Перейти к содержанию

Гинок vs "Псы Войны"


Рекомендуемые сообщения

останавливать прочтение если проклятье не легло еще видимо...

мне оч часто так приходится делать, когда в пати хожу. только не снятие проклятия, а группхилл... чтоб сразу после Аое отхилять, на кодексиконе например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анточег ответил уже.

Смотришь за таймером на проклятие. Надо понимать, что он плавает не только на продление, но иногда бывает и чуть раньше. Поэтому секунды за 4 начинаешь каст, дочитываешь до половины (можно и дальше, но чревато), если проклятия на танке нет - прерываешь и по новой. По итогу проклятие снимается практически одновременно с наложением на танка и танк живее всех живых.

Как верно подметил Антончег, тот же принцип с группхилом под жесткие АоЕ используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливать прочтение если проклятье не легло еще видимо...

забить в макрос Кьюра проклятия команду /cansel_spellcast и спамить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливать прочтение если проклятье не легло еще видимо...

забить в макрос Кьюра проклятия команду /cansel_spellcast и спамить

Каст 2сек. Рекаст 60сек. Как можно спамить с рекастом 60 сек? Или в смысле им же и прерывать, а в нужный момент разрешить дочитаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз. Каст 2сек. Рекаст 60сек. Как можно спамить с рекастом 60 сек?

Смотришь за таймером на проклятие. Надо понимать, что он плавает не только на продление, но иногда бывает и чуть раньше. Поэтому секунды за 4 начинаешь каст, дочитываешь до половины (можно и дальше, но чревато), если проклятия на танке нет - прерываешь и по новой. По итогу проклятие снимается практически одновременно с наложением на танка и танк живее всех живых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливать прочтение если проклятье не легло еще видимо...

забить в макрос Кьюра проклятия команду /cansel_spellcast и спамить

Каст 2сек. Рекаст 60сек. Как можно спамить с рекастом 60 сек? Или в смысле им же и прерывать, а в нужный момент разрешить дочитаться?

Это и подразумевается под спамить, лично я понял так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друид кросс рейд?

Мммм. У нас снимают все. В войсе на Гиноке только РЛ и хилы (если у хила там рекаст или что-то ещё, чтобы отмазаться, когда РЛ назначает следующего снимателя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить в макрос Кьюра проклятия команду /cansel_spellcast и спамить

Думаю этот вариант не будет работать. Кьюр просто будет скидываться всегда. Вполне достаточно времени чтобы пробелом отменить каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг заниматься ТАКИМ и при этом отменять каст пробелом (после чего перс подпрыыыгивает неторопливо, приземляяется и токо потом начинать каст) это нужно быть полным ******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс пардон Сари. не знал что это нецензурно Оо

1й тик все равно бьет, до второго успеть можно. ну до 3го точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю этот вариант не будет работать. Кьюр просто будет скидываться всегда. Вполне достаточно времени чтобы пробелом отменить каст.

эм.. то есть будет скидываться всегда?

дочитал как ты и пишешь до половины, нет проклятия на танке - нажал кнопку еще раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, мне вполне понятны твои возмущения.

Действительно начинать и останавливать прочтение проклятия - это, мягко говоря не самое полезное, чем может заниматься хил в течение 5-10 секунд.

Но ели этот вариант работает, то имеет право на существование.

Можно взять на одного хила больше, пусть он придет в ДПС раскладке. Фуря или инк например в Сюзе могут выдавать по 6к+.

ДПС пока нет команды на спам снятия... потом снятие...

как минимум 50% касаний будут переживаться легче.

ИМХО на фк нужно использовать все варианты.... естественно, что для тех, кто убивает Гинока уже месяц\2\5 это выглядит как бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочитал как ты и пишешь до половины, нет проклятия на танке - нажал кнопку еще раз..

Макрос

1) /cancel_spellcast

2) /useability

таким образом повторное нажатие макроса запускает прочтение по новой.

я это так понимаю... однако кто-то недопонял без наглядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, что для тех, кто убивает Гинока уже месяц\2\5 это выглядит как бред...

Нет не выглядит. Поскольку в 1 танка чаще приходится убивать в силу нехватки хилов для второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос

1) /cancel_spellcast

2) /useability

Антончег я думаю для чистоты сказанного добавить команду /target на танка, не забываем про магический дот с мемвайпом цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не расписывал весь макрос, а всего лишь акцентировал на том, что /cancel_spellcast идет вначале :)

написал я это потому, что 20 минут тупил после вот этих слов :

Цитата: Томдед от Сегодня в 13:31:09

забить в макрос Кьюра проклятия команду /cansel_spellcast и спамить

Думаю этот вариант не будет работать. Кьюр просто будет скидываться всегда. Вполне достаточно времени чтобы пробелом отменить каст.

чтобы других моя судьба не постигла я это написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы других моя судьба не постигла я это написал

Ну хватит уже мне "в морду цигаркой тыкать"(с) :) Я же осознал "свою вину. меру, степень, глубину"(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, а чего ко мне прикапываются? :) я вообще нуб еще и умом слаб :)

полмакроса осилил и то хорошо :) и вообще куда я лезу? я гинока не увижу вообще в ближайший месяц :)

постов красивую цифру набил зато 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какие вам тут страхи рекомендуют :o

На самом деле залог убийства етого моба - грамотное использование антиспайк абилок членами группы и постоянное поддержание свайпа своша на имени касание проходит в 1.5 раза реже - понадобится меньшее колличество антиспайк абилок, поетому рогу кидающего свайп на имя охраняйте как зеницу ока, снимайте с него "Кулак" сразу так же эффективно как с МТ/ОТ ;)

По порядку действий хилам мт группы я бы рекомендовал договорится заранее, у нас есть дедсейвы хранителя, которые мона подгодать под половину проклятий за бой, есть дедсейв дефайлера, есть дедсейв храмовника, договоритесь об очередности использования их, так же договоритесь с мистиком шоб не тратил "поддержку" в пустую на пулле как любят делать некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какие вам тут страхи рекомендуют :o

На самом деле залог убийства етого моба - грамотное использование антиспайк абилок членами группы и постоянное поддержание свайпа своша на имени касание проходит в 1.5 раза реже - понадобится меньшее колличество антиспайк абилок, поетому рогу кидающего свайп на имя охраняйте как зеницу ока, снимайте с него "Кулак" сразу так же эффективно как с МТ/ОТ ;)

чето у меня оно когда так попробовали прошло без растяжки и с тех пор забили, а что можно было?)

у вас гвард танкует, пускай попробует действовать так: 1-е проклятие - переживается под сферой стража под селф колпаком, 2-е Башня под селф колпаком

крутой однако колпак, 20 сек раз в 3 мин а вон на 2 касания подряд хватает...

пусть кинет Рефлексы от самого касания не спасут, но защитят от автоатак моба, что облегчит работу хилам,

это теперь так называется да? "облегчить работу хилам"? под рефлексами там сдохнуть невозможно. вообще. никак. даже если очень стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...