Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

Ты покупал Трэш кольцо из абадства у торговца черной платиной за 700 платин))00

у меня и лог имеется...

угу покупал, и отдал 700п, в результате у той группы получил кольцо, рыночная стоимость которого на тот момент была именно в том районе 500-800п

задача админов в "разбирательстве" и была - проверить получил я за эти 700п что то или тупо отдал и получил видимо в реале денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

внутри этого рынка помидорами меняться ЗАПРЕЩЕНО

т.е. как, они там есть на этом рынке но меняться запрещено?

ты кстати как все слова норм прочитал? там еще слово "ворованная" есть, ключевое

ситуацию под себя не переделывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс - это не метод избавления от продавцев платины- это метод запугивания обывателей.

Подобные методы в реале - военное время - комендантский час - побежал расстреляли-

в данной ситации,что такого критического угрожало акелле и проекту. что пользуются подобными методами.

Более законно и справедливо , было вычислить людей занимающихся этим в реале - и судить .

но мы пошли другим путем.)

и при этом поддержку еще получаем от незабаненных пользователей, а это дает зеленый свет к использованию подобных методик в будущем

и поводы могут быть любые. те же баги, эксплойты.

Были баги с удвоением предметов . за сокрытие факта удвоения - грозили баном. я лично при каждом зонинге вещи в инвентаре не перещитываю- можно схлопотать бан , и еще куча тех кто не забанен на твоем трупе порыгают и погадят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри этого рынка помидорами меняться ЗАПРЕЩЕНО

т.е. как, они там есть на этом рынке но меняться запрещено?

ты кстати как все слова норм прочитал? там еще слово "ворованная" есть, ключевое

ситуацию под себя не переделывай

у людей на этом рынке они есть, да

также и тут ты человек, у тебя есть деньги (реальные) (помидоры), заходишь в игру (на рынок), в игре есть картошка, огурцы и т.п. (игровые блага скажем так), тебе разрешено (правилами и администрацией игры) меняться с другими игроками игровыми благами, а вот давать игроку реальные деньги за игровые блага (менять помидоры на картошку) - запрещено

будь любезен объясни почему мой пример некорректен

и при чем тут вообще ворованная картошка? платина как раз не ворованная - она честным образом в игре появляется вся, нелегального ввода платины в игру просто нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про кольцо естественно шутка была)

Хотя чем плох метод передачи крупных сумм платины - под прикрытием покупки топ шмота?

создал альта скинул на него потихоньку 3 к платины - продал ему торс из дд. вуаля 3 к платины переданы и не придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс - это не метод избавления от продавцев платины- это метод запугивания обывателей.

Подобные методы в реале - военное время - комендантский час - побежал расстреляли-

в данной ситации,что такого критического угрожало акелле и проекту. что пользуются подобными методами.

Более законно и справедливо , было вычислить людей занимающихся этим в реале - и судить .

но мы пошли другим путем.)

есть закон (правила игры)

есть те кто его нарушают

их 1 раз предупредили

2ой раз предупредили

на 3ий раз отловили всех кого смогли и посадили (забанили)

не прослеживаю аналогии с военным временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. для того чтобы пресечь на рынке торговлю ворованной картошкой нужно расстреливать покупателей?)

поменяй слово картошка на героин. Ты бы отпускал покупателей героина погладив их по головке, ну может быть прочитав пару нотаций что так делать не хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про бан за продажу платины (это да в соглашении прописано), я про бан за покупку пинкодов за платину если че (наказание за это в соглашении не прописано, там только наказание за действия с неигровой валютой)

И пофих что потом эта платина была продана за реал, покупатель пинов дальше в цепочке не светился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про кольцо естественно шутка была)

Хотя чем плох метод передачи крупных сумм платины - под прикрытием покупки топ шмота?

создал альта скинул на него потихоньку 3 к платины - продал ему торс из дд. вуаля 3 к платины переданы и не придраться.

думаю это довольно проблематично

попробуй расписать таким образом всю схему от поставщика платины до покупателя и ты это заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй слово картошка на героин

Героин запрещен и не продается свободно на рынке, это совершенно не та аналогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про бан за продажу платины (это да в соглашении прописано), я про бан за покупку пинкодов за платину если че (наказание за это в соглашении не прописано, там только наказание за действия с неигровой валютой)

И пофих что потом эта платина была продана за реал, покупатель пинов дальше в цепочке не светился

терь представь эту ситуацию в игровом логе

ты передаешь персонажу (продавцу платины) 500п

он тебе за это ничего не дает

какая админу разница пин ты получил или 250р? ты продал платину за неигровые блага = ты продавец платины и ПОФИГ всем получаешь ты за это деньги, пины или куриные окорочка, это все не является игровым предметом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй слово картошка на героин

Героин запрещен и не продается свободно на рынке, это совершенно не та аналогия

я тебе пример привел, чем он тебе не нравится?

