Перейти к содержанию

Невезуха


Поэма

Рекомендуемые сообщения

Это не история это проблема. О которой я пишу уже 5 пост тут, кто принял на свой счет ну видать и правда совесть не чиста. Но имхо с такой ситуацией надо что-то решать. Иначе рейды осваивающие Т1-Т3 РОка так и будут в вечном недоборе и с кочующими личностями.

ПС отношение к апающим мифик в чужом рейде у меня резко негативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ээ... кхм...Поэмк, у тебя как бы под ником "Псы Войны" написано :) какой может быть состав Гвардии?

не надо агриццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон на заборе тоже много что написано... не хочешь - не верь моим словам. Мне параллельно. Ты больше не в нашем рейде - перед тобой я отчитываться не стану. И просьба, применяй свою кипучую энергию в правильном русле - в Саламандре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС отношение к апающим мифик в чужом рейде у меня резко негативное.

ну я не люблю молоко с пенками, и шо теперь? негативно относиться к тем, хто его хлещет ничтоже сумняшеся?))

Можно осуждать тех, кто подводит людей на него полагавшихся ( причем полагавшихся не без оснований) - а здесь не тот случай, не притягивайте ситуацию за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фома и ерема)) основная мысль - если в какую-то конкретную зону вместе с членами молодого как тут было сказано рейда идут члены постсостава ДРУГОГО рейда ( пусть даже и из своих каких-то " шкурных" интересов - неважно), то это только их дело идти им туда же снова с этим рейдом или пойти туда же с ветеранами.

Умолк, чернила кончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить не по теме. Тамгал - перенеси все лишнее отдельно.

Ройя, опять начала флуд в теме постороннего тебе рейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоцируя флуд да. Создавай отдельную тему в беседке и пиши как тебе не нравятся люди ходящие в чужие рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и отбираются у молодых рейдов кадры на штурм

однако с этого все началось) и какие же кадры из ПОСТОЯННОГО или РЕЗЕРВНОГО состава Детей ветра куды-то увели ?

так что не чудите сами да не чудимы будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник у Псов пробежка Сафир-Дизок-Лёва (если нужен) - Пик.

Если быть честным то флуд начался вот с этой фразы =) Которая к групповым походам Гвардии имеет такое же отношение как и дальнейшее обсуждение.

Я подняла проблему, которая и правда проблема если не переходить на личности и подумать. Вы предпочли поругаться. Ну... каждому видать свое

Завязываю с флудом и желаю стойкости молодым рейдам. Гвардии в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мои личные убеждения о которых сейчас речи не идет) Я против того чтобы взрослые рейды мимоходом отбирали кандидатов в рейды менее продвинутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон на заборе тоже много что написано... не хочешь - не верь моим словам. Мне параллельно. Ты больше не в нашем рейде - перед тобой я отчитываться не стану. И просьба, применяй свою кипучую энергию в правильном русле - в Саламандре.

Ну зачем ты агришься? я не прошу никого отчитываться) я просто высказал свою точку зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерема, ты опять со своей колокольни?)

да с любой колокольни) и еще раз для Фомы повторю - необоснованно обвинять людей в непорядочности -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, я что то не пойму, вы осуждаете другие рейды за то, что уводят из более "молодых рейдов" кадры, а ваш рейд? весь такой чистый и непорочный? ваш рейд не питается кадрами более "молодых рейдов"?

я ходила с Детьми ветра донабором-это мое право, и право РЛ меня не брать, если не захочет. Он взял, я пошла. Я чессно отвайпалась 3 вечера подряд безумное количество раз. и что? что плохого в том, что теперь я пойду с Псами - более сильным рейдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты извращаешь мою позицию и при этом говоришь о моей непорядочности?) Попытайся почесть как написано, а не то что ты хотел увидеть. Тема апанья мификов людьми, чьи рейды до этого не доросли отдельная тема. Я конечно могу и ее развить, но если народ агрится на вполне невинные утверждения не затрагивающие их самих, то тут уж начнется полный беспредел в эмоциях

При чем вся моя сентенция была направлена даже не на желающих получить желаемую цацку, а на тех кто им в этом способствует. Но правда намного проще в ответ на нее сказать "сам дурак"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять демагогия началась)) речь шла о конкретной ситуации в которой конкретные люди принимали участие - назвать человека дураком например можно прямо а можно и завуалированно - но его восприятие от этого вряд ли изменится очень сильно. Зайти в комнату и сказать группе людей - вы все свиньи)) а потом заявить - это я не вам, это я в целом просто проблему обозначаю))

Для непонятливых повторюсь конкретно - люди из постсостава ДРУГОГО рейда, пошли с Детьми Ветра со своей шкурной целью в рейд, не получилось - пошли с теми с кем получится - это ИХ дело - а тут кто-то выплыл и заявляет что вот так-вот у молодых рейдов ЛЮДЕЙ УВОДЯТ. Кого из пост или резервного состава Детей увели??

И если их в этой ситуации швырнули - так пускай они САМИ об этом и скажут - той же Поэме например или Будигою как РЛу)

Ну так поскольку сказано это было Вами в такой форме что могло быть воспринято людьми этими на свой счет - так и произошло - они восприняли а им в ответ - "видать и на самом деле совесть не чиста))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было сказано - умники - умничайте подфоруме своего рейда, флудите в беседке, а лезть в чужой монастырь со своим уставом - известно как выглядит)

Одинн позволь узнать что ты тут со своим монастырём делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...