Перейти к содержанию

Невезуха


Поэма

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю позиции Ройи. Что плохого делает Поэма рейдя с Псами, что плохого делают Псы беря в рейды Поэму? Имхо, полезный симбиоз, т.к. обе стороны в выйгрыше, вернее даже все три (включая рейд Гвардия, в составе которого появится мификанутая труба). Если говорится о нечестности подобного процесса, что нужно мифик получать в своем рейде..ну, блин, давайте считать что покупка выкроек тоже не айс. А если уж переводит на рельсы реала...то, Ройа, ты работаешь в одной фирме, если тебе предложили подзаработать в другой, не нанося при этом никого вреда своей...что ты так же против совместительства будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С учётом разницы расписания и разницы зон, в которые ходят эти два конкретных рейда, это вполне осуществимо. Я же когда ходил донабором просто чтобы ходить в рейды, записывался ежедневно во все рейды, правда удалось попасть не ко всем, но это уже совсем другая тема.

Вар, я выше написал уже, что это все временно

вопрос встанет, рано или поздно

хотя ,это уже проблема РЛ

мне собственно параллельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут втыкаем ему про " поведенческую чистоплотность".

Я никому конкретно про поведенческую чистоплотность не втыкаю. Более того я даже уверен, что многие не понимают, что это такое :)

Я выражаю свое субъективное мнение. Оно состоит в следующем:

"Нельзя быть одновременно в двух составах. Когда встанет вопрос выбора, то выбор все равно придется сделать в сторону одного из составов.

Поэтому этот выбор нужно делать заранее. Можно находится в одном составе, а в другой ходить по донабору пикапщиком."

Ну неужели непонятно, что ходить в резерве с Псами и быть в основе Гвардии - это НЕ усилять Гвардию. Это усилять Псов.

И еще больше растет прОпасть между двумя рейдами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не против апов мификов по донабору... Я наоборот, за. Я хочу, чтобы у каждого, кто способен работать в команде был мифик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть, как после ТСО эпиков и их лута Поэма будет вайпаться на Сафирке неделями, на Овере недельку, в Пике месяцок, все остальное время не штурмов фармить КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сафира, целых 3 вечера не могли, ужОс. Народ месяцами на нем сидит. Когда мы его проходили (уже в ТСО-1 и 2 шмоте) и то вайпались несколько недель.

P.S. пусть Осколки скажут, сколько они мучали Сафира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви, во первый я Ройя, во вторых еще раз перечитываем тему, особенно мой диалог с Рэйнолом, думаем и сами отвечаем причем тут вообще Поэма если я о ней вообще ни разу не упомянула?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, прости если неправильно склонил твой ник:) Мне думалось склонить тебя можно именно таким образом:)

Насчет диалога с Рэйнолом (надеюсь тут я не напутал ники:) ) и неупоминания Поэмы

мне все равно с кем ходит Поэма,

Так что как минимум номинально ты не точна))

По-остальному..против халявы, мификоапнутости с более сильными рейдами и перетягивания кадров этими рейдами из молодых, то рассматривая безличностную ситуацию., хэдхантинг есть и будет всегда пока в этих сильных рейдах есть необходимость в новых рекрутах, ведь не будем забывать, что текучка кадров есть у них и соответственно логично, что им тоже нужно восполнять утечку человеческих ресурсов и понятно, что новичков в свой рейд они будут искать вовсе не на нубоострове. Ситуация, наверно, некрасивая сос стороны тех рейдов, чьих членов соблазняют в более сильные, ну или просто приглашают (если кому-то термин соблазняют не понравился), но вполне адекватная со стороны тех рейдов куда эта молодежжжь уходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели непонятно, что ходить в резерве с Псами и быть в основе Гвардии - это НЕ усилять Гвардию. Это усилять Псов.

Нелогичный вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели непонятно, что ходить в резерве с Псами и быть в основе Гвардии - это НЕ усилять Гвардию. Это усилять Псов.

