Перейти к содержанию

Го Зарракона бить


Рекомендуемые сообщения

по манадрейну

TYPE			   DAMAGE  EXT DPS  AVERAGE  MIN HIT  MAX HIT  RESIST	HITS    CRIT %  SWINGS  TO HIT %   

All			    717381  1641,60  127,69   0	   4614	All	   5618    45%	5618    100,00	 

Идалийский сглаз	 270608  619,24   58,65    0	   452	 non-melee  4614    44%	4614    100,00	 

Вампирический вихрь   162367  371,55   577,82   0	   1952	non-melee  281	46%	281	100,00	 

Шквал тьмы		  146214  334,59   716,74   0	   4614	non-melee  204	51%	204	100,00	 

Идалийское возмездие  138192  316,23   266,27   0	   615	 non-melee  519	45%	519	100,00	 

но тут парсику корявитса может. так что смотрите сами)

вроде все убедились что ничо страшного нету )

еще раз всех гратс, молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Грац, молодцы. А где подробности то?) тут ли понимаеш пол дкпю болело за них, а они пару страничек немогут написать об убиение Зарика evil.gif Что упало с дракошки, как поделили?)

P.S. Следующий моб посложности кто? tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац, молодцы. А где подробности то?) тут ли понимаеш пол дкпю болело за них, а они пару страничек немогут написать об убиение Зарика evil.gif Что упало с дракошки, как поделили?)

P.S. Следующий моб посложности кто? tongue.gif

Пол ДКПЮ? Серьезно? А вторая половина что делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб треш, имхо самое там сложное-это адд на мт пати, метка наиболее напрягала, вайпались в основном из-за зрения, хотя хз как там его мона проспать, красное-экран темнеет ощутимо, синее плохо только для дальтоников, бьёт не критично, бывало хилы бегали с синим в МТ пати, но крос рейд и оставшийся хил норм держали, с маной воообще проблем не было! Больше боялись... кароче стенка ))) но уж очень желательно наличие 3х танков как минимум, ну и там разбой пусть потанчит если чего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар, чет я не поняла, у кого самая большая? :))

пардон, не понял что? жаба?)

зы. если бы парс скидывал для ДэПиэСьки, то я б скопировал тока это неимоверно важный и тебя интересующий параметр.

если отрыть глазки там и входщий дамаг и манадрейн, кол-во кьюра и отхила. и прочае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб был убит легко и просто, действительно как "стенка" по следующим причинам:

1) Было сформировано по сути 4 МТ группы в составе Танк, Бард, Чантер (в 2 группах танкующих имя Гипно, в 2 - иллюзы), Шаман (2 Оска, 2 Мистика), 2-й хил (в 2 танкующих группах клирик), дамгер. В рейде были головорез, разбой, 2 виза.

2) Лично каждого осмотрела на предмет резиста от яда и взяла только тех, у кого резист в рейде ушел за десятку.

3) Рейд сосбственно чётко выполнял то, что говорилось.

Всё. Больше там ничего не требовалось. Как я уже говорила, убили с 8 пула. Но сначала в 1 из групп танковал монах. Это принесло лишние вайпы. Адд вешавшийся на эту группу сходу убивал монаха и дальше спокойно резал рейд. Как только монах был заменён на латника, моб умер.

Синее зрение. Видно прекрасно, проблем не доставляет

Красное зрение. ВНИМАНИЕ. Может я дальтоник, но я его НЕ ВИДЕЛА. Ориентировалась по окну враждебок. Дот выглядит как человечек на красноватом фоне. Проблем никаких, не так много там на вас и висит. Вобщем наверное найдутся ещё люди, которые так же как я не видят красное зрение. Вспоминаем Сафира и т.д. и постоянно следим за окном враждебок. Проблем нет.

Манадрейн. Фиг знает, но никаких проблем с маной не было. Рейд с разогнанным резистом стоял возле моба. Яд пробивал до половины ХП если шаман "не угадал" с групп щитом и проходил незамеченным вообще если угадал.

Кьюр. Снимали яд и магию мнгновенно и чётко, проблем не было.

