Перейти к содержанию

~ОД раскладки~


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собственно несколько вопросов

1. зачем трубадуру ветка инт дальше 4-1?

2. зачем 5 очков в ЕоФ вложено в реген хп?

3. почему в ТСО в 4 линии в колпак 1 очко, а в церемониальный клинок 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. зачем трубадуру ветка инт дальше 4-1?

2. зачем 5 очков в ЕоФ вложено в реген хп?

3. почему в ТСО в 4 линии в колпак 1 очко, а в церемониальный клинок 5?

1. - пока труба не дошел до рейдовой жизни, это актуально,

из расчета того, что всякие пикапы бывают, я уже ранее тоже интересовался, ответ действительно верен,

на 80м лвл - это лишняя затрата ОДешек

2. - пустое вливание ОД, ну смех полный реген жизни у трубы... для того чтобы взять финалку лучше кинуть на какой нить щит

3. - видать очень необходим селф дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не критикуйте а выложите свои ОД, много вас критиков а по делу мало кто поможет...

1. ветка ИНТ для маго пати и заклинаний трубадура

2. реген хр мне нужен для соло, в щит вкладывать смысла не имеет ради небольшого улучшения,а реген пригодится

3. 1 очко в колпак потому что нет пока свободных, а дпс для меня прерогатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось,что ветка ОД КоС совпадает с веткой меника ( см.пост Талира о мениках). В принципе оптимальный вариант. А ветки ЕоФ и ТСО я никак не могу понять ("ниасилилмногабукф"). Нельзя ли рассказать именно про ЕоФ и КоС, обьяснить как с вашей позиции будет оптимальней это все выглядеть и почему. Спасибо за терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это грабли каждого трубадура, есть понятие КАП и выше него не стоит сливать ОД

- есть в теме "Трубадур в рейде" ответ от Райса по данной заморочке.

2. С зеркалом может быть 2 раскладки, находясь в рейде, однозначно труба не будет включать реген ХП на пати, исходим из этого, отсюда и получаем что лучше вложить в какой либо щит (у моего чара - волшебный)

3. Слей из КоСа с ветки ИНТы и будет многова ОДешкоф которые положишь в тени.

PS Свои раскладки обещаю сегодня завтра выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свои даже не буду выкладывать

потому что они выложены на этом форуме 100500 лет тому назад

http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=4231.25

если лень читать, то нафик тут флуд разводить?

позовите Райса, он популярно все расскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все так категорично относятся к ветке ИНТ, мне просто интересно куда же вы тогда од будете вкладывать в КОСе и почему не имеет смысла в ИНТ кидать, если можно поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все так категорично относятся к ветке ИНТ, мне просто интересно куда же вы тогда од будете вкладывать в КОСе и почему не имеет смысла в ИНТ кидать, если можно поясните.

1. Это грабли каждого трубадура, есть понятие КАП и выше него не стоит сливать ОД

- есть в теме "Трубадур в рейде" ответ от Райса по данной заморочке.

Вот тут это обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная раскладка трубы в КоС для рейда:

ловк 4-1 - берем изза абилки ухода в инвиз

вын 4-4-4-8 - вся тема ради +10% ДА

мудр 4-4-6-8-2 - разгон заклов и критов (с тенями будет +12%)

инт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет ли смысл вместо прокачки дальше 4-1 инты прокачать 8 в силу для автоатаки?

Нет конечно. В статы вообще нет смысла вкладывать ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я невижу тогда замены ветки ИНТ несмотря на то что утверждают, что выше капа не будет, так как ловкость парирование и яды не интересны, в статы смысла нет, а превент, до финалки не вытянуть. Вот они и получаются что только имеет смысл если взять из коса для того чтобы побыстрее закрыть тени и потом вновь рассовать в ту же ветку интеллекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я невижу тогда замены ветки ИНТ несмотря на то что утверждают, что выше капа не будет, так как ловкость парирование и яды не интересны

а почему не интересны то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это

а дпс для меня прерогатив

ну ваще не согласуется с этим

яды не интересны

от вложения од в инт дальше 4-1 прирост твоего дпс, дпс твоей группы и дпс рейда будет ~0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, трубадуры яды не используют, есть немного в од но не так как другие разведы, парирование разьве что на максимум взять для танкования, если уж сенед танкует отчего же не потанковать, но с него фиг стянешь одеяло))) а про статы ты сам написал не имеет смысла...если скажешь куда конкретно вложить, будет замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это

а дпс для меня прерогатив

ну ваще не согласуется с этим

яды не интересны

от вложения од в инт дальше 4-1 прирост твоего дпс, дпс твоей группы и дпс рейда будет ~0

ребята...давайте плиз конкретику, если не согласны то куда вкладывать..голова сейчас разорвется от ваших намеков..то не так, это не этак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, трубадуры яды не используют, есть немного в од но не так как другие разведы,

Это не те яды что у других разведов. Это твой личный дпс. И прирост там не маленький. При чем тут парирование. Парирование проходной скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял ты про те яды которые в ветке ловкости, предпоследний скил? то есть это отвечает за мой дпс и я могу убрать с ветки ИНТ и перекинуть туда до 8?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял ты про те яды которые в ветке ловкости, предпоследний скил? то есть это отвечает за мой дпс и я могу убрать с ветки ИНТ и перекинуть туда до 8?)

так ты повысишь дпс свой. Потести. Сам я правда менику не брал никогда, од слишком мало. Посмотришь сколько тебе это даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img300.imageshack.us/img300/2027/ginok.jpg

парс Мики из Сурков с Гинока.

http://img407.imageshack.us/img407/5260/zvpalas.jpg

ее же с дд

ЯД. эт то что те предлагают взять.

зы.. как минимум сам факт что оно взято у трубы сурков что-то да говорит, имхо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img300.imageshack.us/img300/2027/ginok.jpg

парс Мики из Сурков с Гинока.

http://img407.imageshack.us/img407/5260/zvpalas.jpg

ее же с дд

ЯД. эт то что те предлагают взять.

чейта негусто...

зы.. как минимум сам факт что оно взято у трубы сурков что-то да говорит, имхо...)

наоборот вообще ни о чем :)

у убика сурков например не взята ветка силы из за того что в аватар шмоте критов за 130% с ней :) всем убикам скинуть?)

хотя хз бои щас недолгие в основном и что больше даст яд или лишний раз не отбежать от аоешки тебе и скауту в группе... лично мне неочевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...