Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

рыцарская стойка в тсо - увеличение бонуса оружия на 5 за од, увеличивает авту на 5% за одшку при наличии щита во 2ой руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у танков все сложно. Как я рад, что забросил своего пала и черноком играю.

тебе напомнить сколько всего пришлось выслушать и перелопатить, чтобы я хоть ненадолго оставила тебя в покое, "простой" чернок? 24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про вард и хил то тоже. Не наю чего получится посмотрим

ну не издевайся, речь не шла о выкидывании 3ей ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс такую плохую раскладку нарисовал что ее взять никто не хочет? Райс на 11стр. линк на офф там норм разложено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего-то не пойму когда хили прослакают отхил важен, а когда прослакают снять дот это не важно, при том что эта снималка снимает все кроме физики интересно. тем болие я ее забил в кресты и снимать могу не только с себя не меняя цели. И аое пользуешься мало, а больше дпс будет только от двух скилов у которых отлип быстрый и они стыкуются в макрос ну и еще пару во время ожидания АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз. но мне просто было жалко вложенных в никуда од что бы добраться до кьюра - вещь неплохая . но я когда в рейде танкую слава богу почти никогда до бутылок дотягиваться неуспеваю, аоешки на соломобе может и неигают роли но на том Же Тирании. гиноке . хз хз .

но не вкладывать в хилки пладину - это тупо +1 хил в рейде на карающих мобах соответственно -1 дпсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя раскладка -аккаунт паладина счас не проплачен . но что то близкое к тому с разницей в паре од

у меня вроде вместо базы хила на рейд агро прокачано

post-4375-1290828784,52_thumb.jpg

post-4375-1290828784,58_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у мну вроде чуть в крит хил поменьше вложено - но если норм шмота наролено . то можно и поболее в крит хил вложить - его ощутимо меньше у пала . чем крит удара или даблы

post-4375-1290828784,76_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя раскладка -аккаунт паладина счас не проплачен . но что то близкое к тому с разницей в паре од

тупил пару минут, пытаясь найти разницу в раскладках =))

А Тай просто дважды одну картинку повесил =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...