Перейти к содержанию

Невезуха


Поэма

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сафир ваще моб тот еще

и с мификами на нем вайпаюца :)

а при низком дпсе рейда бой долгий и шансов ошибиться гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот невезуха-то :(

Три раза я ходила к Сафиру и все безрезультатно :( похоже мифик мне будет только сниться...

В понедельник у Псов пробежка Сафир-Дизок-Лёва (если нужен) - Пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник у Псов пробежка Сафир-Дизок-Лёва (если нужен) - Пик.

вот так и отбираются у молодых рейдов кадры на штурм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то моя фраза была сказана в общем, без уточнения имен и фамилий, но раз кто-то сагрился значит таки что-то не чисто =)

А по сути: вот есть рейд Дети Ветра. Они ломают копья на этом сафирке уже вторую неделю если я не ошибаюсь. Состав более менее сложился и состоит, не скажу шоб на половину, но из определенного количества людей которым этот Сафирка нужен по мифику. Теперь эти люди делают пируэт и прицепом апают несчастного Сафирку с Псами. Детям Ветра остается кропотливо набирать новых людей, вайпатся с ними н-ное колво раз, а затем эти товарищи так же пойдут апать этого моба с более сильным рейдом если предоставится такая возможность.

Итог: молодым рейдам при такой системе очень тяжело набрать народ в постоянку, когда можно получить все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, не знаю радоваться или огорчаться, не умею совмещать...

Никогда у меня не было одновременно двух девушек. Одной "До Свидания" и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю намного дальше в будущее. А что скажем будет, если пересекутся зоны?

Я конечно понимаю, что это маловероятно даже не в ближайшем будущем....

Но все таки...

З.Ы. мифик она получит в течение недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то моя фраза была сказана в общем, без уточнения имен и фамилий, но раз кто-то сагрился значит таки что-то не чисто =)

ну если ходили люди которые ни в постоянном ни в резервном составе Детей ветра не числятся, то в чем тут вообще проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит прикольно)

ага) сам в шоке) ессно имеется ввиду постоянство именно в настоящем))) весь отрезок жизни в постоянстве прожил,ну например, Кант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что позиция - да бросьте вы вайпатся с ними пойдемте мы быстро вам апнем не корректна и убивает желание записываться в основной состав молодого рейда. Потому что как выразился тут товарищ Тамгал цель многих молодых и неоперившихся в этой игре - мифик. Зачем страдать и выгрызать зубами если сами приглашают и дают на блюдечке. Мотивы зачем им этот мифик меня мало волнуют, так как большинство прикрывается как раз усилением рейда своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некорректные рассуждения, тк если человек в основном составе в Гвардии на данный момент - то ему имеет смысл идти туда, где больше вероятность апнуть желаемый айтем. не получилось с Детьми, пойдет с Псами или еще с кем. Ни по отношению первому, ни ко второму, ни тем более к третьему рейду каких-либо косяков тут нет.

Дети не сформированы, вот и вынуждены как я понял набирать в нужную зону людей, тк своих пока не хватает.

Так что вряд ли стоит ситуацию эту драматизировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои рассуждения аналогично не корректны ибо я не привязываю ситуацию к конкретной личности, а ты да. Я описываю ситуацию в целом. Точно так же человек, не состоящий ни в одном из рейдов может пойти и нахаляву апнуть с Псами вместо того чтобы записаться в Дети Ветра и выгрызать его зубами. Именно с таким подходом в мелких рейдах и будет постоянный недонабор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет, я на конкретном примере пояснил ситуацию в целом - речь шла о людях, состоящих в постоянном составе ДРУГОГО рейда, и являющихся для Детей по сути пикаперами.

А приведенный тобой пример про человека из ниоткуда - это уже другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, я что то не пойму, вы осуждаете другие рейды за то, что уводят из более "молодых рейдов" кадры, а ваш рейд? весь такой чистый и непорочный? ваш рейд не питается кадрами более "молодых рейдов"?

я ходила с Детьми ветра донабором-это мое право, и право РЛ меня не брать, если не захочет. Он взял, я пошла. Я чессно отвайпалась 3 вечера подряд безумное количество раз. и что? что плохого в том, что теперь я пойду с Псами - более сильным рейдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...