Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дан, вот тебе еще ссылка: viewforum.php?f=242

тут на форуме ДКПЮ есть раздел стражей, посмотри там всякие полезности для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще кое какие комменты )))

Райс потом отдельно добавит от себя ))

15:23:56 ‹Страд› бижу посмотрел...у него на защиту сафсем ничего нет ?...

20/04/2010 15:25:42 ‹Страд› в общем да..согласен с мышем...

20/04/2010 15:26:58 ‹Страд› райс..плащ из ока и браслетка за квест с Сох все еще актуальны на макс защиту ?

15:27:07 ‹Слакомыш› нем менять: шею на траковую, кольца на анашти и из диметрика/бизоллы/аббатства, брасы на сердце_из_ОН / залы_эрудина / лаба / эпик_лаба, ухи... хз, х2 вроде)) на себя - сет или тсо т4 или сф, пояс - зара/кеша/хз)

20/04/2010 15:27:38 ‹Слакомыш› вообще лут из х2 мало знаю, мож там еще че интереснео есть)

20/04/2010 15:28:51 ‹Страд› Райс, плащ из ока и браслетка за квест с Сох все еще актуальны на макс защиту ?

20/04/2010 15:29:48 ‹Райс› да

20/04/2010 15:29:54 ‹Райс› плащ за бг лучше будет когда их нормально включат

20/04/2010 15:29:56 ‹Страд› я не удивлен

20/04/2010 15:29:59 ‹Райс› браслет спорный но мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, вот тебе еще ссылка: viewforum.php?f=242

тут на форуме ДКПЮ есть раздел стражей, посмотри там всякие полезности для себя

Там нет внятной раскладки ОД, Рэйнола ссылка не работает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо с живучестью( если забыть отсутствие белых вставок) у него терпимо, гораздо большие проблемы с дпс и агронабором, так как на мунзоге например мунзога я цеплял только аоешками, тем не менее когда Сея чармили чаще всего Мунзог бежал на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД разложены фигово. Ф топку финалку силы, никого агро она не дает, а повышает митю при сработавшем проке палача. В ЕОФ куча ошибок. в 4 вете не прокчаны!!! мити бафы по максимому, зачем-то од вложены в убогую врасти в землю (лично у меня даже на панельке нету этого скилла) Не прокачана упорная воля (то бишь неумирайка), не взято блокирование. Потрачены впустыю ОД в 3 ветку (хиленькое усиление дебафов и мизерное увеличение их длительности) Лучше было потратить в рекаст подкрепления и усиление дамажащих скиллов по максимуму. Также в еоф для капа рекаста спасения достаточно 3 очков вложить. Косяки в ТСО - в топку прокачку защитной стойки (мизер навыков), ответный удар. В 3 ветке не взято 5% к мити на защитную стойку (вряд ли у Данделло кап). В 4 ветке спорная прокачка децимации, далеко не самого дамажащего скилла стража и выброшенные од в прокачку кругового удара с безумно долгим кастом и временем отлипания. При этом не взято 10% к блоку на мити баф.

Крайне мало мити по статам. Зерг крита. Это скрин с рейдовыми бафами? Низкий блок (непонятно что за щит, если нет нормального можно купить за шарды в деревне неплохой) Очень мало хп, видимо отстутвуют вставки на хп совершенно, возможно в особенностях персонажа не взято % к хп. Критбонуса нет совсем. Одежду пока не могу глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, вот на калькуляторе раскинь ОД, пожалуйста, раз Сэй говрит, что в разделе стражей ссылка не работает. :)

http://aacalculator.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ напишите что к чему относиться ЕоФ КоС это что ветка Страж,Ветка Воин,Ветка Тени ну немогу я запомнить эти ЕоФ КоС.

Ветка Воин-?

Ветка Страж-?

Ветка Тени-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сразу бросается в глаза - отсутствие белых адорментов

перевожу: почему нет белых вставок? :)

Т.К еще не определился со шмотом конкретным и ювелиркой то просто тратить ману нехочеться если что то из того набора ювелирки нужно оставить я украшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К еще не определился со шмотом конкретным и ювелиркой то просто тратить ману нехочеться если что то из того набора ювелирки нужно оставить я украшу.

