Перейти к содержанию

Айтемизация в Everquest 2


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

мне не нравится что у жрецов нет шпаг. У магов даже есть всякие мечи/ножи, а мы бегаем с какими-то странными молотками или шипастой хренью =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы бегаем с какими-то странными молотками или шипастой хренью =((

жрецы не должны проливать кровь :) Молотком по башке гигиеничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шаманы могут носить еще одноручные копья) При большой доле воображения, можно представить, что это шпага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глевии. оч красивые.. я се на внешку ставлю иногда)

Рэй, моргенштерном или цепом по голове тож гигиенично? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это жреческое ограничение в ЭК из древней ролевой системы для настольных игр перекочевало. (Впрочем, оттуда вообще много чего перекочевало). И там, да, объяснялось это так, как Рэй сказал: "Типичные священники, не желающие проливать кровь и распространять жестокость, имеют право владеть только тупым, ударным оружием"(с). И, емнип, на моргенштернах и цепах священников шипов быть не должно, т.е. урон только дробящий, призванный скорее оглушить врага, а не убить. Ну всякие отступления для жрецов разных богов не рассматриваем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты видишь криты как особенность энкаунтера? Когда засчет низкого критмити 50% ударов моба будут проходить овер-хп криты? Да, батая особенность, бой уже идет пару минут - хрясь, прилетело 35-40к критом в танка. Или я неправильно понимаю? Но однако, если прийти прийти к мобам, требующим наличия критмити, в ВП-сете, например, вроде так и получится.

Так что хп у группы от АоЕ просядает а не остается зеленым наверно?)

Экс тебе сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лут из групинстов лучше чем из х4 это бред сивой кобылы, да еще и падающий раз в год, по праздникам, в четную пятницу апреля - нафиг надо?

Ет то какраз нормально действительно оверповер вещей там нет, если ток кольцо маговское с Найены для сорков а так все в пределах игрового баланса + мотивирует фармить героик инсты шоб не так уныло в игре было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хп у группы от АоЕ просядает а не остается зеленым наверно?

Ну хз, хз... у нас даже на трэшмобе по имени Култак в группе без вардера (хилер - инк) часть группы пробивает до оранжевых хп. На Тираннии тоже было очень несладко. Я конечно хз как там на них в фуллсетах, у нас 6/7 у одного человека в гильдии, вроде, 5/7 у 4-5 человек. Встает только один вопрос - если критмити на сетах такие имбалансед, что теряются особенности энкаунтера, почему Йкешу на сервере 2 гильдии всего убили? Блин, щас вылезет Райс и скажет что это его фраза, а я злостный плагиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это жреческое ограничение в ЭК из древней ролевой системы для настольных игр перекочевало. (Впрочем, оттуда вообще много чего перекочевало). И там, да, объяснялось это так, как Рэй сказал: "Типичные священники, не желающие проливать кровь и распространять жестокость, имеют право владеть только тупым, ударным оружием"(с). И, емнип, на моргенштернах и цепах священников шипов быть не должно, т.е. урон только дробящий, призванный скорее оглушить врага, а не убить. Ну всякие отступления для жрецов разных богов не рассматриваем. )

удар стилетом в сердце выглядит намного эстетичнее чем молотом храмовника по голове. Плюс стилет - почти что скальпель =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар стилетом в сердце выглядит намного эстетичнее чем молотом храмовника по голове. Плюс стилет - почти что скальпель =))

Зато это гораздо подлее и смертоноснее, поэтому и низззя. )) Да и лечили там жрецы больше при помощи божественной силы, заклинаний и трав, а не всяких там созданных людьми девайсов типа скальпеля. ) Ну опять же исключая жрецов всяких там особенно злобных богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивает конечно и на Култаке, НО сути не меняет особенность тсо мобов - то что им дали криты, сеты дают почти полную защиту от критов ;)

Встает только один вопрос - если критмити на сетах такие имбалансед, что теряются особенности энкаунтера, почему Йкешу на сервере 2 гильдии всего убили? Блин, щас вылезет Райс и скажет что это его фраза, а я злостный плагиатор.

А ты ни разу ни задумывался что на дворе лето и рейды х3?) Мы ща рейдим в 5 максимум 6 хилов зачастую с 1 шаманом, с 1 трубадуром, а иногда и 1 диргом, недумаю что в ДА, Мушкетерах и Вердикте дела намного лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивает конечно и на Култаке, НО сути не меняет особенность тсо мобов - то что им дали криты, сеты дают почти полную защиту от критов

Если я правильно понимаю особенность мобов, то криты и критмити - это всего лишь означает, что можно убить моба с большими сложностям, но быстро (пока не всем успели достаточно критмити нафармить), а можно подождать, пофармить пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивает конечно и на Култаке, НО сути не меняет особенность тсо мобов - то что им дали криты, сеты дают почти полную защиту от критов

Если я правильно понимаю особенность мобов, то криты и критмити - это всего лишь означает, что можно убить моба с большими сложностям, но быстро (пока не всем успели достаточно критмити нафармить), а можно подождать, пофармить пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно пойти пулят йкешу или мунзога и не ныть что крит мити якобы убирает криты

Ну я вроде и не ною, мне пофиг. :) Для меня Йкеша и Мунзог - пока достаточно отдаленное будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы удивитесь когда глянете критмити в фул сете лавы(т3)

ты наверно удивищя кода увидеш как инка убивает аоешкой в течени 1 секунды со 110 крит мити,8 к мити, 15 к + резистов всех и 20 к хп под превардом на 5 к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы удивитесь когда глянете критмити в фул сете лавы(т3)

ты наверно удивищя кода увидеш как инка убивает аоешкой в течени 1 секунды со 110 крит мити,8 к мити, 15 к + резистов всех и 20 к хп под превардом на 5 к?)

как не стыдно?) критмити выше 100 не растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы удивитесь когда глянете критмити в фул сете лавы(т3)

ты наверно удивищя кода увидеш как инка убивает аоешкой в течени 1 секунды со 110 крит мити,8 к мити, 15 к + резистов всех и 20 к хп под превардом на 5 к?)

как не стыдно?) критмити выше 100 не растет :)

ну дай попугать( там не критами убивает кстати а просто ударами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно пойти пулят йкешу или мунзога и не ныть что крит мити якобы убирает криты.

Ну не убирает допустим а уменьшает модификатор критов до минимума ;). Бтв на етих мобах просто АоЕ карает даж не критами) На Мунзоге конечно хз слабо себе представляю энкаунтер, а к тому времени как будет зерганут Гозак, Мунзог станет раза в 2 проще как в свое время было с Йкешей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к тому времени как будет зерганут Гозак, Мунзог станет раза в 2 проще как в свое время было с Йкешей..

нефиг рейдерам позволять слакать ;)

до аддон успеть бы... хотяб повайпатса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...