Перейти к содержанию

Явка в рейд.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сэти,

Прогулял фёсткилл Зебнока -)

Ну я вроде вовремя зашел, даже в СЗ был, а ты написала что фулл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде вовремя зашел, даже в СЗ был, а ты написала что фулл...

Ну собственно:

Я сегодня только до 23:00 смогу быть в игре.

Моя задача сформировать сбалансированный фулл с 20:30 до 00:00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне рейд сегодня снимать?

Где ещё 7 человек?

Зачем снимать. И в таком составе можно че-нить пофармить =)

Это я так ругаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в резерве, постараюсь быть, но не обещаю... сегодня сходка гильдии из другой игры. Если в игре будет мой персонаж то 50% вероятность того что им играет мой друг. В рейд его можешь взять конечно... я ему вроде все объяснил и показал, но думаю толку от него будет не так много... Если только бафф-бот и ДПС как у жучки мистика...Тактики прохождения боссов он помоему все видел из-за моего плеча %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут. Пока еще болею, но если очень нужно могу быть вечером.

Да нет, через не могу не стоит, Осколок(5) с ГБК(3) думаю справимся. Выздоравливай -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в резерве, постараюсь быть, но не обещаю... сегодня сходка гильдии из другой игры. Если в игре будет мой персонаж то 50% вероятность того что им играет мой друг. В рейд его можешь взять конечно... я ему вроде все объяснил и показал, но думаю толку от него будет не так много... Если только бафф-бот и ДПС как у жучки мистика...Тактики прохождения боссов он помоему все видел из-за моего плеча %)

Даже и не знаю что сказать... но комментс... Пойду искать выпавшую челюсть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в резерве, постараюсь быть, но не обещаю... сегодня сходка гильдии из другой игры. Если в игре будет мой персонаж то 50% вероятность того что им играет мой друг. В рейд его можешь взять конечно... я ему вроде все объяснил и показал, но думаю толку от него будет не так много... Если только бафф-бот и ДПС как у жучки мистика...Тактики прохождения боссов он помоему все видел из-за моего плеча %)

Даже и не знаю что сказать... но комментс... Пойду искать выпавшую челюсть...

Все так плохо?

Могу поменять планы на вечер :) Перенести сходку к себе в квартиру, буду в рейде, но буду отвлекаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так плохо?

Могу поменять планы на вечер Улыбающийся Перенести сходку к себе в квартиру, буду в рейде, но буду отвлекаться...

А ты по планировщику сам не видишь? Не в реале ладно, это думаю редкое событие. Я решила что он-лайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так плохо?

Могу поменять планы на вечер Улыбающийся Перенести сходку к себе в квартиру, буду в рейде, но буду отвлекаться...

А ты по планировщику сам не видишь? Не в реале ладно, это думаю редкое событие. Я решила что он-лайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители уехали, "отпуск" закончен. С завтрашнего дня в строю, но в этот вторник, а вероятно, и не только в этот, буду бегать с гильдией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в щитовой все проходит и ключ от нее у хозяев квартир и никто без спроса просто так не залезет в щитовую. А если приходит электрик или из энергосетей то жильцы открывают и внимательно наблюдают что кто делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...