Перейти к содержанию

Каменная кожа и защита союзника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера посмотрел вся кам кожа, те рок сет, тсо сет и вставка т9 стакаются междусобой.

Круто! С черноком и меником у меня был рекорд, если правильно вспоминаю, 21%. Сейчас значить можно 23% каменной кожи собрать?. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсо сет и вставка т9 стакаются междусобой.

здорово :) а мне говорили что не стакаются красные вставки с бонусами тсо-сета ни у одного класса

правда сам не проверял нет ни одной шмотки с красной вставкой до сих пор нифига не падают латы хиловские :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про красные перья - если боты с вставленной красной вставкой апгрейдить (сдаешь боты и кучку значков, получаешь улучшенные боты), вставка пропадет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про красные перья - если боты с вставленной красной вставкой апгрейдить (сдаешь боты и кучку значков, получаешь улучшенные боты), вставка пропадет, да?

Пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т9...Светотень давала на собаках 4%, а с баклером из Лабы с птички на тех же собаках 6-8. Но как то все равно мало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде всегда было ограничение по дистанции разве нет?

и если спиной к мобу отвернуться то вроде тож не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, есть еда и питьё двух типов, одно с %% уклона , другое с %% парирования, учитывая трансфер через защиту союзника , они равноценны с точки зрения эффективности защиты танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопрос, есть еда и питьё двух типов, одно с %% уклона , другое с %% парирования

может я ошибаюсь но вроде в защиту союзника базовый уклон храма не учитывается только блок и парирование так что наверное первый вариант нам не подходит...

я вот что хотел спросить может кто нибудь знает или хотя бы мыслями поделитесь: украшалка в шею на + к шансу ответной атаки /камень бретера вроде/ будет на храме работать к уклону танка или без толку ее втыкать?

вроде в роке шея мк была /не помню щас названия/ там была ответка и работала она в защите союзника если стоять рядом с танком и бить моба автой...

может и камень бретера при каких то условиях будет полезен? хотя в сф перед мордой мобов чревато стоять под фронталками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку следования вопросов.

1. Еда, где написано "уклоненние". Это ошибка перевода или даже дизайна механики. Avoidance переведено как "уклонение". Его даёт "defence" = "защита". Это уклонение не идёт в защиту союзника. А еда даёт "dodge" что у нас тоже переведено как "уклонение". Додж нормально работает с защитой союзника. Он даже вызывает странные надписи в логах игры:

 

(1274209553)[Tue May 18 23:05:53 2010] Мандорил пытается атаковать персонаж Примслав, но Иснекилл перехватывает. (уклоняетесь от двойной атаки) 

Посох нексоны даёт додж. Насколько мне известно, это даёт больше уклонения, чем какой-либо существующий щит. Понимаю, что вопрос спорный. Если имеете посох и хороший щит, и можете опровергнуть, то готов посмотреть скрины. У меня есть этот посох и куча разных щитов. Пока что посох выигрывает.

2. Шея с ответной атакой. Не знаю как работает новое украшение. Надо проверять. Старая МК шея работала хорошо и давала парирование и ответный удар. При этом НЕ надо стоять близко. Защита союзника работает от 0 до 19 метров. Я абсолютно уверен в этом. Та старая шея меня всё время сначала пугала, а потом веселила, когда я бил авто-атакой с макс дистанции. :)

3. Стоять перед мордой моба. Защита союзника работает если стоять лицом к танку на расстоянии до 19 метров. Где будет при этом моб абсолютно не важно. Если стоять спиной к танку, то не будет работать блок, но будет работать додж и парирование (что делает палку нексоны ещё круче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая МК шея работала хорошо и давала парирование и ответный удар. При этом НЕ надо стоять близко.

чорд а я ботиног лез к танку все время пока ее таскал :(

Не знаю как работает новое украшение. Надо проверять.

так я и спрашиваю может кто то уже проверял и поделится результатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украшалка в шею на + к шансу ответной атаки /камень бретера вроде/ будет на храме работать к уклону танка или без толку ее втыкать?

будет работать, проверяется как обычно через avoidance report..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...