Перейти к содержанию

Го Зарракона бить


Рекомендуемые сообщения

вообще странно =) Дыр же был! он его соло должен был Дырдиктнуть +)

fixed

З.Ы.: а ведь когда Нео появится в онлайне, нам ничего не мешает своим составом его килл устроить?

говорят хорошо бы 4 латника =) или в 3 группы бить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, Антончег переживет это оскорбление без извинений, но мне что-то расхотелось в мероприятиях с подобным организатором участвовать. :(

оскорбление? О_О чтобы меня оскорбить нужно меня хотя бы знать)

я вообще не хотел записываться из-за задержки своей в 2 секунды, но, надеясь на лучшее записался "не уверен"

ситуация не изменилась и я снялся с записи....

чего я сделал не по-человечески, что можно меня гнобить? :) смех и грех, но истинное лицо открывается в таких вот ситуациях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего я сделал не по-человечески, что можно меня гнобить?

Вариант А: Не кричать на форуме о дискриминации

Вариант Б: Прийти и честно постараться отработать, коли уж кричал и на основании твоих криков был поставлен рейд на субботу.

Я думаю, Антончег переживет это оскорбление без извинений,

Оскорбление? Да где же оно? Я констатировала факт: Антончег вытребовал постановку рейда в субботу и не явился. Всё остальное лирика. Если по твоей прямой инициативе, причём инициативе высказанной в требовательной, категоричной форме поставили эвент, разбейся а явись. Нет? Кто он после этого? Горлодёр.

Я тут выше писала, что если я не права, грех взяла. Как выяснилось не взяла, причина отмазки смешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось не взяла, причина отмазки смешна.

омг какая драма... нет никакой отмазки... кто ты такая, чтоб я отмазывался перед тобой?

придти и вайпать рейд - это не для меня к счастью... я лучше вообще не пойду, чем из-за меня народ будет об моба убиваться...

edit....

а я еще хотел в этом участвовать... я идиот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да на форуме повоевало столько народу . что хватило бы на 3 кила Зарракона. Все жутко жаловались . что у них рейды в пятницу а уж в субботу то они бы надрали зарракону чего нить.

А потом неявившись в субботу , выдаем еще порцию критики. Имхо ничего не делая и не пытаясь делать сидите тогда молча лучше .

Это не направлено лично антончегу . если что.

И постфактум пытаясь еще поддеть как то Сэти, которая терпеливо ждала собирая хоть кого нибудь , ппц.

Зы .и уж я тогда извинюсь . Простите что маловато поводов для срача предоставили бездельным флудерам форума раз из такой фигни и то пытаетесь раздуть драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите, пожалуйста, лужи газифицировать.

Вместо ереси постом выше, предоставляем цитаты: кто именно жаловался; кто говорил, что порвет Зарракона в субботу; кто выдал порцию критики; кто именно ничего не пытался делать (хинт: смотрим ник топикстартера); кто именно и кого поддевал постфактум.

Не будьте смешными, читайте посты, прежде чем отвечать. Мнение, не совпадающее со здравым смыслом - это одно, ну уж хотя бы фактами надо оперировать, а не домыслами.

зы: блин, после поста Сэти еще сдержался, тут уж извиняйте, на троллинг агрюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто именно ничего не пытался делать (хинт: смотрим ник топикстартера);

лолшто?

смотрим 3ю строчку парса, не считая заракона)

viewtopic.php?p=120575#p120575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто именно ничего не пытался делать (хинт: смотрим ник топикстартера);

лолшто?

смотрим 3ю строчку парса, не считая заракона)

http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?p=120575#p120575

+1 к читающим форум по-своему?

разжевываю: пытался что-то сделать именно Конс почему-то, так сказать, простой член ДКПю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, учитывая общей троллестиль использованный тобой в высказанной в несколькими постами выше, то что именно ты пытался сказать фразой "кто именно ничего не пытался делать (хинт: смотрим ник топикстартера)" невозможно однозначно понять без более подробного пояснения, но сказанного уже потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=206&t=7056&start=150

и т. д Те кто думали . что рейд пройдет в пятницу . а в субботу не состоится -отписались типо напишу ааа гады убиваете зарракона в пятницу . когда у нас рейд . а не в субботу . когда мы сможем поучавствовать.

