Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос теперь уже наверное чисто академического интереса, но все же спрошу. Мало ли, в дальнейшем пригодится, может где похожий энкаунтер будет.

Итак, имеется 2 танка - страж (МТ) и берс (ОТ). Задача - провести распул всего зерга аддов Йкеши так чтобы Йкеша и адд-убийца остались со стражем, а весь остальной зерг (мистик, паладин, архимаг, телохранители) повисли на берсе. Что и в каком порядке надо юзать обоим танкам, кто начинает пулл а кто сдергивает нужных мобов, в общем, как бы ни нубско это звучало - алгоритм распула. На данный момент получается пока аццкий рандом. В смысле могут как на страже лишние повиснуть, так и наоборот к берсу примчаться Йкеша и убийца. Ну и естественно, сделать все это достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоят все в куче, пулл, берс агрит весь пак на себя высокомерием, гвард ждет когда все прибегут, юзает подкрепление и забирает Йкешу и убика с берса и отходит с ними в сторону, в принципе проблемм недолжно быть, на ето у него есть минимум 30 секунд, там проблеммы ток с ТР-а оторвать мобов попавших под действие таинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разведа убийца чпокнет с 75% вероятностью) он мну иногда зерком чпокает когда отвожу и Эли несразу снимает с меня убика) grin.gif, хотя в аддоне пофиг, с другой стороны зачем в аддоне вообще разводить, пулл всех в кучу и сжеч, все равно никто инкого не убьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аддоне они мне нафиг не нужны. Я так, интересовался что мы не так делаем, что у нас распул - аццкий рандом. :)

Повезло с распулом - убили. Ну там МТ на касании еще надо не уронить, но это переживаемо. Не повезло - вайпаемся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разведа убийца чпокнет с 75% вероятностью) он мну иногда зерком чпокает когда отвожу и Эли несразу снимает с меня убика) grin.gif, хотя в аддоне пофиг, с другой стороны зачем в аддоне вообще разводить, пулл всех в кучу и сжеч, все равно никто инкого не убьет)

Нормально приводили его. Циан водил, я водил разбоем. ХЗ чего он у вас там чпокает с 75% вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально приводили его. Циан водил, я водил разбоем. ХЗ чего он у вас там чпокает с 75% вероятностью.

Ну вы не ТР-ом танчите, Мали умудрялся Йкешу срывать с Эли стоящей в другом конце комнаты, и ето посреди боя, причем дааалеко не единичный случай, так что отвести убика - задача, йа когда отвожу, агру еле удерживаю под адреналином и то раза 2-3 сорватся на Мали умудряется, а если убежал к Мали то все, даже паладином с холиграундом не отвести, проверяно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самый простой вариант их там выставит сразу так чтобы убийца стоял в том месте куда ломанётся с Йкешей МТ и не надо будет никому уже никого подводить. На распуле одиночный таунт в убийцу, забрать Йкешу и встать в свой уголок. Остальная орава убегает к ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агру еле удерживаю под адреналином и то раза 2-3 сорватся на Мали умудряется

Берсом вообще спокойно всё приводил. Я хз зачем там адреналин юзать только лишь чтобы убийцу привести. Вопрос был как в 2 танка, а не в 3, если ты обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы сегодня туда возможно пойдем с параллельным звонком в техподдержку...

как рейд соберете - стукни мне в личку, скажу чего получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные достижения апаются если человек без четок убился об Йкешу, был принят в рейд и пролежал тушкой до конца боя.

Флавлесса не получилось потому что еще пара человек померла и испортила эксперимент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные достижения апаются если человек без четок убился об Йкешу, был принят в рейд и пролежал тушкой до конца боя.

Флавлесса не получилось потому что еще пара человек померла и испортила эксперимент )

а еще говорят трава зеленая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще отсутствие смертей в бою подразумевает отсутствие смертей в бою а не наличие в рейде нежити...

з.ы. проверяется элементарно на любом имени, нужно просто чтобы в бою никто не умирал, а лежит там или нет кто то пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы проверили) Четки не падают, но флавлес апнули )))

всего лишь 4 трупа заинвайтили в рейд и весь бой они провалялись в сторонке, в итоге и трупы и живчики получили желаемое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...