Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ниче не понял.

Ет он про солонюк убийцы карает ппц как), поетому Убик главный после архимага враг рейда и нун чем мона быстре спилить обоих, дальше уже халява относительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ниче не понял.

дай ему за спиной у тебя постоять)

Ет он про солонюк убийцы карает ппц как), поетому Убик главный после архимага враг рейда и нун чем мона быстре спилить обоих, дальше уже халява относительно..

прадам тактику за тыщю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держал убийцу с инком в группе (в нападающей стойке до кучи), при этом ещё собирал пехотинцев. Все разы умирал последним в рейде. "Посмотрю на него" повнимательней как соберемся в следующий раз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ему за спиной у тебя постоять)

Его уход в инвиз прерывается (видно же замечательно как он в инвиз пытается уйти и за спину метнуться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как разведы начинает мерцать - сразу в него солотаунтом жал (я даже без понятия был если честно что он собирается дальше делать, но предполагал просто что явно ничего хорошего он не собирался из инвиза делать со мной ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уход в инвиз прерывается (видно же замечательно как он в инвиз пытается уйти и за спину метнуться).

да там кода если танчиш много мобов пинки и т.д. он легко может это зделать.

насчёт физики убийцы вот она

http://s54.radikal.ru/i144/0908/de/fed3f997eef1t.jpg

вся не запарсилась так как я далеко был эт один удар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там кода если танчиш много мобов пинки и т.д. он легко может это зделать.

Ну в 2 танка за ним некогда следить, может и нагадить. Мы просто в последний раз когда нормально уже распуливали, то убийца сразу был на мне и на мне же героики. Делать особо было нечего, вот я его и разглядывал в бою. Анимация как у разведов: приседает он на одно колено, начинает мерцать и разворачиваться от меня, вот я его таунтом окучивал и он обратно ко мне поворачивался. Поэтому наверно и нет у меня в парсе его нюка. Что касается АоЕ, то я хз, тоже могу парс выложить (причём там уже вплоть до его убийства доходило, то есть это не 30 сек боя :)) у меня там Безумной резни в его абилках не наблюдается. Хз, может тоже прерывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём там уже вплоть до его убийства доходило

вы ево не правильно бьёте. так тоже можно но это далеко не лутший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил скрин в описание. Есть ещё замечания к описанию кроме абилок убийцы?

Райс у тебя нет скрина веера? Не успеваю заскринить его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зрение висит 30 сек а не 5 + при прекращении понижает базу всего чего можно на 50

нету у меня скрина веера, по моему у него длительность нулевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по абилкам убика просто напиши что много дамага ) и у аоешки радиус метров 10 (до хилов не достает)

у паладина вроде мемвайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у меня скрина веера, по моему у него длительность нулевая

Ну дот успевает повиснуть, но я не успеваю мышкой подвести. А ждать специально пока что не с руки.

и зрение висит 30 сек а не 5 + при прекращении понижает базу всего чего можно на 50

Не скринил. Вполне возможно что не 5с висит зрение, надо будет заскринить. Пока изменю на 30с, потом скрин выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по абилкам убика просто напиши что много дамага ) и у аоешки радиус метров 10 (до хилов не достает)

у паладина вроде мемвайп

Добавил пока в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я пока не знаю как отлечить когда Йкеша накладывает касание 20+ а потом добивает МТ даблой по 10+ каждый удар:

На парсе видно касание + дабла каждую секунду боя.

yis.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...