Перейти к содержанию

Точечная зачистка


Сэмюэл

Рекомендуемые сообщения

Райс, а за сколько времени вы пик закрываете?

Если конечно рейдеры ЛС не настолько суровы, что апают альтов на 80 сразу с мификом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, а за сколько времени вы пик закрываете?

Если конечно рейдеры ЛС не настолько суровы, что апают альтов на 80 сразу с мификом)

рейдеры лс настолько суровы что если им приспичило апнуть очередному альту мифик то они в свободный день (или днем в выходной) собираются и зачищают че нужно компанией альтруистов в 2.5 пати )

последний раз я в пике фулл рейдом был уже хз когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс:

терь также по каждому отрезку и выйдет как раз указанная мной цифра в 30 мин

Еще раз напишу, я привязываю время выгоды к реалиям своего рейда. И никак не к реалиям рейда ЛС.

И даже если выгода полчаса - это разве плохо. За это время можно Траканона убить еще раза 3. Или послакать в конце концов. Хотя не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я к чему? ты реально думаешь что у вас щас дпс ниже чем у нас в конце рока-при выходе тсо (когда мы последний раз в пик ходили)?

я тебе объясняю что эти полчаса закл будет притягивать слакеров минут 20

а 10 из них брусок будет бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы чистим треш не 4, а 10 минут. Соответственно выгода у нас больше будет от такой тактики.

почти у всех в рейде есть притягивалка (начальные условия) или камень призыва на крайний случай., закл - это крайний случай, подстраховка.

Брусок будет бегать 3 минуты.

Сколько можно писать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брусок будет бегать 3 минуты

И его ни разу не сложат мобы? И не надо будет ждать откисания цунами/восстановления ХП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ хз, я 3 раза специально добегал до центральной комнаты. На все про все 3 мин. Оттуда до Нишока еще три по коридору,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его можно утащить чуть не к порту трака и тогда адды долетать не будут

и пилить там медленно и торжественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долетают

Штуки три долетело когда так пилили.

АоЕками не трогайте их. Они долетают, разворачиваются и улетают уже неагро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний полноценный х4 рейд в Пик в котором я был, был мегаадским пикапом наполовину в адском (в плохом смысле :)) луте, а уж сетап рейда был всем на радость и загляденье (пара чантеров и бардов, три разведа и вагон танков и хилов). Управились часов за 5. По хорошему сыгранным рейдом можно запросто укладываться в 3 часа. Главное не стоять и пулить просто всё нонстопом. Упал сундук? Не суть. РЛ остался на месте, рейд продолжает движение, шмотка найдет своего героя в любой точке зоны.

Но относительно Пика я бы поставил вопрос иначе. Зачем его вообще фармить? Речь ведь об ускорении фарма а не о том что надо сходить и мифик апнуть новому члену рейда, так?

Если до ЛУ52 там хотя бы оставалось 2 архиактуальных шмотки с дисперсией и имело смысл за них корячиться, то после обновления там шмоток нужных рейду не осталось вообще. Ну просто ни одной нужной шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...