Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты Райс еще скрин бомбы с трака дай и скажи, что она рвется раз в полторы минуты ;)

придуряться будем?

как только найдешь на скрине знака отвращения "при прекращении применяет..." так сразу сообщи

на минзаке совершенно спокойно 25-30 сек висит зрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш давно слакаю и наверное больше месяца моба этого не видел... эт его так поменяли да? такое чувство что мы с вами били разных минзаков...

прекрасный моб) не дает заснуть)

какие наф 4-5 цели у ливня? Оо

лед зрение аоешки - что там такого страшного?

/bot_mode_off и буит вам счастье.

зы: у него мой браслетик... 46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понт получился кривоватым)

Не поленился в хорошем качестве посмотрел несколько роликов убийства минзака- везде идет четко 1 стихия . 5-7 сек 2 стихия . и сразу с ней или чуть позже -ливень. на паузе четко видно именно 5 стхийных дотов -все на воинах и милишниках.

Так что это не байка - засылаете 4 самых зарезистенноварденных мили бойцов тусить у моба и хилы спасены от откидывания ливнем.

единственный вопрос таймер плавает? режется ?он 48 секунд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили на второй день пулов. Вобщем правильно его с Зебноком сравнивали а не с Гиноком. На Зебнока и то больше потратили времени на штурмы.

Итак. Танка бьёт слабо, в 2 хила спокойно отлечивали. Ливень режется, таймер стандартный 47-48 сек. Но. Он периодически с себя все дебафы скидывает и резалку похоже тоже. Таймер начинает плавать или вообще пропадает. После этого бьёт непонятно когда. От ливня убегали. Танк под деревом, рейд уперевшись в бортик бассейна напротив. Первую стихию бутылкой, вторую как получится. Группоснимателей стихий у нас только 2 было в рейде - инк с мификом и фурия, специально нашего мистика альтом для этого загнала -))). В принципе в МТ в 2 с храмом особых сложностей не наблюдалось со снятием дотов, хотя ни я ни он групповую не снимает, а у нас ещё и танк на попечении. Стихии с разным таймером - одна в районе 40 секунд, вторая (натиск) около 50 сек. Парсы ещё не разбирала, потом уточню, но в принципе это не важно. Основные проблемные моменты когда подряд идут 2 стихии и ливень. При этом если ещё танк со зрением и один из хилов в ледышке, переживается сложно. Танка роняли периодически, подхватывал ОТ. Основные вайпы - синее зрение. Главное правило - надо в первую очередь избавиться от дота, зрение подождёт. Как только рейд этой мыслью наконец проникся в полной мере, моб помер. До этого самый стандартный вайп был - с синим зрением помирание от дота при судорожных попытках снять именно зрение а не дот.

Стандартный сценарий - бутылка в залипе , а игрок со зрением и дотом бежит не к хилу а зрение снимать. Вот этим проникнетесь самое главное. Плевать на зрение, у вас полно времени. Снимите дот, сами ли, подбежите ли к хилу, не важно. Главное снять дот, птом спокойно сходите к стойке. Лёд снимают все кроме хилов, им некогда. Никто не ждёт, что лёд снимет кто-то другой. Лучше 5 человек в одну льдинку тыкнут. При этом никто не снимает лёд, пока игрок не зелёный и с него не сняты доты. Собственно всё. Моб не сложный, просто требует каких-то действий и реакции не только от хилов, а от всех. Особая нагрузка как всегда на хилов ну и на первых порах менестрели как заведённые летают поднимая народ -))). От смертей лечится очень бодро (ниже 45 процентов). В один из пулов мы минуты 4 2% снимали -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац с Минзаком.

