Перейти к содержанию

Гинок vs "Псы Войны"


Рекомендуемые сообщения

И как вы его бьёте если у вас ОТ помирает?

Как бьем... рычаг, МТ забирает Гинока (я хз как он там забирает, я страшно далек от танкования и МТ-группы), ОТ забирает аддов. Роняются у нас как правило не хилы, а дамагеры - у нас большая любовь к стражам, а им на таком АОЕ энкаунтере трудновато держать жгущих волша и варлока. Проблема в том, что периодически ОТ роняют. МТ конечно роняют чаще, но ОТ тоже порой отправляется в мир иной. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так в ролике ревелашионс вроде так и пуляют... И мы так же....

А это уже не вопрос к месту, а к тому что я раньше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается расстановки в целом. Единственно что я бы всем советовал поменять (что положительно должно сказаться на дпс и возможности чуть быстрей дебафать Гинока) это аддов танчить слева, а Гинока справа. Когда Гинока танчат слева или в центре полукруга все милишники летают либо по коридору далеко, либо в комнату. Много времени теряется чтобы добежать обратно. А если танчить Гинока справа, то отлетать будут в стенку и быстро возвращаться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все адды висят на ОТ и ОТ при этом не умирает?

У нас сейчас уже всё на 1 танке сидит. Хилов для ОТ группы не хватает. А так, да, вспоминая те же штурмы с Востоком. Ставили пала или стража МТ, меня или ТРа в ОТ и вперед.

просто от дамага автоатаки аддов.

Берса под адреналином уронить проблематично, даже если мобы не задебафаны на пуле. А дальше смотрите по парсу, кто слакает с оффенсив дебафами. Плохо дебафают мобов - трудней держать танков. Как там бедному стражу быть ОТ я как то слабо себе представляю, по мне так это мазохизм. Не удержит он эту толпу. Что, даже пала нет у вас? Я так даже хз как вы будете того же Генерала или Йкеши бить когда доберетесь без АоЕ танков то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по последним пулам, адды разве висели на хилах?(умерший дамагер несчитается)) Начало боя делаю так:Марш за секунду до боя-пул-груптаунт-аоешка(с максиум радиусом) попутно жму макрос на переключение цели(моб уже должен добежать)-таунт-аоешка-Ярость чтоб неумереть(за это время должны поднять тех кто умерли) а дальше по обстановке. Могильное таинство неиспользую, потому-что очень высокая вероятность что Гинок повиснет на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берса под адреналином уронить проблематично, даже если мобы не задебафаны на пуле. А дальше смотрите по парсу, кто слакает с оффенсив дебафами. Плохо дебафают мобов - трудней держать танков. Как там бедному стражу быть ОТ я как то слабо себе представляю, по мне так это мазохизм. Не удержит он эту толпу. Что, даже пала нет у вас? Я так даже хз как вы будете того же Генерала или Йкеши бить когда доберетесь без АоЕ танков то.

Есть, берсерк, темный рыцарь. Но они одеты все же похуже стражей, хорошо одетых стражей у нас аж три штуки зато. :) Пока дойдем до Генерала, надеюсь, оденем как раз. Но фишка даже не в том, что с "бедного стража" срывают эту толпу - фишка в том, что роняют его. Не на пулле. Могут и через минуту боя уронить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по последним пулам, адды разве висели на хилах?

Могу и глючить, помню что было -))) Ну если проблема пула решена, то и гуд, зря развела тему, хотя если и не нам, так ещё кому полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с началом боя все пройдет галадко, и один танк сможет сразу танковать четыре адда и неумирать, то третий танк по идеи должен страховать МТ, если МТ умрет то на неумиралках протянуть время чтоб МТ поставили и бафнули. Собственно его роль протянуть время чтоб МТ снова смог танковать имя(собственно возникнет вопрос сможет ли он продержатся некоторое время с одним хилом в пати, если хилов недостаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно возникнет вопрос сможет ли он продержатся некоторое время с одним хилом в пати, если хилов недостаток

Проблематично. Дубасит Гинок здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то третий танк по идеи должен страховать МТ, если МТ умрет то на неумиралках протянуть время ... Собственно его роль протянуть время чтоб МТ снова смог танковать имя(собственно возникнет вопрос сможет ли он продержатся некоторое время с одним хилом в пати, если хилов недостаток)

если в условии 3 танк стоит сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если МТ умрет то на неумиралках протянуть время чтоб МТ поставили и бафнули

Если уж использовать 3 танка с 1 хилом (не важно латника или борца) как страховку именно МТ, то правильней будет не держать Гинока когда уронят МТ, а служить "тушкой для битья", то есть срывать под антиспайк абилками ДО касания. Получать свою дозу -10% к шмоту, потом вставать, бафаться и до следующего касания. И таким образом в своё время поступали. Если мне не изменяет память в тот самый фесткил ТР из-за этих вот самых действий был сломан к концу боя ровно в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже вариант... рвать за 3-4 сек до касания с МТ, чтобы упасть на касании а бодренький зелёненький МТ тут же забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, синее зрение конечно фигня, но хила МТ отвлекает всё таки. Можно ли мт группе сразу под ногами Гинока стоять? или там пробивать чем-то будет сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, синее зрение конечно фигня, но хила МТ отвлекает всё таки. Можно ли мт группе сразу под ногами Гинока стоять? или там пробивать чем-то будет сильнее?

воот! я и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапще проблем нету со зрением.

ну проблема только в том, что несколько секунд теряешь, а если речь идёт о хиле, то это чревато для нас сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там пара сек добежать в принципе.. хилить-то можно же. ну и сами могли убедится, наверное, раз стояли ок.2 мин, что стоящего у Гинока человека со зрением в принципе ничего лишнего не убивает.

кстати. чот не помню тут в обсуждении. со зрением никто не вайпает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот не помню тут в обсуждении. со зрением никто не вайпает?

Задушу собственноручно, скормлю крокодилам, обнулю ДКП, придумаю ещё чтонить сверх того, потому что по моему там зрением вайпнуть невозможно, если Гинок не бегает... Да если и бегает то сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если и бегает то сложно...

Если сорвется именно в момент окончания зрения - вот и вайп. Тут человек со зрением не виноват.

А что за потери у хила если на нём зрение, я не совсем понимаю? Никто же не мешает дождаться окончания каста (если что-то длительное кастуется) и переместиться после этого к Гиноку. На счёт того чтобы стоять постоянно в упор к Гиноку. Скрин с дезинтеграцией есть, из него должно быть понятно чем это чревато. Либо ловить хилу МТ группы 9К директ и 4К дот магией если стоять дальше 15 метров или ловить 37К и 20К дот, если стоять в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со зрением имеется обычно только одна проблема. Все чинно благородно, касание снимают, ОТ там своих аддов танчит, дамагеры дамагают. Тут зрение на ОТ вешается, ОТ идёт с этой кучей на спине к Гиноку, срывает АА (если это берс, а такое бывало) с МТ Гинока, в этот момент получает в лоб касание (которое никто не готов был снимать с ОТ), хаос и беготня - вайп.

Не скажу что это именно так всегда, но вот такое иногда случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...