помидоры на рынке не запрещены, операции с применением И помидоров И картошки огурцов и т.п. - запрещены

кто нарушил запрет - того в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, я немного о другом...

О том что если в соглашении нет пункта о наказании за действия с ИГровой валютой то и банить за это нельзя

Вот внесите такой пункт тогда и баньте, нарушена презумпция невиновности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае на том рынке. где под прикрытием продажи ворованной картошки торговали героином, расстреляли покупателей.

Аналогия с военным временем-не требуется суда .что бы определить вину человека. достаточно того .что он нарушил предписание(без проведения расследования и т.д и тп)-аналогия ясна?

расстрел - аналогия с пожизненным баном персонажа- его смертью? ясна аналогия?

то есть подводя итог аналогии - расстрел без суда по подозрению в совершении противоправных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, я немного о другом...

О том что если в соглашении нет пункта о наказании за действия с ИГровой валютой то и банить за это нельзя

Вот внесите такой пункт тогда и баньте, нарушена презумпция невиновности

при чем тут действия с игровой валютой?

действия с ноутбуком не запрещены - но если я двину на улице прохожего по башке ноутбуком (желательно насмерть) меня посадят

ноутбук к ситуации относится также как игровая валюта к банам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае на том рынке. где под прикрытием продажи ворованной картошки торговали героином, расстреляли покупателей.

Аналогия с военным временем-не требуется суда .что бы определить вину человека. достаточно того .что он нарушил предписание(без проведения расследования и т.д и тп)-аналогия ясна?

расстрел - аналогия с пожизненным баном персонажа- его смертью? ясна аналогия?

то есть подводя итог аналогии - расстрел без суда по подозрению в совершении противоправных действий.

бред

следователи, суд и исполнители приговора - компания акелла

расследование было произведено? было

по результатам было решение забанить (кого то навечно, кого то на месяц) исходя из тяжести вины (суд)

че тебе не нравится?

то что тебе не предоставили доказательства? так не обязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план акеллы помоему следующий - берем всех заподозренных в торговле платиной - баним - пишем бан пожизненный- предлогаем сознаться в обмен на временный бан- баним тех кто на самом деле виноват.

по твоему тут в этой цепочке нет пострадавших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты только усилил аналогию с военным временем- я (в шинели и с повязкой на плече) тебе и суд и следователь и исполнитель приговора ..) тебе не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план акеллы помоему следующий - берем всех заподозренных в торговле платиной - баним - пишем бан пожизненный- предлогаем сознаться в обмен на временный бан- баним тех кто на самом деле виноват.

по твоему тут в этой цепочке нет пострадавших?

я тебе говорю о заявленном методе - провели расследование и по результатам забанили

ты против ЭТОГО что то имеешь?

нет, только по реализации, мы по моему согласились что реализация хромает, что ты пытаешься доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действия с ноутбуком не запрещены - но если я двину на улице прохожего по башке ноутбуком (желательно насмерть) меня посадят

ноутбук к ситуации относится также как игровая валюта к банам

Лови ответку, у тебя у самого как с логикой? ;)

Хоть ноутбуком хоть чем ты нанес увечья, это статья по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты только усилил аналогию с военным временем- я (в шинели и с повязкой на плече) тебе и суд и следователь и исполнитель приговора ..) тебе не кажется?

ну представь что не компания акелла а 200 людей занятых в компании акелла, тебе легче стало?) 1 человек (директор) написал правила (соглашение), 5 человек просматривают логи (следователи) 1 человек решает что делать с виновными (судья) ии? стало легче?

единственное че тебя тут задевает это то что конкретно ТЫ не являешься ни судьей ни следователем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действия с ноутбуком не запрещены - но если я двину на улице прохожего по башке ноутбуком (желательно насмерть) меня посадят

ноутбук к ситуации относится также как игровая валюта к банам

Лови ответку, у тебя у самого как с логикой? ;)

Хоть ноутбуком хоть чем ты нанес увечья, это статья по любому

хоть деньгами, хоть пином, хоть чем ты нарушил правила игры - продал игровую валюту за неигровые блага - это нарушение и за это статья (бан)

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть деньгами, хоть пином, хоть чем ты нарушил правила игры - продал игровую валюту за неигровые блага - это нарушение и за это статья (бан)

и?

Во первых я ничего не продавал, во вторых по прежнему считаю что тех кого забанили за покупку пинкодов за платину забанили не в соответствии со своими же правилами, имхо понимаешь ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...