А сложность его заключается лично для меня не в том, что убить сложнее чем Гинока, а в том, что Гинок после фесткилла ложится с пары-тройки пуллов и ГБК проходится за час, из которых двадцать-тридцать минут это торги, афки, ожидание вылетевших, а на Минзаке и спустя десяток убийств можно час провайпаться из-за того что народ стоит как хочет, не юзает вовремя банки, хилы не страхуют друг друга (осквер МТ в ледышке, храм побежал со зрением, МТ упал) и в результате моб превращается в стенку для битья головой на час-полтора. То есть Гинок фактически критичен лишь к ошибкам МТ и ОТ хилов, Минзак заставляет относиться к рейду более ответственно весь рейд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Танка бьёт слабо, в 2 хила спокойно отлечивали. Ливень режется, таймер стандартный 47-48 сек. Но. Он периодически с себя все дебафы скидывает и резалку похоже тоже. Таймер начинает плавать или вообще пропадает. После этого бьёт непонятно когда. От ливня убегали. Танк под деревом, рейд уперевшись в бортик бассейна напротив. Первую стихию бутылкой, вторую как получится. Группоснимателей стихий у нас только 2 было в рейде - инк с мификом и фурия, специально нашего мистика альтом для этого загнала -))). В принципе в МТ в 2 с храмом особых сложностей не наблюдалось со снятием дотов, хотя ни я ни он групповую не снимает, а у нас ещё и танк на попечении. Стихии с разным таймером - одна в районе 40 секунд, вторая (натиск) около 50 сек. Парсы ещё не разбирала, потом уточню, но в принципе это не важно. Основные проблемные моменты когда подряд идут 2 стихии и ливень. При этом если ещё танк со зрением и один из хилов в ледышке, переживается сложно. Танка роняли периодически, подхватывал ОТ. Основные вайпы - синее зрение. Главное правило - надо в первую очередь избавиться от дота, зрение подождёт. Как только рейд этой мыслью наконец проникся в полной мере, моб помер. До этого самый стандартный вайп был - с синим зрением помирание от дота при судорожных попытках снять именно зрение а не дот.

Стандартный сценарий - бутылка в залипе , а игрок со зрением и дотом бежит не к хилу а зрение снимать. Вот этим проникнетесь самое главное. Плевать на зрение, у вас полно времени. Снимите дот, сами ли, подбежите ли к хилу, не важно. Главное снять дот, птом спокойно сходите к стойке. Лёд снимают все кроме хилов, им некогда. Никто не ждёт, что лёд снимет кто-то другой. Лучше 5 человек в одну льдинку тыкнут. При этом никто не снимает лёд, пока игрок не зелёный и с него не сняты доты. Собственно всё. Моб не сложный, просто требует каких-то действий и реакции не только от хилов, а от всех. Особая нагрузка как всегда на хилов ну и на первых порах менестрели как заведённые летают поднимая народ -))). От смертей лечится очень бодро (ниже 45 процентов). В один из пулов мы минуты 4 2% снимали -)))

Что характерно я об этом писал раз 5. И то что моб проще и Зебнока и Гинока, если народ не "смотрит футбол" а присутствует в рейде и делает то, что положено делать. Дамагеры снимают лёд (не ждут когда мифический некто отвлечется и снимет за них, а все), дебафы обновляются, разбой и головорез режут, разведы бегут под ливень вместе с петами, первое АоЕ снимают бутылкой и не истерят со зрением. Действия настолько элементарные что просто удивительно как можно это не делать. Штрафы за неснятый лёд всем дамагерам, штраф за вайп со зрением (побежал с танком, побежал с неснятым дотом, побежал не с полной жизнью поймал АоЕ) - и моб падает сразу. 2 часа вай эээээ штрафов и моб убивается на раз два. Ну или можно после каждого вайпа произность что-нибудь типа "ну что на этот раз?" никому конкретно в надежде что доёдет. Через кошелёк всегда доходит быстрей чем через мозг, это я вам за свою 20 летнюю практику руководителя могу утверждать более чем уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или можно после каждого вайпа произность что-нибудь типа "ну что на этот раз?" никому конкретно в надежде что доёдет. Через кошелёк всегда доходит быстрей чем через мозг, это я вам за свою 20 летнюю практику руководителя могу утверждать более чем уверенно.

Хорошо написал)) Хоть я и не руководитель, пока, но абсолютно со всем согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё, Ману жрёт очень и очень активно, были проблемы у хилов. Одевайте на манареген всё что есть, по крайней мере для ФК, потом наверное попроще будет. Ну и резист от жара-холода побольше. Хотя у меня было чуть больше 9к со всеми рейдовыми бафами и на жар и на холод и не дохла. Но я и к мобу особо не бегала, а стихии у него так же как и ливень от расстояния зависят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё, Ману жрёт очень и очень активно, были проблемы у хилов. Одевайте на манареген всё что есть, по крайней мере для ФК, потом наверное попроще будет. Ну и резист от жара-холода побольше. Хотя у меня было чуть больше 9к со всеми рейдовыми бафами и на жар и на холод и не дохла. Но я и к мобу особо не бегала, а стихии у него так же как и ливень от расстояния зависят.

Мана сильно дрейнится только в одном случае, медленно кьюрите доты. Так что на первых пулах может и действительно стоит одеть вещи на ману, для подстраховки. Но жесткого манадрейна там точно нет.

Пати нормально держится даже с 1 хилом. Не для фест кила конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...