Перейти к содержанию

Наши танки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чувство стада? ::) ;D

Нее... кароший прок =) Тебе бы тоже присоединиться к идее владения парой этих браслеток не помешало бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я давно в первых рядах ))) у меня уже есть талисман и плащеГ )))

А какой плащиГ? их два с таким проком =) Один получше =)

ЗЫ. Ппц мы сегодня все темы зафлудили =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки форум жиф )))))))

не знаю какой второй, вчера выпал в Якоре с последнего имени: легенда, +2 крит.закл, прок с простой погибелью и еще там что-то было на нем (то ли + к заклам то ли еще что, не помню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки форум жиф )))))))

не знаю какой второй, вчера выпал в Якоре с последнего имени: легенда, +2 крит.закл, прок с простой погибелью и еще там что-то было на нем (то ли + к заклам то ли еще что, не помню точно)

Пинятно, второй в Ферджуле падает, у него внешка еще на пицод =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо.. гратц !

ты тока Райсу не говори, он за него тааакие баблы предлагает в канале постоянно :D

от меня ни разу конкретные цифры не прозвучали ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аби, Рарик, Нео, выложите тоже свои статы )))) посмотрим на вас ))))

да пожалста)

Защитная стойка, без еды/питья и без 1-й украшалки на брас

post-4736-1290828601,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритетус.

Зеркальный сэт как я помню у тебя весь собран? Наручи из эпик сэта есть уже?

Маловат модификатор щита. Плечи с Варсуна? КоС как раскинуто, с ловкостью небось? Щита похоже нет из ГБК? Блок щитом маловат.

Общее уклонение маловато. Мифик бретером украшен?

По мити. Пояс есть из СоХ? Сережка воющая? Тушка с Маэстро? По хорошему 7к+должно быть где-то.

В общем есть над чем работать ещё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритетус.

Зеркальный сэт как я помню у тебя весь собран? Наручи из эпик сэта есть уже?

Маловат модификатор щита. Плечи с Варсуна? КоС как раскинуто, с ловкостью небось? Щита похоже нет из ГБК? Блок щитом маловат.

Общее уклонение маловато. Мифик бретером украшен?

По мити. Пояс есть из СоХ? Сережка воющая? Тушка с Маэстро? По хорошему 7к+должно быть где-то.

В общем есть над чем работать ещё. ;)

Вод ты разогнался =) Мы маэстро тока пуляем. Пик полностью 1 раз закрыли, так что все еще впереди. Щит со 2-го имени в ГБК лучше чем из Некротика?

ЗЫ. Хотя щас сравнил, лучше из ГБК - больше защиты и эффективность щита 15%.

Кстати, как эффективность щита складывается с нескольких шмоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щит из ГБК намного лучше, но стражу лучше всё же щит с трака.

У меня некоторые параметры даже хуже чем у Рарика так как после получения мифика я снял Т2. Мифик дает намного больше чем пытаться поднять защиту в ущерб другим покзателям. Разницы между 6к защиты и 7 не больше 2% абсорба, это не так много.

Да и потом всё равно на каждую зону и каждого моба одеваешься поразному. Когда надо простоять 1 группой как с друшком то однозначно разгоняешь защиту и уворот, если же бьёшся в составе рейда то более вкусно поднять немного дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щит из некротика намного лучше, но стражу лучше всё же щит с трака.

У меня некоторые параметры даже хуже чем у Рарика так как после получения мифика я снял Т2. Мифик дает намного больше чем пытаться поднять защиту в ущерб другим покзателям. Разницы между 6к защиты и 7 не больше 2% абсорба, это не так много.

Вот я чесно не особо понимаю... Есть мити (смягчение урона), зависит от кол-ва защиты. А есть уклонение (имхо намного важнее), вот оно (уклонение) зависит от кол-ва защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щит из некротика намного лучше

чем лучше? чем из ГБК? там блок щитом меньше на 2 или 3% (щит из некротика)

Вот я чесно не особо понимаю... Есть мити (смягчение урона), зависит от кол-ва защиты. А есть уклонение (имхо намного важнее), вот оно (уклонение) зависит от кол-ва защиты?

Уклонение зависит в совокупности от многих вещей. Ловкость, навыки защиты и парирования, блок щитом и его модификаторы, разныеплюсы нанеоспариваемое парирование и тому подобное. Митя тоже важна, особенно в ТСО. Там многи любят физикой аоешить, да и бьют сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифик пала даёт 10% абсорба и 10% отхила. Насколько надо загнать защиту что бы получить прибавку в эти 10% абсорба. Щит с трака при наличае плеч с ферджула не проигрывает щиту из ГБК, и на нём есть очень вкусный баф на получения агры с группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щит с трака при наличае плеч с ферджула не проигрывает щиту из ГБК. И на нём есть очень вкусный баф на получения агры с группы

При чем тут щит с Трака? ты же про щит с некротика говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс а по поводу защиты, это просто кривой перевод, ты не первый кто в него попался :)

Есть показатель защиты (мити брони), а есть так называемая защита которая влияет на уворот, это 2 разных параметра и они никак не связаны между собой, это просто криво переведеные показатели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс а по поводу защиты, это просто кривой перевод, ты не первый кто в него попался :)

Есть показатель защиты (мити брони), а есть так называемая защита которая влияет на уворот, это 2 разных параметра и они никак не связаны между собой, это просто криво переведеные показатели :)

ЧъОрт, Акеллоффский перевод ппц =) А можно где-нить почитать конкретные формулы подсчета уворота и от каких показателей зависит?

ЗЫ Для сваво берсика интересуюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Парирование зависит только от навыка парирования

И еще разных украшалок, еды, специального шмота.

Помимо этого хозяйства ещё есть ответный удар, при нём ты тоже не получаешь урон, но эта вещь достаточная редкая. А вот в каком показателе она фигурирует хоть убей не помню

Шанс на ответный удар возникает при удачном парировании. Тут на форуме по этим вопросам много дискутировали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметра эффективности щита

От разных вещей складывается данный параметр, и если складывается, то как именно?

ответный удар, при нём ты тоже не получаешь урон

Ответный удар, насколько я знаю, можно с украшалок получить и шмот еще есть с такими проками. Вот уже давно интересуюсь, если повесить на 2 оружия украшалку Бреттора (вроде так) на ответный удар и паррирование, будет ли эффект складываться с обоих рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От разных вещей складывается данный параметр, и если складывается, то как именно?

Плюсуется 10+15% и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...