Перейти к содержанию

Айтемизация в Everquest 2


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

Это, конечно, не про вещи, но вот эти вот нерфы постоянные расстраивают. -_- Сафира в нормальном виде мне лично увидеть не довелось, в ДД еле-еле успели хотя бы глянуть на степень "упитанности" треша и первых парных имен. То есть при нашем количестве рейдов, мобов в изначальном, сложном виде, мы будем хорошо если видеть пару раз до нерфа, а убивать уже "упрощённый" вариант. Это обидно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

покури чо-нить) станет веселее.)

ну нерфы и нерфы.. любой кто придет позже не увидет изначальных) надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При малом количестве рейдов где гарантия что рейд вообще сможет убить непонерфленного моба?

В 2010 обещают кап 90 лвл ;D Хотя... и это не гарантия.

То есть при нашем количестве рейдов, мобов в изначальном, сложном виде, мы будем хорошо если видеть пару раз до нерфа, а убивать уже "упрощённый" вариант. Это обидно.

SOE не запрещает вам рейдить чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, я думаю это гарантия для любых ТСО мобов, если только они не сделают по слухам их скалируемыми как Пик грозились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь странно - нерфы того что люди убивают это плохо, упрощение игры и т.п., а того чего не могут - правильно, моб слишком сильный и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь странно - нерфы того что люди убивают это плохо, упрощение игры и т.п., а того чего не могут - правильно, моб слишком сильный и т.п. Улыбающийся

не, речь о том, что как раз любые нерфы это плохо.И о том что ненерфленных мобов некоторые просто не видят никогда. А это обидно. Я могу понять только один оправданный случай нерфа - до следующего аддона остался месяц-два, а моба ещё не убил ни один рейд ни на одном сервере. Лично для

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз на форумах видела возмущения нерфами, но ни разу не видела, что-бы кто-то кричал "Уря" после нерфа или этого нерфа требовал

Никто и не пишет. Но разница заметна - то моба не может убить никто кроме гильдий с аватар-лутом, а то вскоре после нерфа опа - и чуть не десяток гильдий. Нерф - это нормально. Делать игру, в которую смогут играть 5% игроков - а на ком зарабатывать деньги? Даже понерфленных не все убивают, далеко не все. Дофига гильдий, не убивающих Гинока, Минзака, Анашти, Тиранния. А ведь рейдят что-то, периодически видишь эту гильдию возле входа в ГБК, ДД. Прогресс на уровне Зебнок-Титус-Култак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать игру, в которую смогут играть 5% игроков - а на ком зарабатывать деньги?

почему 5% ? а кроме как убить не нерфленого Йкеши или не нерфленного Гинока заняться нечем? Кому интересно развивать рейд и расти, будет стараться убить, кому не интересно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что исходя из твоей логики, все мобы должны убиваться каким попало составом в любом хламе и вне зависимости от кривизны рук.

Немного утрируешь, но да, так и есть.

Если в игре будет 90% недоступного контента - игре конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... поэтому хотя и мне самому эти нерфы не нравятся но приходится признать нерфить постепенно - единственный выход, те кто не успел убить до нерфа скорее всего уже просто и не смогут, ну за редкими исключениями

з.ы. сэти думаю тебе все же интереснее убить рыжего моба этого аддона, пусть и нерфленного, чем зеленого из предыдущего пусть и ненерфленного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего не нравятся нинзя-нерфы )

Идешь на одного моба (нигде ничего не писали) а он какой-то не такой! (АХТУНГ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. сэти думаю тебе все же интереснее убить рыжего моба этого аддона, пусть и нерфленного, чем зеленого из предыдущего пусть и ненерфленного

честно говорю, не лукавлю. Нет. Убила - зачёт! Не убила - иди дурочка руки правь, шмот выбивай и т.д. И если уж нерфы такая неизбежная вещь, то начинать надо нерфить за пару месяцев до выхода нового аддона а не через 2 недели после выхода текущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телхар, я тоже прихожу в игре не на работу. ) И три рейда в неделю для меня предел. Но зачем нужно было нерфить злосчастного Сафира, которого, в принципе, убивали все гильдиии, хотевшие этого - мне не понять. Ведь практика показала уже, что моб вполне убивается рейдами без аватар-лута и онлайна 7/24. Курсы похудания для треша в ДД я могу понять - сокращение времени, затраченного на проходных мобов, это шаг в сторону людей с не самым хорошим онлайном. Но ослабление имён и их аддов, которых уже убивали очень многие... Это шаг куда? Я лично уверена, что наш рейд убил бы ненерфленного Сафира. Да, не в первый заход, как нынешнего, но убил бы, зато были бы лучше подготовлены к более сильным мобам.

Игры тоже бывают разные. Есть покер, а есть подкидной дурак. В первом всё-таки приходится думать и запоминать иначе не выиграть, а во втором можно прекрасно обходится без этого. И я предпочитаю игры, где нужно немного подумать, поэтому предпочла бы нерфы пореже, собственно, как Сэти и сказала - только для действительно неубиваемых мобов, если таковые есть вообще.

Шилиэн, тебе уже не раз говорили: То, что люди не рейдят чаще - не всегда означает, что они этого не хотят. Обычно они этого себе позволить не могут. ;) Но это не значит, что их нужно лишать удовольствия убивать ненерфленных мобов, пусть и через год после того, как эти мобы в игре появились. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому хотя и мне самому эти нерфы не нравятся но приходится признать нерфить постепенно - единственный выход, те кто не успел убить до нерфа скорее всего уже просто и не смогут, ну за редкими исключениями

Если целенаправленно сесть на моба и плотно его окучивать результат всегда будет, и вот такие нерфы это игра в поддавки, причем о том что изменились правила игры узнается уже после того как, а не до, может неудачный пример но что то типа игроки приехавшие на чемпионат по стоклеточным шашкам вдруг узнают в день первого тура что будут играть в чапаева)

Основная проблема в том что рейд до сих пор не убил моба не в его сложности, а в стабильности онлайна игроков основного состава, ну за редким исключением...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ты не прав

а во вторых если у тебя за 4 месяца до нерфа ни разу не собрался состав его популить + он не упадет с 1го дня пулов = 2ой раз ты придешь к нему чз 8 месяцев а 3ий чз 12 (год) т.е. к новому аддону - ессесно его понерфят чтобы такие как ты тоже посмотрели на него и на парочку мобов за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ты не прав

а во вторых если у тебя за 4 месяца до нерфа ни разу не собрался состав его популить + он не упадет с 1го дня пулов = 2ой раз ты придешь к нему чз 8 месяцев а 3ий чз 12 (год)

Ну, Райс, не надо утрировать. Как правило первые несколько месяцев для гильдий с небольшим количеством рейдов в неделю идет штурм более легких мобов, а потом и фарм необходимого шмота. Того же Гинока ведь все еще не убили, не потому что собирается 2-3 группы, и так уже полгода, а потому что Зебнока не так давно убили. И даже более того, РОК закрыли (Трак, Бизола) пару месяцев назад. Сравнивать одетость и подготовленность рейдов, которые закрыли и зафармили ВП, СОХ, Трака уже по несколько десятков раз до ТСО, и рейдов, которые только ВП закрыли и мифики получили незадолго до выхода ТСО (или вскоре после его выхода) - несколько некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ё... токо не надо ща про одетость угу?

когда первые гильдии убивали гинока тсо т4 сет еще не апнули, ты в курсе как это выглядело? даю подсказку - по всему кроме критмити щас т3 сет обходит старый т4 сет, исключением можно назвать разве что бонусы за 6 кусков но когда рейды делают фк гинока у них не может быть 6 кусков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...