Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только ты ещё напиши в чём ты одет Улыбающийся

Судя по цифрам это никак не шмот с Рока

Нео, суть в том, что на Райсе в общем-то нет шмоток на дпс. ;) Шмотки у него подобраны чтобы разогнать именно указанные параметры (мити, критмити, уклонение, хп, автоварды). Вот это главная суть. При этом дпс дамагеров у них в рейде больше вашего и он справляется с удержанием мобов (наверно, сам не видел :)). А какие именно шмотки на нём это уже не суть важно. Естественно что с учётом разницы прогресса он одет и в ТСО шмотки уже. Но это не означает, что ваши статы (не в сравнении друг с другом) нельзя улучшить именно сейчас. А РЛ уже, понимания и особенности класса, может примерно для себя ориентироваться каким танком кого лучше танчить; кого по попе - ататат чтоб не танчил в дпс шмотках или шёл фармить то что можно и т.д.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю что надо одеваться на дамаг. У меня у самого нет дамажного комплекта, всегда всё собираю для танкинга. Но глупо сравнивать например тушку с маэстро где ничего нет на дамаг и тушку с ТСО сета куда этого добра прикручено не мало. И таких сравнений будет не мало. Пока у стража в группе есть меник и гипно проблем быть в принципе не должно, у нас щас в рейде 1 постоянный меник и 1 гипно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое если танк стоит и держит агру то все хорошо. Если танк стоит а моб бегает по рейду не есть гуд.

Да и руки тут не последнее значение имеют, сам видел танков одетых в разы лучше нас с Рариком которые не могут оттанчить героические инстансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но глупо сравнивать например тушку с маэстро где ничего нет на дамаг и тушку с ТСО сета

Какого сэта? Т2 легенд? Т3 эпик? Классовый эпик?

Если мы говорим о зеркальном сэте, то 5 вещей + тушка с маэстро > чем 6 вещей зеркального сэта

Если говорить о Т3 сэте, то весь сэт без вариантов отличная вещь до тех пор пока не будет 6 вещей за классовый сэт.

Почему глупо - мне непонятно. Всё элементарно считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду класовый сет :)

Сам танчу в Т2 легендарном сете, н у него мало ХП да и защиты как не крутись больше 6,5-6,7к не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нашим танкам есть куда расти в толщину,

Естессно)

Еще всего лишь Т2 легенда + 2 шмотки из пика для капа Подкрепления, вот когда будет Т3 тогда и будут потолще, только вот когда это будет.

Кстати пробовал комбинировать эпическими вещами разбивая Т2 сет, но +7 общей защиты за 5 вещей сета не удалось компенсировать ничем, только в минус по защите ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритетус.

Зеркальный сэт как я помню у тебя весь собран? Наручи из эпик сэта есть уже?

Маловат модификатор щита. Плечи с Варсуна? КоС как раскинуто, с ловкостью небось? Щита похоже нет из ГБК? Блок щитом маловат.

Общее уклонение маловато. Мифик бретером украшен?

По мити. Пояс есть из СоХ? Сережка воющая? Тушка с Маэстро? По хорошему 7к+должно быть где-то.

В общем есть над чем работать ещё. Подмигивающий

Ну да, Т2 сет + эпик наручи ТСО + наручи и сапоги с пика

Из бижи кольцо из аббатства + кольцо из ГБК, шея и ухо из ферджула - легенды по +2 усиления ненависти каждая с Погибелью существ Пустоты, эпик шея еще не падала, еще 1 ухо из кузни мутагенка

Щит пока из некротика пояс оттуда же, плащ Антонии Бэйл, мифик бретером украшен, все остальное тоже украшено кроме 1-й браслетки, хочу их заменить пока Звенья подавляющего негодования и Спираль Грунблига, жаба давит по 40п выкладывать постоянно)

Кос вот так раскинут на защитный вариант: Сила - 4 4 8 8, Вынос - 4 4 8 8, Инта - 4 4 5 8

Ловкость в атакующей раскладке прокачана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит пока из некротика

Заменил на Стена стенающих душ из х2, немного уклон увеличился, теперь 72,3% без еды/питься и 1-й украшалки на брас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему вы не берете юбер в интеллекте КоС, непонятно. 12% рекаста > 3 ОД в палаче. Я пробовал такой вариант - совсем мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, я пробовал с Безжалостной атакой, но как то особого прироста дпс не заметил, мод ненависти +3 больше душу греет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не заметил где? Я не придираюсь, тут надо понимать чётко условия.

Ты отпарсил 10 чучел в одном раскладе, мерж среднее, затем 10 в другом, мерж и сравнил? Или как-то перекинул ОД и будучи в какой-то зоне тебе не заметилось разницы в дпс?

Считается всё банально, кстати и чучело тебе подтвердит близкие к рассчётным цифры.

Предположим ты делаешь 3К дпс с абилок и 3 К от пушки (нам не суть сколько, для примера)

Имеем:

37 - менестрель

20 - гипна

10 - палач

67 итого

Никто не знает сколько 1 урона даёт 1 агро да это и не важно, для простоты расчёта возьмём 1=1 (будь то 1=2 или 1=0,5 сути сильно не поменяет)

Итого с дпсом 3К ты будешь генерить агро 3000*1,67=5010 агроединиц в секунду с абилок и от пушки (одинаково)

10020 агро/сек всё вместе

Убираем 3 ОД из палача в юбер в интелекте

Получаем

37 - менестрель

20 - гипна

8,7 - палач

65,7 итого

Расчётно дпс от абилок вырастет на 12% (и на продолжительных боях так и будет, в коротких могут быть приличные разбросы), значит дпс от абилок составит 3000*1,12=3360, ничего не меняли для аа (бог с ним с чутком хаста) тут дпс остался 3000

Агро с абилок 3360*1,657=5567

Агро с АА 3000*1,657=4971

Суммарно 10538

Итоговый прирост агро от перекидывания 3 ОД составит рассчётно 5,17%.

На глаз 5% заметить сложно, но факт остаётся фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаз 5% заметить сложно

Угу на глаз и мерял, интуитивно, да и не было у меня таких идеальных постоянных пати с меником+гипно)

А в других + 3 палача очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно посчитал, отнял вместо 3 ОД 1. По расчёту получается 10366 против 10020, что даёт 3,5% агро (и на 12% больше дпс, а дпса на мобах у которых 10КК+ жизни мало не бывает).

Ко всему прочему, юбер в интелекте КоС снижает и рекаст позиционных ТСО агрилок. На мемвайпящихся мобах это вообще без вариантов даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно снижает отлип антиспайк абилок и одно это делает финалку инт не обсуждаемой

з.ы. насколько мне известно кап акромода 50% и что он 67% с меником гипной и веткой силы что 50 с копейками без ветки силы будет пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...