Перейти к содержанию

Явка в рейд.


Рекомендуемые сообщения

Согласен, такое бывает изредка, но все же на такие случаи я предпочитаю при себе иметь номера мобильных телефонов, чтобы в такой ситуации, когда нет компьютера и интернета под рукой, можно было бы хотя бы написать смс и предупредить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен, такое бывает изредка, но все же на такие случаи я предпочитаю при себе иметь номера мобильных телефонов, чтобы в такой ситуации, когда нет компьютера и интернета под рукой, можно было бы хотя бы написать смс и предупредить :)

Ко мне дорого в другую страну, вот Рэю всегда можно скинуть

http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=4123.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же Сэти, не у всех есть постоянный доступ в инет. Да и лето на дворе, располагает к слаку =)

Писала раньше пишу и сейчас. Что значит постоянный доступ? Нет доступа нет вопроса. Есть доступ зайти на форум в запись дело 2 минут. Этот вопрос про запись в рейд уже честно муссируеться уже с начала основания ДКП Юнион. Есть устав есть правило, так давайте следовать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вчерашний прогул. В подъезде меняли проводку и по видимому неадекватно отреагировали на инет кабель) сегодня тьфу-тьфу починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и слава богу. А у нас вчера весело было -)))) Не помню сколько точно, но что-то в районе 2 часов на Друушке -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так по приколу поиграть и хилом и разведом и танком и магом,чем до одурения тупить над одним персом.

Альты - зло =)

Конс,у тебя только иллюз в Эвере? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так по приколу поиграть и хилом и разведом и танком и магом,чем до одурения тупить над одним персом.

Альты - зло =)

Конс,у тебя только иллюз в Эвере? :)

нет, а что? этот как-то противоречит фразе "Альты - зло =)"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно противоречит.Это игра,большой выбор всего и вся,попробовать все хоца и может к чему то особо потянет.

пока меня тянет подальше от Осквера и МТ группы -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонко намекаю. Через несколько часов оштрафую всех, кроме отпускников, кто не отметился в планировщике на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снялся, не пойду сегодня. Много было дел днем, за оставшиеся до рейда 4 часа просто не высплюсь, и скорее всего будильник не услышу :(. А мне еще ночью работать. Прошу меня извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает чего с Терраксусом? Вот один человек не записался и в результате я не знаю точно как формировать рейд с учётом донабора и куда сегодня вести рейд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...