Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

Навыка блокирования нету, есть вероятность блока, она растет потому что растет эффективность. Кап эффективности 100%.

Эффективность щита не имеет теоретического капа, она ограничена 70% минимальным шансом блока.

Т.е., для примера, при базовом шансе анконтестед блока у брусков в 27%, необходимо набрать 159% эффективности щита что бы получить 70 % минимального шанса блока.

У латных танков аналогично.

можно здесь почитать http://forums.station.sony.com/eq2/posts/list.m?topic_id=472979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Is your riposte chance used in any way to calculate your chance to parry?

No, it represents your chance to riposte after you have parried--so if your riposte was insanely high, you would not parry any additional attacks; you'd just have a really high chance to riposte after each successful parry

Коготь Халана даёт: "+5 Extra Riposte Chance".

Это значит этот топор не влияет на уклонение танка. Шанс уклонения остаётся прежним, а количество ответных ударов возрастает.

Я танками не играл. Скажите, когда вы одеваете этот топор, меняется ли цифра "уклонение" в окне персонажа. Например, когда я надеваю посох Нексоны, у меня уклонение растёт больше чем от щита Мунзога.

Есть 2 разных вида рипоста:

- дополнительный шанс ответного удара - следует читать так колдующий будет наносить ответные удары на х% атак спереди, атаки с других направлений будут с вероятность х% парированы (украшалка на шею т8 новая, старые украшалки на брасы и на оружие пример. На топоре, кстати как раз такой рипост)

- увеличенный шанс ответного удара (красные и желтые украшалки из Пейнила - не увеличивают показатель уклонения танка, а только шанс ответного удара при успешном парировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите,а что дествительно белые украшалки на кольца и "тушку" лучше брать на Мод?А то я на силу украсил,для стража украшение на мод выгрышней чем на силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 120-ть мода лучше чем 57 силы?

Ну, тут вопрос спорный,зависит от того сколько у тебя силы.

В кратце, если у тебя сила < 1200, то 57 силы дадут 57*4 максимума энергии и ≈15-25 модификатора,правда это начисляется поверх базы и болта. 120 мода так и остануться 120 модами.

Если у тебя сила > 1200, то 57 дадут ≈ 3 базы для мощных ударных спелок, и ≈50-60 чистых едениц для не очень сильных. После 1200 развитие дамага от стата идет нелинейно, но примерно каждые 20 допольнительных стата дают ≈1 % базы, и это сохраняется где-то до 1600, дальше идут совсем суровые формулы, я не уверен что само сое знает как там считается. Так же не забывай,что сила модифицирует автоатаку,в отличие от болта,а у стража насколько я помню авта всегда была на первом месте с сильным отрывом. Вообще самый простой вариант попробовать оба варианта и выбрать наиболее дпсный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

расписываю ситуэйшин: 1 хилки не критуют у мну ща од на тэсте: 2 профит нафиг не пашет с моими крестами, бафами. обномляю тот же гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...