Перейти к содержанию

Явка в рейд.


Рекомендуемые сообщения

Ирди, почему я тебя не вижу в рейдах? Твой слак зашкаливает разумные пределы. Я так понимаю ты играешь в другую игру параллельно. На 2 стульях не усидишь. Решай, даю срок до конца этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сари он же написал вроде что в отпуске)

Где? просмотрела вроде темы, не вижу. Месяц назад было сообщение что он улетает в финляндию. Он уже давно дома... Проблема в неопределенности. Вон Торкина например тоже давно нет. Но там чётко известны причины и обозначен срок когда появится (середина августа) и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие блин несколько игр? О_о

Отпуск до 20 числа последний в этом году. После этого срока слак мой окончится до следующего лета =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поясню чего я к Ирди прицепилась сейчас. У нас 3 менестреля в составе - Диргунчик, Талир и Ирдириэль. Дирг ходит стабильно (ну сейчас отпуск 2 недели, норм). Было 2 основных меника - Талир и Ирди. Вакансия была открыта, когда у Талира появились всяческие обстоятельства в реале и он мне написал что вообще ходить неизвестно как и когда сможет и попросил вывести из состава. Талир с нами ещё с КоС и крайне ответственным всегда был, поэтому приняла решение его не выводить из состава а попытаться дождаться, когда обстоятельства поменяются в лучшую сторону. Собственно Талир и Дирг сейчас на подмене друг друга. Ирди по идее один в слот, но посещения крайне не стабильны. Мне надо понять, это период жизни такой был длительного слака и он вот вот закончится и я увижу стабильную запись в рейды или это пожизненно? А то вон как с Мэйвином то мы ждали когда он починимт инет, потом мы ждали когда он куда-то там сьездит, потом опять куда-то там слак, потом опять инет, потом Мэйвин в игре, в рейды не ходит, на форуме не здрасьте не прощай... Слава богу таких прецендентов не много, но хотелось бы вообще без них обходиться. Поэтому мне нужны чёткие ответы и прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск до 20 числа последний в этом году. После этого срока слак мой окончится до следующего лета =(

Следовательно далее стабильные походы в каждый рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне до 1 числа стараться появляться или могу уже сейчас в слак конкретный уползти? =)

1 числа отмечаю свое 20-ти летие и сваливаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыш флудеры. Тут я ругаюсь.

Итак.

Почему на завтра нет записи :

Нирритил, Терраксус, Тэкьеро, Лякуша, Таньзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тут я ругаюсь.

Итак.

Почему на завтра нет записи :

Нирритил, Терраксус, Тэкьеро, Лякуша, Таньзя

Это дружеское напоминание или есть повод для недовольства?

Хотелось бы уточнить: когда крайний срок записи в рейд?

За 24 часа до рейда, за неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уставе нет, в правилах Псов есть:

"Вы обязаны отметиться в планировщике рейдов как минимум за сутки до рейда"

.......

"Отсутствие записи в планировщике рейдов до 00 часов МСК предыдущих до рейда суток вне зависимости от причины -10 ДКП (кроме добровольного дня)"

Оригинал правил. http://dkpunion.com/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=98

А на вас за неделю не начнёшь ругаться, и за полсуток не будет. А штрафовать жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в месте моего прибывания в тот или иной момент, например, но не столь важно, вобщем постараюсь не прослакивать, как уже отметил ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила. Входя в состав вы брали на себя обязательства их соблюдать. Соблюдайте. Найти минуту зайти на форум в течении дня можно всегда. Если реально и возникла ситуация когда действительно невозможно что-либо сделать, это по любому не 3 раза в неделю а раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...