Лично мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви я еще раз попробую объяснить свою позицию. Смотри есть Вася Пупкин из никому неизвестной гильдии Козодоево. Он не состоит ни в одном из рейдов ДКП Ю. НИ в одном еще раз подчеркиваю. Но Васе зело охото мифик. Вася знает что есть такое сообщество ДКП Ю в котором он может добраться до вожделенного мифа не выходя из горячо любимой им гильдии Козодоево. Он заходит на сайт. И что видит? Рейд "Дети Ветра" пытаются одолеть того самого Сафира который нужен Васе. Пока не удачно. Васе, чтоб получить ап нужно записаться к ним в рейд ходить с ними, вайпатся, прямить руки убить Сафира, и возможно, остатсяв основном составе этого рейда.

Вася смотрит другие темы нашего форума и о чудо он видит что на этого же Сафира собирается более сильный рейд. И ВАсе, вместо нескольких недель вайпов и вливания в коллектив нужно потратить всего 30 мин и исчезнуть растворившись в голубых далях Норрата.

Как итог: младший рейд потерял потенциального игрока, старший тоже ниче не получил.

Теперь понятна моя мысль? И причем тут Поэма то люди блин?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася смотрит другие темы нашего форума и о чудо он видит что на этого же Сафира собирается более сильный рейд. И ВАсе, вместо нескольких недель вайпов и вливания в коллектив нужно потратить всего 30 мин и исчезнуть растворившись в голубых далях Норрата.

Как итог: младший рейд потерял потенциального игрока, старший тоже ниче не получил.

Значит Вася пришел не рейдить а за Мификом. И Младший рейд по любому ничего бы не получил, так как Вася по любому апнет мифик и растворится. Поздравим Васю с мификом и пожелаем удачи. Вася получил мифик, никто ничего не потерял, младший рейд получил поддержку в виде дополнительной боевой единицы на своих вайпах, что позволило ему более плодотворно тренироваться. А Поэма притом, что с неё всё началось. В лоб с неё, хотя потом ты начала писать что это всё "абстрактно". Но почему-то никто в это не верит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог: младший рейд потерял потенциального игрока, старший тоже ниче не получил.

Теперь понятна моя мысль? И причем тут Поэма то люди блин?((

Твой Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, имхо, если исходить из твоей раскладки по типам рейдеров, то 1 подвид относиться больше к рейд-гильдиям, 2 же по прниципам как раз должен быть ближе к ДКПЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася получил мифик, никто ничего не потерял, младший рейд получил поддержку в виде дополнительной боевой единицы на своих вайпах

хочется спросить откуда младший рейд получил поддержку то?) ВАся то тю-тю

Твой Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется спросить откуда младший рейд получил поддержку то?) ВАся то тю-тю

Вася честно работал с этим самым рейдом на штурме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелогичный вывод

Лично мне непонятно.

Чего тут непонятного и нелогичного? Смотрим на планировщик и находим пересечения по дням у Гвардии и Псов...

Пусть не каждый раз, но все равно выбор в сторону Псов будет(в случае недобора у Псов вероятность этого весьма близка к 100%).

Выводы:

1. Гвардия не досчитается трубадура(единственного между прочим) на штурм(или фарм)

2. Псы Войны всегда имеют запасного трубадура, которого в случае недобора можно взять в рейд.

Ну неужели непонятно, что ходить в резерве с Псами и быть в основе Гвардии - это НЕ усилять Гвардию. Это усилять Псов.

что тут нелогичного и непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,

В таком случае Поэму нельзя считать игроком основного состава Гвардии, как у тебя сказано. Т.к. к игроку основы в случае неявки в свой рейд, но нахождении в онлайне в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неосилил, но суть понятна :)

По моему система ДКПЮнион изначально была создана для взаимопомощи, и если более сильный рейд помогает молодому рейду апая отдельным товарищам мифики так это как раз то, ради чего вся эта каша и заваривалась, все остальное лирика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...