Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

Анви, вставку в мифик на ману ф топку. Делай на парирование.

Еще вопрос знатокам: что лучше шея с Оберега или с Варсуна?

И пока нет плечей Т4 срочно нужно заменить Т2 на Т3, купить или выбить (ходить в Оберег по отлипу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще вопрос знатокам: что лучше шея с Оберега или с Варсуна?

лучше для чего? на выживаемость - примерно одинаковы, но с Трака лучше; на все остальное - варсуновская чуть лучше, но [item]Знак смерти Нитрика[/item] лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анви, вставку в мифик на ману ф топку. Делай на парирование.

На парирование - это бретера который?

Она выглядит следующим образом:

post-4665-1290828718,44_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парирование - это бретера который?

да

Меня еще интересует чем можно сережку сета башни заменить.

[item]Ушная клипса мастера ключей[/item]

[item]Вороненая клипса из металла пустоты[/item]

Вообще за серьги у танков постоянные терки с разведами =\

з.ы ... в конце концов вот [item]Боевая клипса полководца Вечной Тьмы[/item] - за коллекцию предметов Найены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 2я поможет танку выживать на мобах оО

на выживаемость есть серьга за коллу с вардом проком, есть воющий обруч с сестер в осколке.. есть серьга за коллу с ока, но там ее полезность неоднозначна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 2я поможет танку выживать на мобах оО

на выживаемость есть серьга за коллу с вардом проком, есть воющий обруч с сестер в осколке.. есть серьга за коллу с ока, но там ее полезность неоднозначна)))

"развед детектед" =)) ты еще скажи что серьги с Анашти - не танковые )))))

По теме поможет-поможет ;), точно поможет... и уж всяко больше поможет чем треш-легенда за шарды...

[item]Воющий обруч[/item]... ну пока с т4 сетом не густо - пожалуй да, мити с 2-я кусками не может быть много у ТРа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выживаемость есть серьга за коллу с вардом проком

надо писать что за кола :)

Предметы из лаборатории Найены (пробирки там всякие, щипцы и прочие колбы...) - скрытая кола в инстах Лавасторма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведем некие итоги:

1) сменить вставку на мифике

2) купить коллекцию, получить серьгу в награду

3) сменить плечи с Т2 на Т3, пока не выпали Т4

4) сменить шею из Оберега на шею с Варсуна, пока нет оной из БМ или с Трака

5) остальную рекомендованную бижу поменяешь по мере выпадения или можешь купить в канале, если увидишь что продают

Первые 2 пункта ты должен сделать уже сегодня. Вторые два крайне желательно выполнить так же в кратчайший срок: купить либо выбить.

Кстати, что у тебя в талисманах. Вроде ты про них ничего не сказал.

Помни, что твоя основная цель в плане одевания персонажа состоит в том, что ты должен подтянуть своего ТРа по шмоту в кратчайшйи срок. :) Буквально за один день. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я как бы страж в прошлом и иногда настоящем)

больше чем "трэш легенда" это уг с первого имени дд не даст никогда.

брас с себелиса несмотря на всю убогость на первый взгляд тож меняется разве что на зебноковский. ну некоторые берут еще с ловца, но там вроде тож особо полезного нет.

талисманы на защиту из легко доступного трэша ток из гука (вроде руин) - +4защита, парри +2 крита.

ну еще рука смерти за черное сердце с сестер осколка - но не везде можно носить(

кольцо - с бизоллы разве что.

щит - навернека сейчас с гбк.. менять на траковский, но падает тож не часто.

а вообще хотябы шапку с перчами выбейте т4, вроде ж смарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще хотябы шапку с перчами выбейте т4, вроде ж смарт)

это противотанковский смарт ( который смартует по закону подлости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в талисмане из ч3 прок на агру и демаг)

жить тож не поможет))

но за неимением ничего интересней один фиг оденется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я как бы страж в прошлом и иногда настоящем)

больше чем "трэш легенда" это уг с первого имени дд не даст никогда.

брас с себелиса несмотря на всю убогость на первый взгляд тож меняется разве что на зебноковский. ну некоторые берут еще с ловца, но там вроде тож особо полезного нет.

хорошо,давай по пунктам..

1. статы - примерно равны (да и не в статах щастье)

2. резисты - они разные, для простоты считаем сумму - ~1600 легенда против ~1900 УГ с 1 имени (при этом 530 от болезни можно смело отбросить, как абсолютно неактуальное для ТРа)

3. ХП - 180 против 235 ..."как бе внушает" (имхо конечно)

4. деф и парри - 6 защиты... латнику... смешно? смешно (кому не смешно изучаем парс и смотрим как часто латник использует уклонение). 4 парри против 0.

*5. а если говорить об универсальности в придачу - то на УГ ухе еще и атакующие параметры не самые плохие ;)

итого имеем - на УГ-ухе: больше резистов, больше ХП (имхо - значительно больше) - против только 4 парри... решать вам господа и дамы. я кончил. /*бггг*/

...ну, брас менять я как раз на Зебноковский и предлагал - благо падает вроде часто. С ловца то как раз только как универсальное решение (и то временное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифик поправил, а вот насчет сережки... вызывает сомнения, что эффективней - щит на 900, шанс 6% при получении урона или 4 парри 6 защита.

купить плечи - что-то не видно чтоб их особо продавали.

талисманы - идолы из х2 в зависимости от нужных ресистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, она же глючная... если б как по описанию добавляла 1% тогда понятно, а она добавляет 0,1% это же ни о чем прирост блока...

я просто когда защиту союзника еще только взял ставил в первый баклер такую, поржал над цифрой

она добавляет все правильно и ровно столько сколько на ней написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифик поправил, а вот насчет сережки... вызывает сомнения, что эффективней - щит на 900, шанс 6% при получении урона или 4 парри 6 защита.

а это смотря сколько парри у тебя в рейде... хотя 4 парри.. мало как ни крути.... защита же латнику - треш-параметр (только разве что красивую цЫферку общего уклона получить =)))

фриир, ты сопсна что с мчем сравнивал?

ухо за коллу? вард там посчитай)

я сравнивал то же что и вначале - треш-легенду за шарды (см. что носит Анви) с серьгой с 1 имени в ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она добавляет все правильно и ровно столько сколько на ней написано

хз вечером зайду в игру поставлю проверю, но когда я прошлый раз пробовал то прибавила она не 1% а 0,1% к моему блоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она добавляет все правильно и ровно столько сколько на ней написано

хз вечером зайду в игру поставлю проверю, но когда я прошлый раз пробовал то прибавила она не 1% а 0,1% к моему блоку

Бон, на ней не написано что она прибавляет 1% к блоку... точно тебе говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробую серьгу за коллу.

Если так рассуждвть - невижу особой разницы между шеей с варсуна и шеей с оберега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждвть - невижу особой разницы между шеей с варсуна и шеей с оберега.

абсолютно с тобой согласен

/*шея с оберега улучшенная, надеюсь? =)*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...