Собственно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб был убит легко и просто, действительно как "стенка" по следующим причинам:

1) Было сформировано по сути 4 МТ группы в составе Танк, Бард, Чантер (в 2 группах танкующих имя Гипно, в 2 - иллюзы), Шаман (2 Оска, 2 Мистика), 2-й хил (в 2 танкующих группах клирик), дамгер. В рейде были головорез, разбой, 2 виза.

2) Лично каждого осмотрела на предмет резиста от яда и взяла только тех, у кого резист в рейде ушел за десятку.

3) Рейд сосбственно чётко выполнял то, что говорилось.

Всё. Больше там ничего не требовалось. Как я уже говорила, убили с 8 пула. Но сначала в 1 из групп танковал монах. Это принесло лишние вайпы. Адд вешавшийся на эту группу сходу убивал монаха и дальше спокойно резал рейд. Как только монах был заменён на латника, моб умер.

Синее зрение. Видно прекрасно, проблем не доставляет

Красное зрение. ВНИМАНИЕ. Может я дальтоник, но я его НЕ ВИДЕЛА. Ориентировалась по окну враждебок. Дот выглядит как человечек на красноватом фоне. Проблем никаких, не так много там на вас и висит. Вобщем наверное найдутся ещё люди, которые так же как я не видят красное зрение. Вспоминаем Сафира и т.д. и постоянно следим за окном враждебок. Проблем нет.

Манадрейн. Фиг знает, но никаких проблем с маной не было. Рейд с разогнанным резистом стоял возле моба. Яд пробивал до половины ХП если шаман "не угадал" с групп щитом и проходил незамеченным вообще если угадал.

Кьюр. Снимали яд и магию мнгновенно и чётко, проблем не было.

Собственно всё...

Типа красное зрение еще можно по зеленому неснимаемому доту определить, лично у меня когда оно вешалось экран немного темнел как перед грозой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа красное зрение еще можно по зеленому неснимаемому доту определить

оба зрения отображаютса в крестах как неснимаемое гибельное....

картинку на стройте на более блеклое и светлое... хз как зрение не видно...и не смотрите на сам бой где куча спецэффектов глаз через 30 сек в ступор вводят. определите кусок фона и по нему ориентируйтесь. еще можно одеть белую мантию на своего перса и смотреть покарснело или посинело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вайпов монаха - пожалуй стоит попинать хилов. Потому что когда при висящем мобе из входящего дамага вардится только 3к, то "что-то не так в этой сказке" как говорил Колобок доедая лису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех вОпивший о субботе Антончег снял себя с записи... Лишний раз убеждаюсь, чем меньше слушаешь крикунов, тем полезнее для дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех вОпивший о субботе Антончег снял себя с записи... Лишний раз убеждаюсь, чем меньше слушаешь крикунов, тем полезнее для дела....
4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех вОпивший о субботе Антончег снял себя с записи... Лишний раз убеждаюсь, чем меньше слушаешь крикунов, тем полезнее для дела....

то, что у человека могут дела в реале появиться, тебе, конечно, невдомек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти смени уже имя зобака своего, у нас народ пугается найдя в парсе ник "Засранец", а у кого фильтр включен там вообще символы 24.gif

ЗЫ когда следующая сборная тусовка)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что у человека могут дела в реале появиться, тебе, конечно, невдомек..

Я не сомневаюсь, что у него вечером в пятницу образовалась срочная командировка в Антарктиду, внезапный приезд Шефа с Мальдив, отключение интернета до понедельника, скандал с Тёщей и ещё пара десятков абсолютно уважительных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ когда следующая сборная тусовка)))?

Сегодня.

Сэти смени уже имя зобака своего, у нас народ пугается найдя в парсе ник "Засранец", а у кого фильтр включен там вообще символы

Не можу. Он со мной 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонацци писал(а):

Сэти смени уже имя зобака своего, у нас народ пугается найдя в парсе ник "Засранец", а у кого фильтр включен там вообще символы

Не можу. Он со мной 3 года...

когда он уже у тя прокачаетса до имени "Засранище" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что у человека могут дела в реале появиться, тебе, конечно, невдомек..

Я не сомневаюсь, что у него вечером в пятницу образовалась срочная командировка в Антарктиду, внезапный приезд Шефа с Мальдив, отключение интернета до понедельника, скандал с Тёщей и ещё пара десятков абсолютно уважительных причин.

мда. вот она, душа и борец за единение союза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...