Перейти к содержанию

Явка в рейд.


Рекомендуемые сообщения

14.05.2006

Нет записи в планировщике. Штраф 7 ДКП (последний раз. Дальше будет 20, устала уговаривать, ругаться, убеждать, обьяснять):

Галатея, Вирана, Кисуля

Силвана, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Двоешница -))) Вообще тебя и штрафовать по идее в последнюю очередь надо, один из самых дисциплинированных Пёсиков, но уж коли всех так всех -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы по 10 ДКП (сжалюсь в последний раз), не оставивших записи в планировщике:

Галатея.

И видимо Пора Антоша выводить из основного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В доме обновляют оборудование после вчерашней аварии. Интернет есть но он почти не работает... Еле еле дышит.

Когда все это закончится и восстановят стабильную работу интернет канала я не знаю, говорят что каких-то запчастей им там не хватает и какие то там проводники забиты ( О_о не знаю что это такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких-то запчастей им там не хватает и какие то там проводники забиты ( О_о не знаю что это такое).

ну им через проводников на поезде детали отправили, а проводников де-то на перегоне забили... Так шо пока новых не найдут инета не жди -))

Надеюсь это не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет есть, но он работает как инет который у мну был лет 6 назад...мб и больше...аля модем 56 kb/sec

Бедные проводники ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра приду на работу и вкатаю всем по 20 ДКП штрафа, кто из основного состава не оставит запись в планировщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...