Перейти к содержанию

~ОД раскладки~


Рекомендуемые сообщения

Ну так селфпревент идет раз в минуту и колпаком не режется. Какие АоЕ идут реже чем раз в минуту? То же АоЕ Култака раз в 40 секунд. Я отхожу под баффом от сережки двенадцати нот, так что автоатака не пропадает, СА аналогично, спеллы вообще не зависят от этих отходов.

прекрасно режется он, реюз действует на него в полной мере, модифицировать нельзя лишь длительность самого баффа

Ну я говорил о причинах отказа от ветки силы :) Пока что я прихожу к выводу, что если со мной в группе постоянно будет иллюзионист, то от интеллекта есть смысл отказываться, но уже в пользу того яда из ветки ловкости. Опять же, 1% шанса уклонения от АоЕ иногда все же не хватает.

там шанс уклонения при уровне эффекта 80 насколько понимаю, на желто-оранжевых эпиках не должен срабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там шанс уклонения при уровне эффекта 80 насколько понимаю, на желто-оранжевых эпиках не должен срабатывать

Тогда от АоЕ Змеи (то, которое ядом и то, которое карающее) меня спасало спасало чудо :D

Нет, этот 1% вполне работает и на оранжевых эпиках. Другое дело, что раз оно неуправляемо, то всерьез в расчет брать нельзя.

На счет селфпревента - странно, я когда сначала проверял, не резалось. Может какой-то баг после какого-то обновления. Ну даже если и режется, иммунитет к колпаку не даст гарантии постоянного нахождения рядом с именем. Бегать тоже будет нужно.

В общем, поразмыслю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда от АоЕ Змеи (то, которое ядом и то, которое карающее) меня спасало спасало чудо :D

Нет, этот 1% вполне работает и на оранжевых эпиках. Другое дело, что раз оно неуправляемо, то всерьез в расчет брать нельзя.

На счет селфпревента - странно, я когда сначала проверял, не резалось. Может какой-то баг после какого-то обновления. Ну даже если и режется, иммунитет к колпаку не даст гарантии постоянного нахождения рядом с именем. Бегать тоже будет нужно.

В общем, поразмыслю по этому поводу.

от аое может спасать сцабака мистика наскока помню, а на абилке из од так и написано по-моему про 80 уровень и сильно сомневаюсь, что она срабатывает на мобах 81 и выше

селфпревент прекрасно режется, и резался всегда

даже без колпака от шмота таймер в районе 56 секунд, что вполне дает, к примеру, возможность кидать его под каждую 40 сек аоешку под свайпом бродяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от аое может спасать сцабака мистика наскока помню

Может спасать... А может и не спасать, это как ей. собаке, в голову придёт -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спасать... А может и не спасать, это как ей. собаке, в голову придёт -)))

а вот такой вопрос, а повышение шанса срабатывания триггеров (тсо сетовые тушки бардов, бафф менестреля, храмовника) повышает шанс превента аое у сцабаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

судя по тому, что баф на прокающий вард отлично модфицируется триггерами, можно предположить, что и ааое будет модфицироваться не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
объясните, пожалуйста, насколько важна эта финалка в еоф

[item]Гармонизация[/item]

На нубский взгляд продолжительность баффов и дебаффов увеличивается по времени, ну а всякие доты тикают быстрее) правда не понимаю, что с щитами мистегов и оскверов происходит) Соответственно наверно важна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, пожалуйста, насколько важна эта финалка в еоф

[item]Гармонизация[/item]

На нубский взгляд продолжительность баффов и дебаффов увеличивается по времени, ну а всякие доты тикают быстрее) правда не понимаю, что с щитами мистегов и оскверов происходит) Соответственно наверно важна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты, вот и тут оживление пошло :)) а сэти ругалась, что никто из труб не пишет...

можно от меня а.к.а. нубо-трубы слезную просьбу - повесьте кто-нибудь актуальные раскладки АДшек трубы.... а то сейчас все старые висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты, вот и тут оживление пошло :)) а сэти ругалась, что никто из труб не пишет...

можно от меня а.к.а. нубо-трубы слезную просьбу - повесьте кто-нибудь актуальные раскладки АДшек трубы.... а то сейчас все старые висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще бы перекинул 4 ОД из первого удара КОС ветки инты в профильный селбафф в Тенях 3я строчка предпоследняя иконка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...