Сделай легендарные украшалки, там мана не нужна

Воин-KoS

Страж-EOF

Тени-TSO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно что за щит, если нет нормального можно купить за шарды в деревне неплохой
Вот мой Щиты,В какой деревне слетаю куплю?Стена паробащенных душ две штуки,меняю во время боя.

post-6183-1290828912,74_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде этого

оставшиеся очки можно вложить в прокачку длительности рефлексов, в криты, если не хватает (соло желательно иметь 90-100 критов в идеале), в агро с отражения, прокачать разрушить, или еще какие удары в тсо, в общем по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно что за щит, если нет нормального можно купить за шарды в деревне неплохой
Вот мой Щиты,В какой деревне слетаю куплю?Стена паробащенных душ две штуки,меняю во время боя.

в деревне лунного поля, около 50 СФ шардов стоит. Щит 90 уровня будет, единственный минус - не башенный, поэтому под каст башни нкжно будет делать макрос с одевание другого щита. Легенда щит падает в залах, эпические хорошие щиты - Лаба с птички, х2 с ласта, Йкеша.

Да, и пинай Нэм чтобы на трака походить) щит выбить для каста трансфера агро с пати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД разложены фигово. Ф топку финалку силы, никого агро она не дает, а повышает митю при сработавшем проке палача. В ЕОФ куча ошибок. в 4 вете не прокчаны!!! мити бафы по максимому, зачем-то од вложены в убогую врасти в землю (лично у меня даже на панельке нету этого скилла) Не прокачана упорная воля (то бишь неумирайка), не взято блокирование. Потрачены впустыю ОД в 3 ветку (хиленькое усиление дебафов и мизерное увеличение их длительности) Лучше было потратить в рекаст подкрепления и усиление дамажащих скиллов по максимуму. Также в еоф для капа рекаста спасения достаточно 3 очков вложить. Косяки в ТСО - в топку прокачку защитной стойки (мизер навыков), ответный удар. В 3 ветке не взято 5% к мити на защитную стойку (вряд ли у Данделло кап). В 4 ветке спорная прокачка децимации, далеко не самого дамажащего скилла стража и выброшенные од в прокачку кругового удара с безумно долгим кастом и временем отлипания. При этом не взято 10% к блоку на мити баф.

Крайне мало мити по статам. Зерг крита. Это скрин с рейдовыми бафами? Низкий блок (непонятно что за щит, если нет нормального можно купить за шарды в деревне неплохой) Очень мало хп, видимо отстутвуют вставки на хп совершенно, возможно в особенностях персонажа не взято % к хп. Критбонуса нет совсем. Одежду пока не могу глянуть)

Ой стока много всего надо менять если не затруднит то было бы неплохо с конкретными вариантами хотят примерно по веткам Воин Сил.-?-?-?-?-:Лов.-?-?-?-?:Вын.-?-?-?-? Мудр.-?-?-?-?:Инт.-?-?-?-?

Ветка Тени я понял что куда.Ветка Страж сложнее тоже надо наглядный вариант (Мити бафы-это что за иконка?)Неумирайка понял,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде этого

оставшиеся очки можно вложить в прокачку длительности рефлексов, в криты, если не хватает (соло желательно иметь 90-100 критов в идеале), в агро с отражения, прокачать разрушить, или еще какие удары в тсо, в общем по вкусу.

ОК попробую сори за пост просто долго писал а ты уже ответил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда щит падает в залах,
Так на скрине Легенд щит из залов по моему,по крайней мере из кого-то инста выбил то ли библиотека то ли Залы Эрудина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю во время боя.

зачем?

думается привык во времена ломания щита башней)

Дык щяс тоже ломаются щиты во время боя и постоянной смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время боя щиты не ломаются теперь от башни. Ну а от смерти весь шмот ломается)
что и ненадетые щиты тоже ломаються,которые в сумках лежат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? Щиты теперь ломаются только от смерти, одетый щит. Поэтому достаточно одного основного щита, плюс траковский для каста эффекта. Ну еще есть мобы которые ломают оружие и щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...