Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

"при использовании

повышает вероятность блока щитом на 1%"

Блистающая накладка блокирования 50 лвл или я что то перепутал и есть еще какая то украшалка в щит на блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"при использовании

повышает вероятность блока щитом на 1%"

Блистающая накладка блокирования 50 лвл или я что то перепутал и есть еще какая то украшалка в щит на блок?

да, она работает так как написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить может поправили, тогда обидно что не знал... я пробовал поставить весной где то тогда добавилось 0,1% это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там не должны были править

сколько у тебя блок щитом? 10-12%? ну и сколько будет если ты его увеличишь на 1% (одну сотую)? правильно, +0,10-0,12*0,01=0,001-0,0012 или 0.1% блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравнивал то же что и вначале - треш-легенду за шарды (см. что носит Анви) с серьгой с 1 имени в ДД

йа чет подумал что ты про предложенные альтернативы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждвть - невижу особой разницы между шеей с варсуна и шеей с оберега.

если так рассуждать, то 90% вещей кроме топа не несут особой разницы, тем не менее это не значит, надо ходить в первом попавшемся треше

У тебя сейчас конкретная проблема - слабая живучесть, мало хп/защиты и т.д. Если какая-то вещь поможет тебе риблизиться к решению этой проблемы, ты должен этой возможностью воспользоваться. Никаких сверхсложных и невозможных задач я перед тобой не ставлю. :) А пойти потанчить тот же ДФ - это шанс не только получить более лучшую шею, но и отработать навыки танкования, которые тебе тоже развивать необходимо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, понял, т е она не прибавляет 1% а увеличивает на 1% существующий блок... а сколько блок щитом у танка? неужели намного больше и этот процент становится ощутимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бон, сколько бы ни было, при фулсете мити в капе или близко к тому)

ну и чисто теоретическое рассуждение о том, что лучше - пропустить удар смягченный чуть сильнее чем обычно, либо раз в сколько-то ударов не пропустить его вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 77 мити ничто и 0,1% блока тоже ничто тогда какую поставить? на +1 критхил? и ждать пока разрабы сделают вменяемые украшалки для щитов?

либо раз в сколько-то ударов не пропустить его вообще)

если блок у танка и соответственно прибавка выше то согласен а если как у храма 0,1% т е 1 удар из 1000 то лучше мити мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравнивал то же что и вначале - треш-легенду за шарды (см. что носит Анви) с серьгой с 1 имени в ДД

йа чет подумал что ты про предложенные альтернативы))

вообще- клипса с вардом тож по ситуации - если есть кому прок разогнать(кто-там - меники, храмовники, мистики...?) то можно носить... а так тоже спорный момент, но лучше чем то что сейчас одето ;)

еслитак рассуждать, то 90% вещей кроме топа не несут особой разницы,тем неменее это не значит, надо ходить в первом попавшемся треше

Нэм,не так все )) В данном случае речь о том что если б шеи не было вообще- то Варсуновская чуть лучше и следовательно приоритетней, а поскольку одна из шей уже есть значительного прироста живучести заменой шеи на другую из данной пары не добьетесь, поэтому отдельно заморачиваться ее добыванием, имхо, не стоит. Конечно если вдруг выпадет - почему б и не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,1% блока = ничто это чисто твое мнение

оно неправильное?

если говорить о танках - то да, неправильное (имхо естественно, но я думаю Райс со мной согласится). для храмов хз... но критхил и так капается без проблем, поэтому вроде как и альтернативы нет..?

з.ы. ...Райс - пулеметчег... опередил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о танках - то да, неправильное (имхо естественно, но я думаю Райс со мной согласится). для храмов хз... но критхил и так капается без проблем, поэтому вроде как и альтернативы нет..?

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не оффтопить здесь расскажи если несложно в теме храмовников насколько эта укращалка актуальна для защиты союзника,

я ношу 77 мити считая как раз что смягчения много не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не оффтопить здесь расскажи если несложно в теме храмовников насколько эта укращалка актуальна для защиты союзника,

я ношу 77 мити считая как раз что смягчения много не бывает...

в тему храмовников лезть лень

объяснение крайне простое, задача храмовника - держать танка, +0.1% блока дает танку увеличение уклона (хоть и очень небольшое), +77 мити не дает ничего, можно конечно выпендриться и заявить что а вот без них сложит но тут мы вспоминаем что храмовник и так латный хил = мити у него больше чем у любого другого хила в его пати = если разница в 77 мити позволит ему остаться живым то живым он останется вдвоем с танком :) а это вайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм,не так все )) В данном случае речь о том что если б шеи не было вообще- то Варсуновская чуть лучше и следовательно приоритетней, а поскольку одна из шей уже есть значительного прироста живучести заменой шеи на другую из данной пары не добьетесь, поэтому отдельно заморачиваться ее добыванием, имхо, не стоит. Конечно если вдруг выпадет - почему б и не взять.

вот собсно ))))))

А пойти потанчить тот же ДФ - это шанс не только получить более лучшую шею, но и отработать навыки танкования, которые тебе тоже развивать необходимо

ему кроме одевания нужно упражняться в танковании )))

впрочем, походы в гуки за талисманом для этой цели тоже отлично подойдут ;D

а так же быстрые забеги в Око и Ч3 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же быстрые забеги в Око и Ч3 )))))

Да, выбейте чармик и подарите мне на НГ) буду очень рад)

А на знак смерти Нитрика рассчитывать не стоит) у меня на него предзаказ уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы не бьем трака сейчас, впрочем как и бастион, и в осколок уже по отлипу ходить не будем, поэтому на тот лут слишком сильно не стоит рассчитывать, только если купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...