Пришла суббота - а все обделенные в пятницу так и не появились

а теперь я оказывается "троллю" тут - хотя мои слова с делом не расходятся нигде.. и оба дня был вовремя и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте ругань, драм им маловато на форуме.

Умейте вовремя остановится и промолчать. Про извинения я уже молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я хз что у вас за отношения в рейде. у Смелых я высказал мысль о совместном рейде - все командой дружно поддержали и пришли. У вас же(Саламандры ) все как бы за , и Нэм писала . что кабы в субботу так мы бы были . я хз кто там сколько и от кого был . но учитывая количество людей не из дкп. альтов тех кто был в 1 рейде . остается не так уж много мест для саламандр.

И что за жлобство не творя ничего сами . вставлять палки в колеса другим , кто что то пытается делать.

Это типа так - клич в канале дкп -нужны хилы на зарракона - ответ есть одетый мистик . но я им не пойду . так как вы не берете голую фурию.

принципиально.

О каких отношениях внутри союза идет речь? я хз я лично никаких неприязненных отношений ни к кому не испытываю . и всегда думал . что что то нас обьединяет . но когда нужно подтвердить это делом - оказалось не все так радужно и нет никакого союза . а есть кучки людей оказавшихся в силу обстоятельств на одной площадке - но каждая в своем углу.

И где развал рейдов? где вновь образовавшийся рейд из самых одетых ? где вайн по поводу лута?

Где все те страсти которые должны были случиться от совместных походов?( тока не надо писать предоставь цитаты мне так же лень все заного перечитывать как и вам . ищите все есть в постах выше)

Не о чем писать - тихо мирно пошли и сделали то за чем ходили.

А вот если бы не было субботнего рейда . ручаюсь на 99% был бы вайн о дискриминации других рейдовых составов, что им не дали возможность поучавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же(Саламандры ) все как бы за , и Нэм писала . что кабы в субботу так мы бы были . я хз кто там сколько и от кого был . но учитывая количество людей не из дкп. альтов тех кто был в 1 рейде . остается не так уж много мест для саламандр.

чет я не поняль ) то ли было для нас место, то ли нет ) и если нет, то в чем проблема?

по факту:

от Саламандр писали я (причем обещаний не давала и вообще сомневалась, что смогу) и Антон (2 человека)

были Дыр и Юмен (2 человека)

И где мы кому палки в колеса вставляли я тож как-то не очень поняла. Вам, собственно, в пятницу никто не мешал. Вы пришли и убили. И про субботу я говорила, что если будет рейд, то от нас придут те, кто захочет. Они и пришли. Нигде не было заявлений, что Саламандра в полном составе обязательно придет в субботу.

И еще один момент: при условии что Зарракон был убит в пятницу наиболее одетыми персонажами в составе 4х МТ групп, было заранее ясно, что в субботу аналогичного состава не будет. Что рейд будет слабее. И сейчас, когда по факту вы хотели - вы собрались - вы убили, а второй раз не вышло: ваша агрессия связана с тем, что убить два раза подряд не получилось. Выглядит это именно так. Очевидно ключевой палкой в этой ситуации является то, что не пришло 2 человека. Из-за этого не убили. :)

ПС:

Рэй, закрой тему и все

+1

ничего умного и хорошего тут уже никто не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не буду. Второй день подряд, суббота была выставлена в первую очередь по просьбе игроков Саламандры, у которых в пятницу был штатный рейд. Если бы в субботу Саламандра пришла, мы бы собрали не 3 кривых пати и повайпавшись разошлись, а нормальный состав и спокойно бы его прибили, ещё быстрее чем в пятницу. Но Саламандра, в этой ветке требуя рейда в субботу в субботу не появилась . Не было собственно и тебя, хотя ты тоже просила субботу. Если у вас вдруг резко сменились обстоятельства, можно было отписаться ещё в пятницу, я спокойно сняла бы рейд с расписания и не мучала людей по сути ради вас. Так что извиняться мне не за что. Я лмчно никого не подвела, в Антарктиду не улетала. Я стояла на точке сбора и до последнего пыталась собрать состав.

какие еще коментарии нужны? от вас кроме коментариев никаких активных действий. при этом перед вами оказалось еще извиниться надо за это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...