Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я могу так продолжать практически бесконечно предлагая варианты вроде

д) мт обидевшись на кривые пулы вышел из рейда и убил их в дуэли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мт раньше нашего от дохнетъ)) просто заметил если превент не юзнеш труп, а так я и от живём... какое то время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мукр, из тех пуллов что ты попал в мой лог (мы все таки в разных местах стоим, да и мну что-то вчера задолбало в тюрьму летать) один раз ты умирал от адда-паладина, второй раз ты умирал от стального веера, когда у тебя были не фулл-хп (видимо после АОЕ убийцы), третий раз - от мелких аддов которые прибегают и их не схватил танк который держал архимага. Распуливать чтобы никто не умирал на пулле вроде научились, теперь будем учиться вовремя хватать прибегающих аддов. В лучший пулл архимага почти убили. Тренировка и еще раз тренировка, и все будет.

P.S. А твои слова что тебе лень влезть в лог, меня очень огорчают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотреть Death Report по каждому конкретному случаю.

В моей группе Стальной Веер всех убивал. Или просто крит овер хп. Или сложение веера с чем-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу правильной расстановки. на условной схеме -как мы пулили . На Мт висел йкеша и по ситуации от 1 убийцы до убийца+ часть телохранителей\мистик

на от архимаг паладин мистик треш.

основная проблема высокая смертность от мемвайпо\треша + пересечение аоешек. то от убийцы до рейда достанет . то еще чего

Имеет ли смысл уводить йкешу по диагонали в дальний угол?(на макс расстояние ) как от аддов на анашти- может часть гадостей от пачки не будет долетать туда или еще какие преимущества от этого.

Потому что были ситуации - пул 2 проклятья на мт хилах хпс стремится к 0 - снять их - нечем снимать касание- если стоять в такой ситуации далеко от рейда - кросс рейд никто не поможет

Место появления аддов - всегда правая средняя дырка?

куча всяких неровностей в зале. некомфортно как то - нет ли опыта выпуливания его куда нибудь в более удобное место? или там сбрасывается энкаунтер?

post-4375-1290828797,54_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт 2 человек на пуле. через какое то время портует еще? или только 2 неудачнегов за пул?

Аое йкеши нормально таймится? режется?

Касание режется и видимо (по небольшому опыту пулов) даже прерывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак по поводу дальности йкеши от пачки - прилетают туда гадости от аддов или нет?(если их в противоположные углы развести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу выпулить его например ко входу? пробовал кто

из + там пол ровный, портанувшимся меньше бежать - .хз хз но насчет прибегающих героиков не уверен как лучше..

если они цель меняют с момента появления + какие нибудь бега сквозь стены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синее зрение сколько висит до вайпа?

секунд 25-30

и по поводу выпулить его например ко входу? пробовал кто

из + там пол ровный, портанувшимся меньше бежать - .хз хз но насчет прибегающих героиков не уверен как лучше..

если они цель меняют с момента появления + какие нибудь бега сквозь стены..

тебе решительно впадлу соло перед рейдом зайти и пробежать от него 5 метров? он ресетится там при выходе из комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ресетится.... не не в падлу пишу с работы трабл зайти в игру)

жутко раздражает рельеф пола в зале у кеши. отделочники у них -говно . бетоном бы хоть залили. при таком рельефе пола йкеша бы сам давно споткнулся получил бы чмт и помер уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...