Перейти к содержанию

Явка в рейд.


Рекомендуемые сообщения

Завтра с утра приду на работу и вкатаю всем по 20 ДКП штрафа

Теперь мы знаем чем ты занимаешься на работе... Ценный сотрудник =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так, похоже начинается штурмовой период, даже несколько раньше чем я рассчитывала. Прошу по возможности подтянуть дисциплину, в том числе касательно записи на рейды заранее. Ключевых игроков - Хилов, Бардов, Чантеров, даже тех у которых временные сложности с посещением прошу по возможности изыскивать время хоть иногда и записваться/приходить в рейды.

Надеюсь время застоя заканчивается, пора на штурмы господа и дамы -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то (например для Рэя, Элвеса, Ирди) это будет открытием, но завтра у нас тоже рейд, а в записи я некоторых товарищей, на которых не будем показывать скобочками пока не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после рейда не успел записаться... Ранее не мог записать так как небыл уверен буду ли вообще. Счас записался, только что домой приехал с работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. Только может это открытием будет, но если собираешся в рейд, но нет уверенности что будешь там такая колоночка специальная есть.... "Не Уверен" называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...