и что есть на смену.

Отдельно кратко опиши свои действия (кастордер) когда надо быстро поймать адда или удержать на себе несколько мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, не жжжуть, а объясните человеку, как они должны быть раскиданы :) или дайте ссылки на верные по-вашему раскладки :)

Тема как раз создана, чтобы выявлять проблемы и находить их решения. ;)

ПС: Дрод, выложи статы и шмот еще, пожалуйста. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос зачем взята ловка? (у меня конечно есть предположения, но лучше выслушаю)

не взято макс хп

тсо

защит стойку в топень

1 од в рефд баф ересь

невзято усиление авты на 25%

смутная польза от анти подавления

не взята финалка

еоф

смутно помню скилы пала, но не взять ничего из 1 ветки странно

имхо основная особенность пала это отхил, и не вкладывать ничего в хилки крит хил проч, не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо основная особенность пала это отхил, и не вкладывать ничего в хилки крит хил проч, не айс

с этим согласна, одна из его положительных черт - это способность отхиляться, когда прослакали хилы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде все уже сказали

макс хп не взято

зато зачем то 5 од в выносе, намного полезнее, ага

польза от 4-1 ловки ускользает

защитная стойка за каким то фигом прокачана - что ее прокачка дает палу? эм... 4 защиты которая не работает против эпиков?)

холиграунд не взят, +25% дамаг авты не взят (застрелицо, как вообще так можно играть) финалка не взята (нафига нам антиспайк хоть и хреновый, их у пала и без него целый 1 и с рекастом 5 минут)

не взять в первой ветке еоф хотя бы вард - гм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрод, ау. :) Все еще жду твои статы и шмот/бижу.

ЗЫ: ответь на вопросы касательно ОД - почему у тебя так раскиданы ОДшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: ответь на вопросы касательно ОД - почему у тебя так раскиданы ОДшки.

Я думаю не надо ничего отвечать. Для начала надо срисовать ОДки хотя бы как у Экса (хотя я бы в ТСО добавил в страйкфру всё-таки до 5) и походить так в рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отвечать, Вар. Я знаю людей, чьи раскладки отличаются от "эталонных", при этом люди вполне адекватно могут объяснить почему ходят именно так, что это им дает, и почему "эталон" для них неудобен.

Впрочем, есть и те, кто просто не понимает что ему лучше и почему, т.е. плохо разбирается в механике игры.

Собственно, суть подобных "разбирательств" отчасти и состоит в том, чтобы понять к какой категории относится человек, помочь найти свои ошибки и недочеты, осознать их и исправить, лучше понять механику игры и повысть навыки владения своим классом. :)

ЗЫ: Во как завернула! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отвечать, Вар. Я знаю людей, чьи раскладки отличаются от "эталонных", при этом люди вполне адекватно могут объяснить почему ходят именно так, что это им дает, и почему "эталон" для них неудобен.

Я не считаю раскладку Экса эталонной. :) Объяснить можно что угодно. Ну то есть вообще всё что угодно, а не только какие-то раскладки. В данном случае это просто совет Дроду: "Срисовать ОД, походить в рейды, потом уже думать - хуже, лучше и что-то менять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойкие какие однако)))

1. примерно1 час все разрисововал,писал и т. д. при отправке на сайт он мне сказал что у него сейчас проблемы((( 2 раз себя заставить не смог)))

2.может быть одно из достоинств пала это возможность отхилятся самостоятельно, но как мне кажется, это возможно только в групповых инстах, в эпик зонах слак хилов означает смерть любого танка, что не раз и бывало. поэтому закачивать ОД в хилялки не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед отправкой сообщения лучшего его скопировать в буфер)

//чо такое слак хилов? Оо

/одно из достоинств пала что на некоторых энкаунтерах он может потанчить с одним хилом в нештатной ситуации...

/т.е. у Дрода прокачано нечто более ценное?) просто странно чо другие консервы сагрились, сам ничо не понимаю в них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте обсудим grin.gif за божество в ветке тени сразу обьясняю " дает больше энергии чем если вложить в совершенный разум"

post-6031-1290828780,51_thumb.jpg

post-6031-1290828780,58_thumb.jpg

post-6031-1290828780,68_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...