Перейти к содержанию

прогресс без стража


Рекомендуемые сообщения

и какое отношение качество хилов и их возможности имеют отношение к рейду и живучести танков в нем? или ты думаешь что в мт пати стоит только друид/клирик соло и ему подбирают кого бы дать в качестве танка?

да в общем-то никакого

я лишь прокомментировал замечания Вара о берсе

вот и все, чем дал тебе повод увеличить счетчик постов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще эта тема мне интересна не совсем в плане теории, а еще имеет прикладное значение. то есть вобщем ситуация в которой я сейчас нахожусь. пока не очень весело не смотря на оптимистичные заявления, которые меня конечно несколько обнадежили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж) страж ~ паладин, каждый в отдельности солотанки, большее колличество и лучшее качество антиспайк абилок vs большая перманентная живучесть, аое танки ТР и зерк ессно тож могут танкануть все энкаунтеры, но солотанки все равно как мт предпочтительнее ;), если интересуют примеры успешных гильдий в рейд составе которых нету стражей вообще с момента их основания/выхода тсо - Найт Вотч, Вердикт и на данный момент Дред Арми, там МТ паладин и рейд прогресс этих гильдий вполне на уровне, бтв йа вовсе не утверждаю что паладин мт чем то лучше, все зависит от каждой конкретной ситуации, хотя опыт Конфирмед показывает что при должном скиле хилов и танка мт на всех фест киллах может быть и громила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для того чтобы соотнести

а еще имеет прикладное значение.
вопросы надо поближе и поконкретней задавать. В противном случае ответы и рассуждения в этой теме никак не могут иметь
прикладное значение.

Поскольку ты пишешь что

не очень весело
, то я тебе и пишу что такое в моём понимании не очень весело.

Если бы ты конкретизировал вопрос (привел данные танка, состав группы, а уж бафы и остальное мы сами знаем), применительно к каким мобам вопрос о сложности и веселье, то ты бы смог получить ответы, которые могли бы иметь прикладное значение. А так это всего лишь риторический вопрос, и риторические ответы. Так как мы не знаем и не можем из твоих намёков определить в чём именно заключалась риторика вопроса я и предполагаю самое страшное.

Если взять твой вопрос - есть такой ответ. Гильдия Мушкетеры. Стража нет. Прогресс есть. МТ - берсерк. Но он тебя не устроил, как я понимаю, почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравлеры что монк, что громила в рейд попадают только по старой дружбе / хорошим отношениям с руководством, утилити практических всех других классов выше, но никто не знает что буит завтра мб бравлеров таки ревамнут ;)

ТР в текущем виде скорее всего фтв, при прочих равных ТР полезнее того же зеркера, если выбор стоит между ними и тут дело не столько в живучести / агро / дпс, ТР баффает группу/рейд несоизмеримо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никто не знает что буит завтра

ну судя по информации с Fan Faire 2009 мысли об изменении игровой механики не покидают умы разрабов, так что в новом дополнении сетапы рейдов будут другими, чем сейчас имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. чтонить типа 4 Грома маст хэв, бардов в топку -) Сделают кривость в какуюнибудь другую сторону... Лучше бы хилов чуть разгрузили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, прекрати пугать!

Ты моих обоих персов прям перечеркнула)))

зы: хилом играть могут только отважные и внимательные люди, у меня голова чуть иначе работает, я даже хилом (до 30го доросла) пытаюсь махать махалками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока из всех танков кроме любимого Стража, мне больше всего нравится ТР, там у него какйто баф у меня с ним реюз и юз то же впроде улучшается, да и стоит неплохо. Хуже всех берс, хотя это может от личного фактора (руки или одежда хз). Паладин тоже ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну человеческий фактор сильно решает, не было у меня для пробы по 100 палов, ТРов, берсов ))) так то я вполне доверяю вышеприведенному Варом Страж, Пал, Тр, Берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...