Перейти к содержанию

Невезуха


Поэма

Рекомендуемые сообщения

Стиви, так вот я это и пытаюсь сказать)

Я выражаю свое субъективное мнение. Оно состоит в следующем:

"Нельзя быть одновременно в двух составах. Когда встанет вопрос выбора, то выбор все равно придется сделать в сторону одного из составов.

Поэтому этот выбор нужно делать заранее. Можно находится в одном составе, а в другой ходить по донабору пикапщиком."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чего тут непонятного и нелогичного? Смотрим на планировщик и находим пересечения по дням у Гвардии и Псов...

Пусть не каждый раз, но все равно выбор в сторону Псов будет(в случае недобора у Псов вероятность этого весьма близка к 100%).

У Псов обязательные рейды понедельник,среда и четверг,у Гвардии вторник,пятница и суббота.Вторник и суббота у нас не обязательные рейды...где ты пересечения нашел хз Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди даже между рейд гильдиями с рейдами на уровне дкп юниона ходят туда сюда, дкп юнион от этого отличается только тем что дкп сохраняются, вас удивляют переходы?)

з.ы. я так понял основная позиция "пока еще не до конца уверенных в том что они без трубадура" - "не берите таких в рейды и им придется рейдить с нами!" ? - не поверите, не придется :) в этой игре больше 2 рейдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Псов обязательные рейды понедельник,среда и четверг,у Гвардии вторник,пятница и суббота.Вторник и суббота у нас не обязательные рейды...где ты пересечения нашел хз Оо

О_о извините...

Во-первых, я не знал, что вы рейдите 5 дней в неделю... думаю приставку "полу" у слова "полухардкор" можно смело убирать, но это не мое дело, это мое имхо.

Во-вторых, просто не могло даже в голову придти, что рейды в планировщике могут быть необязательными...

в таком случае я спешу откланяться... извините, ошибся адресом О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, просто не могло даже в голову придти, что рейды в планировщике могут быть необязательными...

Представь себе Оо Саламандра тоже рейдит 5 дней в неделю и тоже у них два дня необязательны :) Сюрприз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я так понял основная позиция "пока еще не до конца уверенных в том что они без трубадура" - "не берите таких в рейды и им придется рейдить с нами!"

не, как раз об этом речь не шла вовсе))

трубадур в основном составе в Гвардии (недовольных вроде не было), в резерве у Псов (тоже никто не жаловался),вайпался с Детьми Ветра ( исковых заявлений по данной ситуации они тоже вроде как не подавали), а претензии были у Ройи - из Саламандры__))

такая вот запутанная ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать что эффемерный Вася Пупкин, прочитав это сообщение и расценив его как приглашение, которым оно несомненно являлось, записавшись в рейд Псы Войны не будет допущен к рейду даже при условии наличия свободных мест?

Если ответ: да мы его возьмем и протянем по зонам. То понимаешь ли ты что таким способом вы просто лишили маленькие рейды, штурмующие этих мобов, кандидата на постоянку? Он просто удовлетворит свое желание мгновенно и у него не будет стимула приходить и вайпаться на этих мобах.

правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы правда уже переходите за грани логики. Я не говорю о людях из чьих-то рейдов, я говрю о людях без рейдов вообще, которые не запишуться НИ в КАКОЙ рейдовый состав ни в Псы ни в Гвардию если их брать прицепом. Мне все равно где рейдит Поэма меня этот вопрос не волнует ни в коей мере абсолютно и к ней мои сообщения никак не относятся. И уж точно я этим ну никак не возмущалась. Одинн ты уже утомил переиначивать все то что я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу цитатой)

А Поэма притом, что с неё всё началось. В лоб с неё, хотя потом ты начала писать что это всё "абстрактно". Но почему-то никто в это не верит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создадим парламентскую комиссию и выясним, сколько членов ДКПЮ из НИКАКОГО рейда, ходивших в тот раз с Детьми получили потом приглашение пойти с Псами и кого они этим обидели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Я бы не сказала что кто-то не верит. Я бы сказала что яростные посты Поэмы в свою защиту и твое подливание масла в огонь изменяют содержание топика и создают ложное впечатление.

И опять ты мыслишь очень узко) Ты берешь конкретную ситуацию и не можешь отойти от нее ни на шаг. Мысли от частного к общему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна но при условии что вопрос будет стоять так: Влияет ли (негативно) то что рейды, находящиеся на более высоком уровне берут с собой прицепом людей на ап мобов по мификам, (при учете того что пикапщики НЕ СОСТОЯТ НИ В ОДНОМ РЕЙДЕ ДКП Ю, но являются потенциальными кандидатами на членство в тех рейдах, которые штурмуют этих самых мобов) на отсутствие постоянного состава у младших рейдов, так как у людей пропадает стимул сидеть в низких зонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при учете того что пикапщики НЕ СОСТОЯТ НИ В ОДНОМ РЕЙДЕ ДКП Ю, но являются потенциальными членами тех рейдов, которые штурмуют этих самых мобов

А как можно не состоять в рейде, но быть потенциальным членом рейда?) Потенциальный член рейда это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальный - возможный. Тот кто теоретически может пополнить состав этого рейда. Великий и могучий словарь Ожегова рулит

Я исправила, надеюсь так понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, я тебя уверяю, торчать в богом забытых РОК зонах пару месяцев ради возможности апнуть мифик вряд ли кто-то захочет. Ну не с Псами апнет - так еще с кем-то. Если кто-то рейдит ради мифика, то потенциальным участником рейда, который сидит в районе "вайпы на Сафирке", не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальный - возможный. Тот кто теоретически может пополнить состав этого рейда. Великий и могучий словарь Ожегова рулит

Я исправила, надеюсь так понятнее

Ты не поняла. Все кто не состоят в этом рейде потенциальные его члены, так? И ты хочешь чтобы другим рейдам запрещалось вообще кого либо добирать ?Оо (если это негативно влияет на другие рейды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос будет стоять так: Влияет ли (негативно) то что рейды, находящиеся на более высоком уровне берут с собой прицепом людей на ап мобов по мификам, (при учете того что пикапщики НЕ СОСТОЯТ НИ В ОДНОМ РЕЙДЕ ДКП Ю, но являются потенциальными кандидатами на членство в тех рейдах, которые штурмуют этих самых мобов) на отсутствие постоянного состава у младших рейдов, так как у людей пропадает стимул сидеть в низких зонах?

Круто загнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна но при условии что вопрос будет стоять так: Влияет ли (негативно) то что рейды, находящиеся на более высоком уровне берут с собой прицепом людей на ап мобов по мификам, (при учете того что пикапщики НЕ СОСТОЯТ НИ В ОДНОМ РЕЙДЕ ДКП Ю, но являются потенциальными кандидатами на членство в тех рейдах, которые штурмуют этих самых мобов) на отсутствие постоянного состава у младших рейдов, так как у людей пропадает стимул сидеть в низких зонах?

:-) Какой потенциал! Вам надо в Администрации Президента трудиться и рулить избирательными компаниями в регионах...

В той конкретной ситуации, на основе который был сделан обобщенный вывод "пикапщиками" являлись члены других рейдов, и именно им было адресовано предложение - если быть предельно точным - то конкретному человеку, состоявшему к тому же в резерве Псов.

Так что за словоблудие 5, а вот по логике - в лучшем случае - 3 ;-)

ЗЫ Если обозначенная Вами проблема и существует ( хотя выше было немало постов, обосновывающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...